Автор Тема: Панические атаки  (Прочитано 39147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #30 : 07 Октябрь, 2011, 06:52:46 am »
Весна,а какую работу на дому ты имеешь в виду?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #31 : 07 Октябрь, 2011, 10:18:22 am »
Да всякая бывает. Кто ручки собирает, кто за компом что-то делает. Я вот сейчас дома работаю. Сайты делаю.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #32 : 07 Октябрь, 2011, 11:22:18 am »
Весна,платят?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #33 : 07 Октябрь, 2011, 11:26:59 am »
Было время,как я тоже хотела работать на дому-собирать пуговицы.
Пришла,нам все объяснили.Материал,т е заготовки,клей(притом очень вонючий) надо покупать на собственные деньги.Клеить в хорошо проветриваемом помещении(а дело было зимой),т к может быть отравление.Да еще и брак может быть(криво приклеено).Вот я и решила,что с моей аллергией(на запахи),это не мое.
А ты веришь,что ручки собирают и платят?
Я такой ручной работой наработалась в "Обществе слепых",собирали шторы...Платили копейки.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #34 : 07 Октябрь, 2011, 11:45:38 am »
Весна,платят?
Ну да. Мы же напрямую с заказчиками работаем. Не жалуемся.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #35 : 07 Октябрь, 2011, 11:48:24 am »
Было время,как я тоже хотела работать на дому-собирать пуговицы.
Пришла,нам все объяснили.Материал,т е заготовки,клей(притом очень вонючий) надо покупать на собственные деньги.Клеить в хорошо проветриваемом помещении(а дело было зимой),т к может быть отравление.Да еще и брак может быть(криво приклеено).Вот я и решила,что с моей аллергией(на запахи),это не мое.
А ты веришь,что ручки собирают и платят?
Я такой ручной работой наработалась в "Обществе слепых",собирали шторы...Платили копейки.
Про клей, это да. Нюхнула раз такой. Девчонки в гимназии клеили, а я в другом углу сидела. Потом весь день кашляла задыхалась. Не представляю, как они там сидели. Про ручки не знаю. Просто в пример привела. Кто-то зарабатывает размещением фильмов на сайтах

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #36 : 11 Октябрь, 2011, 19:12:16 pm »
Весна,можешь рассказать про свою работу?Может,пригодится.Хочу подкинуть идейку Стасу.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #37 : 12 Октябрь, 2011, 19:38:41 pm »
Ну Стасу, я думаю, она вряд ли поможет)) Мы с мужем сайтами занимаемся. Созданием и продвижением (чтобы первые места в поисковиках занимали). А вообще есть же люди, которые удаленно статьи пишут, рисуют даже. Видела в Нете сайт (кстати, я вспомнила про обещанную статью - найду), на котором девушка вывешивает свои картины. Рисует она кошек. Не скажу, что картины обалденно красивые. Но милые, симпатичные, забавные. Потом она эти картины продает. И неплохо получает. Еще про одну девушку читала, что она украшения на дому делает из пластика или полимерной глины и продает. Я тоже когда-то хотела заняться, но нет времени. И материала под рукой.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #38 : 12 Ноябрь, 2011, 12:31:49 pm »
Панические атаки-что это такое?Почему они возникают?
В последнее время не могу ездить в автобусе,кажется,что сердце сейчас остановиться и я упаду в обморок.Хочется выйти на свежий воздух.
Что это,та самая паническая атака или просто сердце плохо работает.Дома ничего такого не чувствую.
Это от позвоночника проблемы, а ни какая не паника, у меня в детстве такая же фигня была
Ден, не совсем так. В панических атаках я очень хорошо соображаю, т.к. мучилась от этих самых панических атак 8 лет. Могут возникнуть у каждого, из ниоткуда, в любом возрасте, у любого пола. Наверное этому способствует какой-то стресс, в моем случае-роды. Психологи-чушь полная -это не относится к нашему доку,( у меня их было миллион, только деньги высасывали), а помог невропатолог, правда медикаментозно.
Даже вспоминать не хочу это время, во время панической атаки-правда, очень страшно.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #39 : 12 Ноябрь, 2011, 12:49:51 pm »
И голова кружится от позвоночника.И спать все время хочется,тоже от него.Да-а-а,запустила я себя.Боюсь распутывать этот клубок.Все в деньгах дело.
Сделаю сначало рентген позвоночника.По крайней мере.надеюсь по направлению бесплатно будет.
Да деньги то тут при чём? Многие болячки обостряются от стрессов, упаднического настроения, от сплина в общем. Найди что то, что тебя радует и ты сама удивишься как проблемы со здоровьем уйдут на второй план и так беспокоить тебя не будут
это точно,всё от нервов...

у нас в колледже была прекрасная преподаватель,уже пожилая, но классная.
 Она всегда нам говорила, "Девушки!Берегите свои нервы!
Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия."
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #40 : 12 Ноябрь, 2011, 15:04:10 pm »
И от позвоночника тоже все болячки.Когда спина постоянно болит,никакие нервы не выдержат!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн gromovsasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #41 : 22 Февраль, 2013, 02:05:43 am »
Хотел бы поделиться со всем сообществом своими успехами. Еще год назад (может и меньше) я наверное достал всех своими проблемами с работой, семьей – тогда друг мне посоветовал обратиться к психотерапевту в Москве. Это было самое лучшее решение, я нашел настоящего психолога, случайно прочитав его статью. Всегда спокоен и настроен на продуктивную работу, уже после нескольких занятий я стал переосмысливать свое поведение. И что сейчас? Теперь я встречаю любой конфликт лицом, обязательно стараюсь свести все в свою сторону. Никаких проблем с близкими мне людьми. Беседа с психологом помогла мне перестроить свое сознание.
« Последнее редактирование: 25 Февраль, 2013, 03:09:40 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #42 : 22 Февраль, 2013, 12:25:02 pm »
Сделаю сначало МРТ поясницы.Она меня уже совсем не держит.Ведь я даже не знаю,что со мной.
Лена, к паническим атакам чаще всего склонны люди с мягким характерам. Со слабой нервной системой. Людям, которые внешне сдерживают эмоции или переживания, все держут в себе. В конкретный момент наступает-срыв. Панические атаки явление распространенное среди женщин. Таким людям нужна поддержка, тепло и внимание. А надпочечники - на ..й! сильно скрываемая злость на близких людей, которые тебя доводят из зо дня в день тоже приводит к ПА. Лена держись)) У меня это длилось 4 месяца и то же не знала что это такое. Пока не сходила к нужному врачу.  О ПА можно говорить бесконечно. Я найду нужную литературу, и пришлю тебе ссылку. Там описывается как это устранить. А самое главное - убрать мысли ожидания этого состояния. Все пройдет тут же. Когда я это поняла то, стала спокойно передвигаться))) Я помню, в лежку впала от этих ПА. Но главное осознать- и все наладится, Лен.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #43 : 24 Февраль, 2013, 02:30:51 am »
Цитировать
Панические атаки, как и психосоматические заболевания, появляются, когда человек не обращает внимание на свои какие-то важные чувства. Тогда тело ищет более заметные способы донести до сознания свой сигнал SOS.
Не помню источника, но очень верно сказано.
 Работа с хорошим психотерапевтом решает проблему.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #44 : 25 Февраль, 2013, 03:15:17 am »
Громов Саша. Вы наверное и есть психолог и рекламируете сами себя. Но замечу - паничекие атаки немного отличаются от вашего состояния и при них обычные и необычные беседы не помогают. Тогда в рабу включаются врачи психиатры и психотерапевты.
Я очень рад, что вам подошел ваш психолог, но при желании прорекламировать его, обратитесь к модераторам сайта с вопросом - как это сделать.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Панические атаки
« Ответ #44 : 25 Февраль, 2013, 03:15:17 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook