Автор Тема: Есть ли секс после наркомании?  (Прочитано 86928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #30 : 12 Сентябрь, 2011, 22:01:14 pm »
Я не знаю,как до него дошло,что пришло время лечиться.Ведь когда я решила увезти его в психушку,тогда он уже пил таблетки,вернее,пьянствовал и мать толкала по утрам и вечерам ему таблетки.Но вечером все равно вдрызг был пьяный.
А,нет,забыла:мать его утрм стала запирать дома!А ведь говорила ей:закрывайте его на ключ!Видимо думала,что сам одумается или что тетурам будет действовать.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #31 : 12 Сентябрь, 2011, 22:16:37 pm »
вот моё фото:

а что не так? по-моему очень даже!
Всем добра))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #32 : 12 Сентябрь, 2011, 22:25:13 pm »
Ден, а твоя аватарка на тебя чем-то похожа. Специально подбирал или так случайно получилось?)))
Знаешь, мне это уже говорили))) Да не подбирал специально ничего, увидел - понравилась - поставил

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #33 : 12 Сентябрь, 2011, 22:27:12 pm »
_vn_ Давай поправляйся, здоровья тебе

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #34 : 12 Сентябрь, 2011, 22:40:55 pm »
а что не так? по-моему очень даже!
Это через год где то как с системы слез, короче года 2 назад. Могу отсканировать фото до ширялова, разница видна поверь. Я ещё костюмчик "Умбро" себе заимел сейчас (причём не китайское разноцветное барахло), так что люди идущие навстречу вообще сторонятся))) Даже у Матушки спрашиваю за внешний вид она говорит: бандит)))

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #35 : 12 Сентябрь, 2011, 22:43:30 pm »
_vn_ походу тебе внатуре пора подвязывать. Думаешь больничка поможет? Кумарь на сухую, не выбрасывай деньги хз куда. Если есть желание то это вполне осуществимо поверь. И намного эффективнее. Ну отлежиш ты в больничке, проведёш в коматозе дней 5 и дальше то что? Мой опыт подсказывает что после этого дня через 3 (а возможно и в этот же день) после выхода из больницы будет новая ширка. Если дозняк большой сбрасывай и кумарь на сухую мой тебе совет, прочухаешь всю "прелесть" этого действа) Подрищешь, пропотеешь, ну не поспишь дня 3, ничего страшного. У меня тоже вен не осталось, даже пах умудрился открыть, и вот это то и остановило. Мной тоже можно детей пугать, с зубами швах, когда иду по улице дорогу уступают. С кулаками это проходил лет 5 назад, всё устаканивается, вулканчиков тоже дохера по всему телу (гнил после порошка и антисанитарии), не заморачивайся по поводу этого шибко, за удовольствия мы этим и платим. Так чтоб для примера вот моё фото:

Ден, наговариваешь на себя- детей пугать! Хорошее фото. И выглядишь  прекрасно.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь, 2011, 13:18:37 pm от Margarita »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #36 : 12 Сентябрь, 2011, 23:21:14 pm »
Margarita мне приятно конечно что выгляжу прекрасно, спасибо за комплимент, но так то если честно ваабче "охрененно красив", прям "мальчик-колокольчик")))

Так, для сравнения, это до наркотиков (я в центре):



Вот ещё:



Ну и через год или 2 когда начал принимать опиаты:



Есть разница?)))
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь, 2011, 23:30:17 pm от Ден »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #37 : 13 Сентябрь, 2011, 01:26:29 am »
Тут в тему за секс и наркотики уж приколю. В общем предистория такая. После очередной перекумарки решил я как то жизнь налаживать. Устроился на хорошо оплачиваемую работу, познакомился с девушкой приятной во всех отношениях. Ну и после пары свиданий зовёт она к себе на ночёвку. Ну я, насколько уж мне ума хватило, покупаю розы, бутылочек 8-10 нормального пива (Короны по моему) которое не пьянит, а раскрепощает. Прихожу в гости, секс всю ночь, всё прекрасно. Ну думаю всё отлично слаживается, раз в пару дней я такое вполне не прочь. Но всё оказалось не столь радужно, мадам оказалась с признаками нимфомании. Короче после 10 часового рабочего дня, КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 2-3 часа секса для моего измученного наркотиками, алкоголем и табаком организма оказались непосильной ношей. Месяца через 3  я ох*ел (это единственное слово подходящее к ситуации) Как я столь долго продержался для самого загадка. Ну и в общем в конце концов не отказался вмазаться и вот тут время уже девушке моей ох**вать пришло) В общем ночной марафон закончился её словами: "давай отдохнём?" Развязал я в итоге, приезжать я к ней стал реже и упоротый, но ей даже с учётом её нимфомании ей хватало даже не ежедневно) Видимо письку всё таки натёрла)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #38 : 13 Сентябрь, 2011, 06:42:19 am »
Сколько тогда тебе лет было?!Просто молодые все такие.А девушке сколько?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #39 : 13 Сентябрь, 2011, 06:55:28 am »
Сколько тогда тебе лет было?!Просто молодые все такие.А девушке сколько?
Девушке 18, мне 23 где то. Дело то не в возрасте. Уже на тот момент у меня лет 10 опыта в этом вопросе было, но такую озабоченность я увидел впервые

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #40 : 13 Сентябрь, 2011, 06:58:50 am »
23-10=13(?!)В 13 лет и уже опыт?!Разве возможно такое,Ден,ты в расчетах не напутал?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #41 : 13 Сентябрь, 2011, 07:25:53 am »
Да ничего я не напутал, лет в 13-14 занесло нас в общагу местной ПТУ с друганом, с целью весело провести время (у знакомого пацана там сестра жила) Ну пивнули естественно, какие то девчонки подвалили, бухнули ещё, ну одна из них и показала мне что такое секс. Мне это дело понравилось и понеслось. Девчонкам там было по лет по 16, после 9го класса короче, но толк в плане по<< ЛЮБИТЬ ДРУГОГО >>ся знали видимо)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #42 : 13 Сентябрь, 2011, 09:33:09 am »
И к теме не совсем относящяесе, но раз уж за секс тема зашла. Вы современную молодёжь видели? Они в 15 выглядят старше меня в 30 и ведут себя нааамного раскованей. Почему нельзя заняться этим в 13-14 лет то? Что в этом такого? В этом возрасте уже вполне отдают отчёт в своих действиях (если не полнейшие дибилы конечно) Просто класса с 6-7го надо просвещать молодёжь о средствах предохранения и всё. Что в сексе такого разрушительного или просто наносящего какой то вред? Это всё предрассутки. Многие наверное видели или слышали историю о девчонке малолетке и её парне который всего то года на 2 её старше (по моему она классе в 9м училась, а он только начинал в училище). Вобщем коротко: подростки петтинговали потихоньку и решили что надо что то большее. В результате девчушка залетела. Парнишка как истиный джентльмен предложил ей руку и сердце, родители обеих сторон тоже были как бы не против, всё вроде красиво. Парнишка несмотря на юный возраст даже работу какую то нашёл чтоб семью то молодую содержать. Работники ЗАГСа даже на встречу этим ромео и джульете пошли, расписали их. Но хэппи энда не было, об этом уэнала какая то организаци наподобие органов опеки и ПДН (я в этом не разбираюсь) и парнишку закрыли за растление малолетних (какое растление, он сам ещё малолетка) и в результате девчушка осталась одна с маленьким ребёнком на руках да ещё и передачки ему возит. Ладно хоть родители пацанёнка (у девчушки неполная семья, одна Мать) как то помогают. А так, всё, швах! К чему я всё это? Да к тому что грёбаная зашареность общества не понимает что любовь малолеток это не педофилия или растление малолетних, а именно Любовь (да, с большой буквы). И вот обясните мне, не с точки зрения грёбаного законодательства, а с точки зрения здравого смысла, почему малолеткам нельзя заняться чем то большим чем поцелуи? Да объясните своим сыновьям и дочкам, раз уж школа этого не может, о средствах конрацепции и остальном особо важном при занятии сексом. Пускай получают удовольствие не от пива и наркотиков, а от занятия интересным делом (секс это интересно, импровизация имеет место быть если кто не в курсе) Короче я много и долго на эту тему могу писать, но печатаю медленно, кто с чем не согласен пишите я отвечу

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #43 : 13 Сентябрь, 2011, 10:43:49 am »
Да-а-а-а я тоже очень рано начал "пробовать это" со своей подругой тоже мы классе в 5 учились не знаю скока это лет. Но через 6-7 лет мы поженились и было бы все хорошо, но были молодые амбициозные, своенравные, короче все испортил возраст я считаю. Но мы сейчас с ней друзья по скайпу общаемся , а когда она приезжает (она в другой стране живет ) нет нет и вспомним молодость
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #44 : 13 Сентябрь, 2011, 11:34:36 am »
Ден,это все понимаешь,когда взрослеешь.Я с тобой согласна.Более подробно вечером,бегу лечить свой несчастный зуб.Может тогда создать другую тему о сексе малолеток?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #44 : 13 Сентябрь, 2011, 11:34:36 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook