Автор Тема: Про врачей  (Прочитано 9060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #15 : 28 Октябрь, 2011, 06:43:06 am »
Фантастика!И никакой очереди в регистратуру?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #16 : 28 Октябрь, 2011, 07:05:36 am »
Ну как, очередь то наверное есть, но тебе в ней стоять за талончиком не нужно. Самозапись.ру сайт по моему называется, зайди посмотри если интересно как там и что

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #17 : 01 Ноябрь, 2011, 19:17:19 pm »
Вчера в больницу сходила-обалдела.Прием к окилисту-без очереди,платный.Бесплатно-МСЭК и медосмотр.
Разве это возможно?Прежположим,зрение надо проверит-плати.И как вклиниться в эту очередь из пенсионеров и других,проходящих медосмотр?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #18 : 01 Ноябрь, 2011, 19:42:06 pm »
Кто знает,сколько же все таки щас у врачей зарплата?Говорят,7000...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #19 : 01 Август, 2016, 19:52:22 pm »
супер! мне очень понравилось. В чем то это действительно правда.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #20 : 02 Август, 2016, 11:38:02 am »
прикол конечно интересный! Но если отнестись к этой теме серьезно, то у  меня вот на моем пути встретился один хирург, которому я благодарна и уже спустя много лет. Он единственный согласился и вылечил моего ребенка, а все многие остальные только руками разводили. Я видела как он переживает , каждую перевязку...и как он уже на то время статный и взрослый мужчина радовался, когда видел положительный результат. Мне его Бог послал, я ему очень благодарна и никогда его не забуду! Спасибо ему большое!

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #21 : 02 Август, 2016, 13:05:48 pm »
прикол конечно интересный! Но если отнестись к этой теме серьезно, то у  меня вот на моем пути встретился один хирург, которому я благодарна и уже спустя много лет. Он единственный согласился и вылечил моего ребенка, а все многие остальные только руками разводили. Я видела как он переживает , каждую перевязку...и как он уже на то время статный и взрослый мужчина радовался, когда видел положительный результат. Мне его Бог послал, я ему очень благодарна и никогда его не забуду! Спасибо ему большое!
вам конечно повезло встретить на своем пути истинного врача, который переживает за своих пациентов, и который на отлично делает сваю работу.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #22 : 02 Август, 2016, 21:12:44 pm »
прикол конечно интересный! Но если отнестись к этой теме серьезно, то у  меня вот на моем пути встретился один хирург, которому я благодарна и уже спустя много лет. Он единственный согласился и вылечил моего ребенка, а все многие остальные только руками разводили. Я видела как он переживает , каждую перевязку...и как он уже на то время статный и взрослый мужчина радовался, когда видел положительный результат. Мне его Бог послал, я ему очень благодарна и никогда его не забуду! Спасибо ему большое!
вам конечно повезло встретить на своем пути истинного врача, который переживает за своих пациентов, и который на отлично делает сваю работу.
Да уж мне повезло меньше! я таких не встречала! пришлось работать в медицине...жуть разочаровалась и ушла вовсе от туда....так как я была всего медсестрой и не смогла смириться с безразличием врачей!

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #23 : 15 Март, 2017, 12:25:35 pm »
а я тоже встречала хороших грамотных врачей, не много, но они есть.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #24 : 23 Апрель, 2017, 19:38:57 pm »
все в точку... :lol:

Оффлайн vovk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #25 : 01 Июль, 2022, 13:12:31 pm »
Это если говорить про государственные поликлиники.
В частных медицинских клиниках на много лучше сервис и врачи более внимательно относятся к жалобам пациентов.
Именно, поэтому и обращаюсь туда чаще, чем в государственные поликлиники. В основном в этой лечусь https://el-klinika.ru/ , так как там работают опытные специалисты и сервис на хорошем уровне. Всё делают быстро, не приходится ждать долго результатов анализов или обследования.

Оффлайн loran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #26 : 18 Январь, 2023, 09:50:52 am »
Цитировать
В частных медицинских клиниках на много лучше сервис и врачи более внимательно относятся к жалобам пациентов.

всё познаётся в сравнении

Оффлайн loran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #27 : 18 Январь, 2023, 09:51:09 am »
Многое от конкретной клиники ещё же зависит тоже.

Оффлайн sarge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про врачей
« Ответ #28 : 18 Январь, 2023, 09:54:15 am »
Цитировать
Про врачей


А я вообще по клиникам не люблю ходить, обращаюсь только в крайнем случае. Даже вот недавно столкнулся с такой ситуацией, что понадобился больничный лист. Не хотелось куда-то ехать, мотаться по мед. учреждениям. В итоге принял решение купить больничный лист и не мучиться. Он официальный, со всеми печатями, как и положено. Обошёлся недорого. Можете пользоваться этим лайфхаком, уверен, что среди вас тоже есть те, кто по клиникам не любит мотаться.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Про врачей
« Ответ #28 : 18 Январь, 2023, 09:54:15 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook