Автор Тема: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?  (Прочитано 256325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #30 : 29 Сентябрь, 2011, 12:29:19 pm »
Ну вот,я же говорю,что мужчины не любят признавать себя неправыми.Не надо их этим мучать.У мужчин итак хватает комплексов.Пусть хоть они будут умными,а мы дурочками.А истеричный мужик-это либо самодур(как мой папа),или у него на самом деле проблемы с психикой(таких можно лишь пожалеть).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #31 : 29 Сентябрь, 2011, 12:33:10 pm »
А он спорит с тобой почему,зачем?А как ты себя чувствуешь после победы в споре?А как он?
как понять почему?))
просто разговариваем и получается что у нас разные точки зрения на какую нибудь тему и всё....но мыы не спорим не орем, просто разговариваем...
я не знаю,особо ничего не чувствую...
он не знаю, наверное превосходство...но это нормально)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #32 : 29 Сентябрь, 2011, 12:35:10 pm »
А когда он видит,что он не прав,и ты это знаешь,как у вас закнчивается спор,разговор?Просто интересно...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #33 : 29 Сентябрь, 2011, 12:45:32 pm »
А когда он видит,что он не прав,и ты это знаешь,как у вас заканчивается спор,разговор?Просто интересно...
Когда он знает изначально что не прав он не спорит.
а если это выясняется в ходе разговора, когда последний аргумент сказан мной, ну сижу улыбаюсь смотрю на него, он тоже улыбаться начинает)))
Ну лаааадно ладно)))убедила!))) (но это редкость,чаще прав он.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #34 : 29 Сентябрь, 2011, 12:52:11 pm »
Разборки,это между собой только.Женщина-это прежде всего мать.Не думаю,что она развяжет войну зная,что туда уйдет ее сын,муж.
Между собой. А если женщины правительницы, вот тебе и разборки между собой

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #35 : 29 Сентябрь, 2011, 12:53:32 pm »
Нормальный мужик вслух никогда не признается женщине,что она права.Не так они устроены.Женщина (любящая)с легкостью признает свою неправоту,лишь бы примириться.
Вот как раз нормальный в этом признается. И что, хочешь сказать, что я не люблю мужа, если иногда доказываю свою правоту? Если я не права, я без проблем признаю это. И считаю это своей силой

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #36 : 29 Сентябрь, 2011, 12:57:36 pm »
Ну,ты же в его понимании глупышка.Надо восхищяться мужчиной.Это льстит его самолюбию,а не доказывать с пеной у рта,какая ты умная.Например,я в компах не разбираюсь.Он объяснял,я не поняла.Потом сама разобралась,только тогда сказала ему,вот видишь,какая я умная у тебя.Он знаешь,как рад был,что я оказалась не непроходимой тупицей!Наверно так,что если знает что-то он,стараться понять тоже это,а не хвастать умом в разных категорих знаний.Вот так это я чувствую,понимаю.Ты можешь быть умной,но только после него.
Вот именно, чтобы восхищаться мужчиной, не обязательно быть дурой. Да, надо отдавать пальму первенства ему, но и самой не быть беспросветной блондинкой. И вообще по-моему здорово и правильно разбираться в чем-то в чем мужчина не разбирается. Только это должны быть не компы, техника и прочие мужские темы, а что-то иное. Мой, например, английского не знает, а я его 15 лет учила. Ну и еще есть некоторые области. Так ты становишься интересной мужчине. Он понимает, что рядом с ним женщина, которая знает что-то,чего не знает он, разбирается в чем-то, недоступном ему

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #37 : 29 Сентябрь, 2011, 12:58:16 pm »
Весна,может дед просто забывает о твоей аллергии?Ведь если сам не болеешь,не понимаешь,что человек не притворяется.
Неее, я говорю же, он во всем так

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #38 : 29 Сентябрь, 2011, 12:59:10 pm »
Извини,но это так!Это нормальная реакция мужчины,чтобы доказать свое первенство во всем!Мужчина же лидер(по вашему).а как он это еще покажет,докажет?
Это НЕнормальная реакция мужчины. Вернее, это нормальная реакция мужчины с заниженной самооценкой, который хочет самоутвердиться за счет женщины

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #39 : 29 Сентябрь, 2011, 13:00:24 pm »
Ну вот,я же говорю,что мужчины не любят признавать себя неправыми.Не надо их этим мучать.У мужчин итак хватает комплексов.Пусть хоть они будут умными,а мы дурочками.А истеричный мужик-это либо самодур(как мой папа),или у него на самом деле проблемы с психикой(таких можно лишь пожалеть).
А у нас не хватает комплексов? Нам надо притворяться затюканными, чтобы ублажать мужчину?

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #40 : 29 Сентябрь, 2011, 17:00:56 pm »
боже мой, девочки!!!
умный человек( назависимо от полы) не боится признаться в том, что чего-то не знает! признать это, значит хотеть учиться.
мужчины и женщины созданы чтобы дополнять друг друга, а не тыкать носом в слабости!
не буду далеко ходить: я 21 год замужем, мы очень разные с мужем. я выросла в доме, где важнее всего было образование, дома все читалаи, ходили в кино, в музеи ездили, по путёвкам в разные города бывшего союза. У меня за плечами 10-летка на 4и 5, среднее-специальное+ вышка, до сих пор дистанционно учусь по специальности, с 15 лет работала( паралельно учёбе) в  детском саду, потом на 8 лет уходила на птицефабрику( зарабатывала квартиру вместе с мужем) теперь вот опять в педагогике и на инвалидности. освоила комп, научилась шить, всё время что-то пытаюсь узнать новое, уже который год болею футболом.
муж вырос в семье, где из книг была только библия, кторая служила для хранения денег. Книгш не читали, в кино детей не отпускали( зачем деньги тратить), в музеи уж тем более не возили. в 4 классе оставили на второй год, закончил 8 кл и пошёл работать, закончил вечернюю школу , ушёл в армию. Из армии вернулся с правами, сел на три года на машину, потом вернулся на завод. из всех увлечений: рыбалка и вино. женился на мне в 30. я неачала с первого дня знакомства таскать его в кино, ездили в областной центр помню в музей, просто гулять... вроде стал книжки читать, бросил под предлогом, что плохо видит. переехали на новое место жительства 15 лет назад и ничего не поменялось, только стали когда строить квартиру освоил кучу строительных специальностей, вот уже лет 8 как халтурит: дома строят, крыши кроют, сойдингом обивают, бани делают, пару лет назад даже печку научился в банях класть. Дома и есть может приготовить, и протечку в трбах остановить, и многое-многое другое. при всём при этом не знает как пользуются банкоматом, сложных телефонов боится, к компу вообще не знает с какой стороны подходят.  и вот кто из нас умней?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #41 : 29 Сентябрь, 2011, 18:26:31 pm »
Оль,а как считаешь,кто в доме голова,а кто шея?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #42 : 29 Сентябрь, 2011, 19:10:34 pm »
Оля, здорово у вас) А кто у вас в доме хозяин?

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #43 : 30 Сентябрь, 2011, 07:43:15 am »
у нас муж голова, но вертится эта голова куда мне нужно и сама этого не понимает ))))
 мягко без нажима довожу до человека своё мнение и просто обосновываю его. желательно сделать это заранее, чтобы дать время на переварить до того, как сделать ))) а иногда наоборот спонтанно получается , какое-то решение Бах и делаем так, как я попросила, а потом уже разбор полётов. Нет, конечно он тоже бывает скажет, что ему например не нравится что-то, тогда быстренько задумываюсь и делаю выводы ))) Но вообще у мужимка должно быть самочувствие, что он цароь и бог в доме и не важно, что этот царьи Бог выполняет все ваши желания, главное так повернуть, чтобы это было "ЕГО" рещение. 
я давно говорю, что да: я женщина, больная, слабая, нуждающаяся в твоей поддержке, но я не дура и я самодостаточна. Мне без тебя будет трудно очень и плохо, но я не пропаду( можешь не надеяться). Было время когда я и гвозди сама заколачивала и ещё мнеого чего могла сделать, я и сейчас могу, но на фига мне тогда муж?  ))) 
так что у нас теперь в доме муж самый главный ))))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #44 : 30 Сентябрь, 2011, 11:05:00 am »
Идеальная модель семьи прям!)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #44 : 30 Сентябрь, 2011, 11:05:00 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook