Автор Тема: Межрасовая хрень  (Прочитано 73814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Межрасовая хрень
« : 15 Сентябрь, 2011, 07:15:16 am »
Тут сидели с парнишкой, давно не виделись, вспоминали прошлое, тихо мирно ни кого не трогая. На лавочке по соседству сидело тело убуханое. А знакомец мой татарин причём смуглый до охерения. Ну и вот это тело "русское" попросило сигарету словами так скажем наглыми. Когда ему последовал ответ что не идёт бы он нах**, сначала надо культуре поучиться а потом просить. Это говно начало возмущаться мол типа чурки понаехали (хотя парнишка знакомец мой так то коренной житель можно сказать и у него уже 7 поколений здесь проживает) Ну знакомец ему тактично объяснять, без применения силы что "он сам то чем лучше?" Проходит мимо другая скотина и начинает впрягаться за это говно что считает себя "русским" и вообще вершиной эволюции. Тут я уже впрягся и попытался объяснить, тоже без применения силы, за то что говно убуханое не право. Хотел объяснить доступным для него языком, но жена его увела в итоге. И вот вопрос почему такая ненависть и презрение к другим расам? Они не хуже, а зачастую даже лучше того быдла что называет себя русскими.

Ещё случай, был вчера, выхожу из дома до аптеки Маме энапу купить, стоит парнишка просит о помощи. По телефону какой то барышне объяснить как к нему добраться. Протягивает мне телефон, помоги брат. Объясняю барышне как добраться и всё, вроде ничего не сделал сверхестественного, но парнишка тут же спрашивает "пиво пьёшь?" ну я ответил что мол да, тут же он достаёт бутылку и предлагает мне. Пить если честно не хотелось, но по их традициям нельзя отказываться, я это прекрасно понимаю, можно обидеть человека, тем более это от чистого сердца, предлагает ещё купить сходить к тому же. Сделал пару глотков, разговорились, оказалось парень из Дагестана. Когда сказал что иду за лекарством для Матушки искрене пожелал ей скорейшего выздоровления причём не для проформы, а именно от души. И не отпустил меня пока я хотя бы пары глатков ещё не сделаю, мол ему как то неловко что он никак не отблагодарил. Парнишка искренне переживает за земляка который сейчас в тюрьме (парнишку который с одного удара какого то чувака завалил, по новостям наверное за это все слышали или читали) Вообще хороший Человек (именно с большой буквы) оказался

Так вот к чему я это, может надо прекратить называть их чурками (им это кстати обидно) а поучиться у них чему то? Гостеприимству, уважению к старшим, гордости, сплочённости...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #1 : 15 Сентябрь, 2011, 15:04:56 pm »
Сплоченность - да, есть у них. А не слышал, как эти самые чурки в каком-то городе целой кучей русскую девушку изнасиловали и убили? Да, ты скажешь, что и у русских есть подонки. Да, есть.
А книжки не читал про сторонников ислама? За кого они иноверцев считают?
З. Ы. Новости смотрела. Только за последнее время двоих так завалили, про которого думать?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #2 : 15 Сентябрь, 2011, 15:28:31 pm »
Я верю не новостям, а собственным глазам
А книжки не читал про сторонников ислама? За кого они иноверцев считают?
А ты книжки не читала от русских националистов? Дибилов везде хватает, но это не означает что надо всю нацию ненавидеть. Ислам такая же культура как и христианство, она так то тоже насилие не сильно одобряет. Попробуй почитать коран, да хотя бы узнать что такое ислам, гарантирую много нового и интересного для себя подчерпнёшь.
русскую девушку изнасиловали и убили?
Ну а если бы это сделали русские, что гораздо чаще происходит кстати, то было бы лучше?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #3 : 15 Сентябрь, 2011, 15:31:14 pm »
З. Ы. Новости смотрела. Только за последнее время двоих так завалили, про которого думать?
Которого спортсмен там какой то ударил, за то что он к его девушке пристал

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #4 : 15 Сентябрь, 2011, 15:42:07 pm »
Я верю не новостям, а собственным глазам
А книжки не читал про сторонников ислама? За кого они иноверцев считают?
А ты книжки не читала от русских националистов? Дибилов везде хватает, но это не означает что надо всю нацию ненавидеть. Ислам такая же культура как и христианство, она так то тоже насилие не сильно одобряет. Попробуй почитать коран, да хотя бы узнать что такое ислам, гарантирую много нового и интересного для себя подчерпнёшь.
русскую девушку изнасиловали и убили?
Ну а если бы это сделали русские, что гораздо чаще происходит кстати, то было бы лучше?
Про новости имела в виду, что не знаю, про какого думать. Про одного часа 2 назад услышала.
Про ислам знаю хорошо, книги читала. К диплому готовилась, так что знаю, о чем говорю. Ислам насилие по отношению к единоверцам не одобряет, а иноверцы и не люди вовсе. С ними можно все делать.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #5 : 15 Сентябрь, 2011, 15:51:16 pm »
Да, и так для справки чтоб не было каких то мыслей по поводу моей веры, я не являюсь не исламистом, не христианином (хотя крещён) Я верю что есть кто то всевышний над нами, но неприемлю законов никаких кроме своей совести. Ну а так, хотя и говорят что я грубый человек, но мне наверное ближе буддизм и растафарианство. Хотя и в исламе, и в христианстве есть здравые вещи, но мне по большому счёту ни одна религия не подходит. Я верю, но я верю в своё

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #6 : 15 Сентябрь, 2011, 15:59:43 pm »
vesna0411 чёт ты не то читала или не так поняла) Была на Кавказе, Афганистане, Ираке или других каких то странах? Общалась с этими людьми? Честнее и гостеприимнее их нет так то. Я за свою жизнь общался и с Абхазцами, и с Аджарцами, и с Армянами, и с Осетинами, и с Чеченцами, и с Ингушами, короче много с кем, так вот если бы наш Русский народ был таким же как они то жили бы мы шоколадно

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #7 : 15 Сентябрь, 2011, 16:01:55 pm »
Ислам насилие по отношению к единоверцам не одобряет, а иноверцы и не люди вовсе. С ними можно все делать.
А что для христианства иноверцы?

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #8 : 15 Сентябрь, 2011, 16:16:24 pm »
Ислам насилие по отношению к единоверцам не одобряет, а иноверцы и не люди вовсе. С ними можно все делать.
А что для христианства иноверцы?
христианство,кстати единственная вера,которая признает и существование других вер)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #9 : 15 Сентябрь, 2011, 16:23:58 pm »
я вообще не националистка...
я нормально отношусь к людям которые уже во втором или третьем поколении живут в России, но блин когда люди только с гор спустились, только из аула...и разговаривать то они нормально по русски не умеют.
они в России делают вещи за которые их бы у себя на родине просто пристрелили.
Да они уважают родителей, возраст, девушек, но только своих.... я не говорю за всех, есть и хорошие люди...
но это меньшая часть....к сожалению.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #10 : 15 Сентябрь, 2011, 19:29:16 pm »
христианство,кстати единственная вера,которая признает и существование других вер)
То есть ни рыба ни мясо)

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #11 : 15 Сентябрь, 2011, 19:33:25 pm »
христианство,кстати единственная вера,которая признает и существование других вер)
То есть ни рыба ни мясо)
называй как хочешь)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #12 : 15 Сентябрь, 2011, 19:35:41 pm »
Во всех национальностях есть плохие и хорошие люди...Не знаю,почему так...Может как-то исторически так сложилось?Раньше люди разных национальностей воевали вместе против единого врага...А сейчас?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #13 : 15 Сентябрь, 2011, 19:36:48 pm »
они в России делают вещи за которые их бы у себя на родине просто пристрелили.
А кто им подаёт пример то? Да мы сами. Никогда не задумывались об этом? Приезжает человек как вы выражаетесь только спустившись с гор и видит что оказывается здесь можно творить всё что угодно и тебе за это ничего не будет. Это же как с детьми, позвольте ребёнку всё, выпустите его в современный мир, он посмотрит что в нём творится и начнёт делать то же самое

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #14 : 15 Сентябрь, 2011, 19:43:53 pm »
они в России делают вещи за которые их бы у себя на родине просто пристрелили.
А кто им подаёт пример то? Да мы сами. Никогда не задумывались об этом? Приезжает человек как вы выражаетесь только спустившись с гор и видит что оказывается здесь можно творить всё что угодно и тебе за это ничего не будет. Это же как с детьми, позвольте ребёнку всё, выпустите его в современный мир, он посмотрит что в нём творится и начнёт делать то же самое
то есть ты сравниваешь этих людей с такими слепыми котятами?)
пример мы им подать надо, не велика ли честь?)

у них как мы все знаем строгое воспитание, а они плюют на свои традиции  устои? тогда о чем говорить вообще?
нефига говорить тогда что они люди с понятиями...если они так легко отступают от своих принципов...
если говно внутри оно полезет рано или поздно...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Межрасовая хрень
« Ответ #14 : 15 Сентябрь, 2011, 19:43:53 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook