Автор Тема: Порабощение России - последовательный процесс, заложенный Даллесом.  (Прочитано 36992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тоже отрицаю теорию Дарвина. Не могу я поверить, что произошла от мартышки, которая произошла еще от кого-то, а этот еще кто-то от ..... и так до одноклеточных водорослей.
:-)) Ну, хочу поправить - не от мартышки. Это очень эмоционально-образное сравнение, которое, конечно, отпугнет многих. Не было, видимо, у вас хорошего учителя по биологии. А эмоциональный подход ("не могу поверить") - очень древний способ познания мира и в современное время дает много проблем из-за искажений. Верить-не верить - это дело эмоциональное. А реальность не зависит от наших желаний.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Про мартышку я образно. Но где конкретные доказательства того, что я произошла в конечном итоге от одноклеточных водорослей? И откуда они взялись? Откуда взялась наша планета? Наша Вселенная? На это почему Дарвин не ответил?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Про мартышку я образно. Но где конкретные доказательства того, что я произошла в конечном итоге от одноклеточных водорослей? И откуда они взялись? Откуда взялась наша планета? Наша Вселенная? На это почему Дарвин не ответил?
Конкретные доказательства в учебнике по биологии. А вопрос происхождения жизни и Вселенной вообще - это совсем другое. Дарвин занимался вопросами эволюции жизни, а не вопросами ее происхождения.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Учебник биологии по этому вопросу зачитан до дыр. Интересно, познавательно, но неубедительно. А кто интересовался происхождением жизни? Или все все равно?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Учебник биологии по этому вопросу зачитан до дыр. Интересно, познавательно, но неубедительно. А кто интересовался происхождением жизни? Или все все равно?
Как это неубедительно?? Вы это пишите с подачи тех "умников", статьи которых о Дарвине наводнили Интернет? Учебник - сухая выжимка информации. Он не убеждает, а дает заранее проверенную и обговоренную информацию. То есть здесь точнее будет, если вы напишите, что вы просто не доверяете официальным биологам. 

Происхождение жизни - сложный вопрос. Им занимались многие. И на этот вопрос до сих пор нет однозначного ответа, что совершенно не отрицает другого. В математике есть задачи, на которые ученые не могут найти ответа, даже премии учредили за решение. Но вы же при этом не отрицаете математику? 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Учебник биологии по этому вопросу зачитан до дыр. Интересно, познавательно, но неубедительно. А кто интересовался происхождением жизни? Или все все равно?
Как это неубедительно?? Вы это пишите с подачи тех "умников", статьи которых о Дарвине наводнили Интернет? Учебник - сухая выжимка информации. Он не убеждает, а дает заранее проверенную и обговоренную информацию. То есть здесь точнее будет, если вы напишите, что вы просто не доверяете официальным биологам. 

Происхождение жизни - сложный вопрос. Им занимались многие. И на этот вопрос до сих пор нет однозначного ответа, что совершенно не отрицает другого. В математике есть задачи, на которые ученые не могут найти ответа, даже премии учредили за решение. Но вы же при этом не отрицаете математику? 
зачитан именно учебник, а не статьи Интернета. и если происхождение жизни - сложный вопрос, на который толком никто не может ответить, почему с такой уверенностью говорят о происхождении человека от обезьян?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

зачитан именно учебник, а не статьи Интернета. и если происхождение жизни - сложный вопрос, на который толком никто не может ответить, почему с такой уверенностью говорят о происхождении человека от обезьян?
Потому что это совершенно разные вещи. Просто вас подвела иллюзия из-за общего слова "происхождение". :-))) 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля

зачитан именно учебник, а не статьи Интернета. и если происхождение жизни - сложный вопрос, на который толком никто не может ответить, почему с такой уверенностью говорят о происхождении человека от обезьян?
Потому что это совершенно разные вещи. Просто вас подвела иллюзия из-за общего слова "происхождение". :-))) 
и что? ведь на такой, казалось бы, простой вопрос никто толком не может ответить. все объясняют что-то, но не дают ясного ответа.
Оффтопщики!!  :)

это да. это мы любим. и умеем))

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

и что? ведь на такой, казалось бы, простой вопрос никто толком не может ответить. все объясняют что-то, но не дают ясного ответа.


Как что? :-))) Происхождение жизни - это один вопрос, а эволюция жизни - это совсем другой вопрос. Это как вопрос зачатия ребенка с одной стороны и с другой стороны вопрос его воспитания и становления как человека.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
но ведь все знают, как происходит зачатие, а вот откуда жизнь взялась никто не знает

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
но ведь все знают, как происходит зачатие, а вот откуда жизнь взялась никто не знает
А почему те, кто знает, как происходит зачатие, должны знать, откуда вообще взялась жизнь? :-)) Это тоже разные вопросы.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ну хоть кто-то должен знать?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну хоть кто-то должен знать?
Авторы гипотез и теорий думают, что знают.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Все гипотезы да теории. хочется ясного и правильного ответа на вопрос

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook