Автор Тема: Межрасовая хрень  (Прочитано 74924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #30 : 16 Сентябрь, 2011, 12:09:57 pm »
Ден все правильно но поднасрали это мягко сказано и не один раз ну я лоялен ко всем, а вот с цыганом я лежал 2 месяца в одной палате мразь конченая
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #31 : 16 Сентябрь, 2011, 12:10:36 pm »
Это почему?
Да потому что из той религии которая изначально задумывалась, сейчас сделали посмешище
А причем здесь сама религия?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #32 : 16 Сентябрь, 2011, 12:11:14 pm »
http://mos-jkh.livejournal.com/531568.html - Ден, как прокомментируешь?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #33 : 16 Сентябрь, 2011, 12:15:44 pm »
Меня не просили прокоментировать,но я почитала...                                                                                                           А нет что ли советских(русских)подростков,которые в 3-4 часа ночи,ужравшись водки,мешают людям спать?
Простите,что опять вмешалась в вашу беседу!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #34 : 16 Сентябрь, 2011, 12:36:22 pm »
http://mos-jkh.livejournal.com/531568.html - Ден, как прокомментируешь?
Тебе вон Лена прокоментировала уже. Наш русский народ ничем не лучше, а зачастую даже и хуже бывает. С иностранцами хоть можно договориться, они хоть что то понимают (даже при отсутствии знания языка), а нашему русскому "ване" бесполезно что то доказывать он буром прёт и ему << ВСЁ РоВНО >>у прав он или не прав. Вспомните самих люберецких в 90е, они ничем не лучше этих африканцев были

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #35 : 16 Сентябрь, 2011, 12:47:12 pm »
А причем здесь сама религия?
Да при том что её законы не соблюдаются даже служителями церкви и искажаются в любую сторону удобную для определённых лиц. С исламом то же самое происходит кстати, но там ещё остались истинно верующие люди да и законы более или менее там соблюдаются, в христианстве тоже есть конечно, но их меньшинство.
Можешь себе представить такое в другой религии:








Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #36 : 16 Сентябрь, 2011, 12:51:26 pm »
Про РПЦ уже много писалось и говорилось зажрались они, такие цены что не дай БОГ. Я верующий православный но то что творится в нашей церкви епархии (а я это знаю изнутри) глубоко презираю, поэтому в храм и не хожу
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #37 : 16 Сентябрь, 2011, 12:59:44 pm »
Ден все правильно но поднасрали это мягко сказано и не один раз ну я лоялен ко всем, а вот с цыганом я лежал 2 месяца в одной палате мразь конченая
Я и с русскими такими мразями встречался что ах. Работал я на рынке (магазин мы там открывали), а там цыган сам знаешь дохрена, нормальные адекватные люди. С точки зрения обывателя конечно нагловатые, но эта нация заслуживает уважения хотя бы тем что никогда и никому не подчинялась, жила всегда по своим законам и чётко им следовала

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #38 : 16 Сентябрь, 2011, 13:06:12 pm »
Ну и до кучи, раз уж тема за религию зашла:


Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #39 : 16 Сентябрь, 2011, 13:24:59 pm »
Ден про цыган мне показалось что они все сначала нормальные а потом натурально как клещи, может я ошибаюсь, но тот у меня и сиги крысил и жрал по ночам в одиночку, короче вообще. А азерам и талжикам я квартиру здавал (комнату вернее когда с женой наркоманкой жил) дак они там исполняли мама не горюй . А , извиняюсь, унитаз забился надо было чистить я один мужик остался остальные разбежались в ужасе и только когда я весь извозившись в говне (в ихнем в том числе) достал из унитаза стаканчик от мороженого и бутылку разбитую все очень удивлялись и плечами пожимали, хотя я думаю вы понимаете что мы  - наркоманы мороженое не ели никогда. И так было во всем тока пустишь одного  жить начинается, у нас потом учасковый уже дорогу каждую ямочку выучил к нашему дому
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #40 : 16 Сентябрь, 2011, 13:44:43 pm »
_vn_ свиньи есть везде, независимо от расы и вероисповедания. За цыган могу сказать следующее, у них всё общее и действует по принципу "что моё, то твоё, что твоё, то моё". Ты ещё не видел их праздников, ууу там такое раздолье души. Вот простой пример приведу, меня цыгане, абхазцы, чеченцы и другие представители народов, отвозили домой с работы хотя я их об этом не просил (мол ты устал, ехать холодно и геморно), во всяких траблах впрягались цыгане, абхазцы, осетины, татары и пр, но только не русские которые тупо отвернувшись проходили мимо. И вот как я должен к ним относиться?

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #41 : 16 Сентябрь, 2011, 13:52:19 pm »
Ну возможно, но из моего мозга это уже не выбъешь, знаешь на улице я никак этого не покажу но лично общатся и тем более дел иметь не буду 100%. А у меня друг чеченец, я вообще ко всем лоялен лишь бы по отношению ко мне не исполняли. А кстати сам я хохол
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #42 : 16 Сентябрь, 2011, 14:11:41 pm »
Не лезь ни к кому и к тебе лезть не будут, но если задели то ответь все гордые нации это уважают. Ну и раз ты сам хохол надеюсь поймёшь, помнишь 9е мая этого года? Что творилось на Украине? Но это не повод же ненавидеть всех украинцев. Да безумная бендеровская молодёжь там устроила срач, но мы же не щемим хохлов по всей россии, не идём  их громить, не устраиваем митингов по этому поводу и т.п. Так почему с теми же кавказцами так?

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #43 : 16 Сентябрь, 2011, 14:23:38 pm »
Ну да кто то проплатил молодежь пошла стыдно, стремно
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #44 : 16 Сентябрь, 2011, 14:25:31 pm »
Я ж тебе говорю это только наверное малолетки к ним пристают, а так то они живут и наслаждаются мне кажется. Никто их не долбит ну кроме всяких там скинхэдов. Но это и в америке есть
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Межрасовая хрень
« Ответ #44 : 16 Сентябрь, 2011, 14:25:31 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook