Автор Тема: Бывший накоман  (Прочитано 19263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #15 : 07 Ноябрь, 2011, 21:36:30 pm »
Все зависит от компании.  ;)
Влияние компании было существенным по юности. Сей4ас на влияние компании вообще пох. Все от состояния внутреннего зависит.
Так все, кто завязал не общаются с теми, кто еще не завязал. Хотя Зои 4е-то говорила, 4то трется со своими хмурыми комрадами
Дело в том что когда человек выпьет (Как я к примеру в данный момент, 200 грамм коньяка.) я не бегу и не ищу кде бы выхватить, но опять же встретиться человек который мимолетом предложит и ................ что в итоге ? Интерес, Воспоминания и т.д.....
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь, 2011, 21:50:54 pm от Jack »

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #16 : 07 Ноябрь, 2011, 21:54:16 pm »
Дело в том что когда человек выпьет (Как я к примеру в данный момент я, 200 грамм коньяка.) я не бегу и не ищу кде бы выхватить, но опять же встретиться человек который мимолетом предложит и ................ что в итоге ? Интерес, Воспоминания и т.д.....
Да, так об этом и ре4ь. Но суть же не в компании, а в слу4айной встре4е.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #17 : 07 Ноябрь, 2011, 21:56:16 pm »
Дело в том что когда человек выпьет (Как я к примеру в данный момент я, 200 грамм коньяка.) я не бегу и не ищу кде бы выхватить, но опять же встретиться человек который мимолетом предложит и ................ что в итоге ? Интерес, Воспоминания и т.д.....
Да, так об этом и ре4ь. Но суть же не в компании, а в слу4айной встре4е.
Как бы 2-а фактора. Возможно один из этой компании или мемолетноя встреча с кем нибудь.

P.S. Вы правы я не имею введу всю компанию в целом, а отдельного человека. Который может попасться в этой компании.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь, 2011, 21:58:57 pm от Jack »

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #18 : 07 Ноябрь, 2011, 22:01:15 pm »
Ну так то, да. Сразу попадаешь в группу риска ))

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #19 : 08 Ноябрь, 2011, 10:44:06 am »
Да если карта ляжет то наверное и без алкоголя все мы в группе риска
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #20 : 25 Май, 2012, 13:05:47 pm »
Было бы желания, а потом интересы, круг общение, цели в жизни и усё другая жизнь.
Друзья, окружение, работа, город, страну проживания всё это можно сменить. А что делать с головой которая постоянно выдаёт красочные картинки приходов, тело которое помнит то состояние в котором оно прибывало. Вот от этого избавиться самое оснавное. И для тебя Дэн, не знаю тебя лично может ты уникум но говорить одназначно что не залезеш в систему это очень самоуверенно. Я думаю как человек прошедший это ты знаеш как легко переступаются все близкие люди, как легко меняется система ценностей. Живёшь как в тонеле не видя вокруг себя ничего.. И иногда даже единственного укола достаточно чтоб вернуться в этот тонель, забыв о всех сдерживающих факторах. А бывает и вообще печальные случаи. Мой знакомый консультант проработавший в ребцентре и имеющий более 4 лет трезвости сорвался и употребив 1 раз отъехал.... Вот такие тоже бывают случаи.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #21 : 25 Май, 2012, 13:28:12 pm »
И для тебя Дэн, не знаю тебя лично может ты уникум но говорить одназначно что не залезеш в систему это очень самоуверенно.
Вот смотри, я уже несколько лет как с системы слез (не считаю сколько но больше 3х) за это время бывало и ширялся по возможности, но на систему то не влезаю. У меня башка пока ещё соображает и я знаю что если на систему залезу то это будет последнее что я сделал в жизни. Жизнь учит так то, а не просто развлекуху даёт

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #22 : 25 Май, 2012, 13:47:11 pm »
И так, чтоб было понятнее, я очень зависимый человек. Если мне что то доставляет удовольствие то хрен я от этого откажусь пока оно не будет мне мешать. Думать просто головой всегда надо

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #23 : 25 Май, 2012, 13:48:10 pm »
Если у тебя получается употреблять контролировано. Я тебе искренне завидую сколько пробовал СИСТЕМА. Я так не могу.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #24 : 25 Май, 2012, 13:50:54 pm »
Было бы желания, а потом интересы, круг общение, цели в жизни и усё другая жизнь.
А что делать с головой которая постоянно выдаёт красочные картинки приходов, тело которое помнит то состояние в котором оно прибывало.
На первое время забыться в чём то другом (интересы, увлечения и пр.) а потом это проходит поверь. Я около 10 лет на системе просидел, но сейчас вообще не тянет, даже если вмажусь то уже не кумарю по этому

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #25 : 25 Май, 2012, 13:57:57 pm »
Вот и отвлекаюсь как могу.... Я тож лет 10 торчал плотненько.. А последние годы как на американских горках вверх всё подналажу и резко вниз в торбу

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #26 : 25 Май, 2012, 13:58:08 pm »
Если у тебя получается употреблять контролировано. Я тебе искренне завидую сколько пробовал СИСТЕМА. Я так не могу.
Совет дам, если сможешь, ищи что то отвлечённое от наркотиков, что для тебя в кайф реально. И держись подальше от того что тебя с наркотиками связывает. Все нарконитки рви к хренам собачим. Где то через полгода уже не надо будет себя так контролировать

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #27 : 25 Май, 2012, 14:00:37 pm »
А ты с АН никак не связан?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #28 : 25 Май, 2012, 14:01:12 pm »
Вот и отвлекаюсь как могу.... Я тож лет 10 торчал плотненько.. А последние годы как на американских горках вверх всё подналажу и резко вниз в торбу
Просто для начала перекумарь и сядь подумай за жизнь просто. Что успел, чего хотел? Помогает, другие приоритеты появляются

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бывший накоман
« Ответ #29 : 25 Май, 2012, 14:04:19 pm »
А ты с АН никак не связан?
Не, я такой хрени не верил и не верю. Кумарил и подвязывал сам, в сухую, без всяких психологов, больничек и прочего

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Бывший накоман
« Ответ #29 : 25 Май, 2012, 14:04:19 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook