Автор Тема: Медведев посоветовал госслужащим общаться с интернет-пользователями!  (Прочитано 6974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
   Из интернет-конференции Дмитрия Медведева
   МОСКВА, 5 мар - РИА Новости.
   Первый вице-премьер Дмитрий Медведев порекомендовал всем госслужащим больше общаться с интернет-пользователями.
   Отвечая на вопросы журналистов после интернет-конференции, Медведев сообщил, что такая форма общения ему понравилась.
   "Интересная, совершенно новая коммуникативная среда, абсолютно живое общение, несмотря на то, что оно виртуальное",- сказал первый вице-премьер.
   "Мне кажется, нужно развивать практику общения с интернет-аудиторией и государственным служащим тоже не чураться интернета, а отвечать на те вопросы, которые генерируются в интернет-среде",- отметил он.
   Отвечая на вопрос, является ли он активным пользователем интернета, Медведев риторически спросил: "Вы еще сомневаетесь после всего, что я наговорил?".
   Первый вице-премьер отметил, что он довольно давно активно пользуется интернетом.
   "Мне кажется, если человек хочет быть современным, не отрываться от мэйнстрима человеческого развития, он просто обязан этими технологиями владеть и активно ими пользоваться",- сказал Медведев.
   По его словам, он практически каждый день смотрит новостные сайты, иногда образовательные.
   "Кроме того, по долгу службы у нас есть несколько интернет-проектов, которые используются в качестве средства контроля",- отметил Медведев, приведя в качестве примера ресурс мониторинга национальных проектов.
   "Сейчас завершается его доработка. Она заняла, к сожалению, больше времени, чем я надеялся, но, тем не менее, в ближайшее время этот сайт мониторинга заживет не только для внутреннего пользования, но и в каких-то ракурсах может быть использован для внешнего пользования", - сказал он.

« Последнее редактирование: 26 Сентябрь, 2009, 03:26:14 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОР В ПОДДЕРЖКУ СЛОВ МЕДВЕДЕВА Д.А. РАЗВИВАЕТ ИНТЕРНЕТ ПРОЦЕССЫ ОБЩЕНИЯ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ
А так же важно проведение видеоконференций  и в нашей структуре ВЫБОРА!
А МОЖЕТ БЫТЬ И НА НАШЕМ ФОРУМЕ СОЗДАТЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ!!???
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь, 2009, 03:28:03 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
в моём представлении,  ВидеоКонференция это не Общение/Обсуждение,  а просто выслушивание (по очереди) оппонентов 

Оффлайн Злой доктор

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Много подобного. А в "Выборе" это очень нужно. Но трудно собрать в одном, пусть даже виртуальном, пространстве людей к определённому часу. Это пожалуй основная проблема. И нужны темы. Предлагаю провести первую видеоконференцию-мальчишник на тему "О бабах" или "Особенности женской психологии незамужних, разведенных и вдов".

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
о Бабах эт на канале ТНТ , Букины :)

Оффлайн Артем Полынин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Много подобного. А в "Выборе" это очень нужно. Но трудно собрать в одном, пусть даже виртуальном, пространстве людей к определённому часу. Это пожалуй основная проблема. И нужны темы. Предлагаю провести первую видеоконференцию-мальчишник на тему "О бабах" или "Особенности женской психологии незамужних, разведенных и вдов".
А что мешает начать такие темы на форуме?
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.   К. С. Льюис

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Артем Полынин, да врят ли такое возможно. Да и как гос служащие будут сидеть у компа. Я сомневаюсь. Xot всего наймут программиста типа, который им все буду печатать, а потом обратно ответы набирать и отсылать.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook