Автор Тема: Хочу рядом с собой здорового человека видеть  (Прочитано 27843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #30 : 11 Январь, 2011, 21:33:14 pm »
согласна. наркотики - значительно большее зло. но зависимость может быть не только от них.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #31 : 10 Август, 2012, 23:10:59 pm »
12xx21, прекрати уже весь шлак сливать на форумы. В тебе же ВСЕ люди видят неудовлетворенную жизнью женщину, которая буквально стоит с жалким видом и грустью в глазах, а в руках плакат "ВСЕ! ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ"   :rtfm:

Если по этой теме добавить нечего, то меняй ареол обитания, здесь ловить больше нечего, :stop: потому как обмениваться "словесным обаянием" лично с вами на форуме мне не интересно

ага пойди лучше анализы на ВИЧ ,гепатит и прочие инфекции,не факт ,что не болеешь))))))

подколола..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
эта тема вообще сама по себе жестковатая. А я увидела в человеке больше чем просто деградирующую личность. И понимаю все варианты исхода события.
Ks,что изменилось за это время? Какой в итоге исход -положительный, отрицательный? Напишите, интересно.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Беги от него. Какие дети и жизнь с ним будет. Бывших наркоманов не бывает.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
бывших наркоманов не бывает...так что хорошенько подумайте, хотите ли вы себе такого спутника.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
девушка явно играет роль жертвы и ей наверное это нравиться, если она все еще с ним.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот хочу такую тему начать... Здоровье  :unsure:... важная она очень.
Мой молодой человек наркоман, хоть и в завязке(не знаю на сколько). Но здоровье на протяжении нескольких лет подпортить себе успел :bad:.
Проблемы со сном, порой сутки черерз трое, иногда пары часов хватает и т.д.
Вроде ничего не болит(с его слов) но это может и не сразу проявиться. Глаза(белок) желтеют потихоньку - это типо с почками связано?
Вот что посоветуете? Тащить насильно - не хочу  :blush2:(цитирую "Да у меня же все нормально, ничего не болит") или можно попробовать самостоятельно полечиться(знаю, что самолечение врачи не советоют, но уж лучше так, чем ничего)
склеры глаз желтеют это не почки а печень. печень больная это серьезно сами вы  не полечите..надо обращаться в медучереждение.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Вот хочу такую тему начать... Здоровье  :unsure:... важная она очень.
Мой молодой человек наркоман, хоть и в завязке(не знаю на сколько). Но здоровье на протяжении нескольких лет подпортить себе успел :bad:.
Проблемы со сном, порой сутки черерз трое, иногда пары часов хватает и т.д.
Вроде ничего не болит(с его слов) но это может и не сразу проявиться. Глаза(белок) желтеют потихоньку - это типо с почками связано?
Вот что посоветуете? Тащить насильно - не хочу  :blush2:(цитирую "Да у меня же все нормально, ничего не болит") или можно попробовать самостоятельно полечиться(знаю, что самолечение врачи не советоют, но уж лучше так, чем ничего)
склеры глаз желтеют это не почки а печень. печень больная это серьезно сами вы  не полечите..надо обращаться в медучереждение.
да цирроз печени не излечим...можно только поддерживающую терапию.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот хочу такую тему начать... Здоровье  :unsure:... важная она очень.
Мой молодой человек наркоман, хоть и в завязке(не знаю на сколько). Но здоровье на протяжении нескольких лет подпортить себе успел :bad:.
Проблемы со сном, порой сутки черерз трое, иногда пары часов хватает и т.д.
Вроде ничего не болит(с его слов) но это может и не сразу проявиться. Глаза(белок) желтеют потихоньку - это типо с почками связано?
Вот что посоветуете? Тащить насильно - не хочу  :blush2:(цитирую "Да у меня же все нормально, ничего не болит") или можно попробовать самостоятельно полечиться(знаю, что самолечение врачи не советоют, но уж лучше так, чем ничего)
склеры глаз желтеют это не почки а печень. печень больная это серьезно сами вы  не полечите..надо обращаться в медучереждение.
цирроз печени это страшное заболевание.
да цирроз печени не излечим...можно только поддерживающую терапию.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook