Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Бессонница  (Прочитано 7445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Бессонница
« : 09 Ноябрь, 2011, 11:09:45 am »
Не знаю,тот ли раздел выбрала...
Кто как борется с бессонницей.При том,что спиртовые успокоительные нельзя(неработающий алкоголик)...Таблетки тоже не заставишь пить.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #1 : 09 Ноябрь, 2011, 14:58:32 pm »
Да никак не получится, на своём опыте знаю. Либо алкоголь, либо транки. Все эти медитации и пр. считания овечек говно полное. Либо надо выматывать организм какими нибудь физическими нагрузками тогда есть шанс уснуть

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #2 : 09 Ноябрь, 2011, 16:11:39 pm »
ппц...
Лен,что тебе сказать?
ты о нем пишешь как о котенке слепом.
если есть такая проблема,её надо решать!
а то...он бедненький не спит и таблеточки есть не хочет...прям до смешного.

есть не хочет,значит его это устраивает.
проблема блин выпить таблетку....

ты сама вообще видишь реальный выход из такой ситуации?без медикаментов и алкоголя для этого человека.
и нефиг дома сидеть! от безделья еще больше болезней бывает!)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #3 : 09 Ноябрь, 2011, 17:31:38 pm »
не корми ему ничего из лекарств, пусть делом займется, а не дурака валяет.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #4 : 09 Ноябрь, 2011, 17:48:53 pm »
Ок!
Вчера на мозги покапала ему,седня побежал на улицу по каким-то делам(правда,не говорит какие дела)...Зато голос вечером,как у убитого(хотя днем орал как недорезаный)...Физич.-е нагрузки ему нельзя-грыжа...В выходные стараюсь вытаскивать его на улицу...Нехотя,со скрипом-идет,когда не очень болит.Еще у него идет провокация,сустав что ли начинает болеть,короче ногу тянет и выкручивает,дикая боль,зубами скрипит...
Стараюсь придумывать ему работенку:то каблуки прибьет,то клаву почистит,то розетку отремонтирует.Говорю ему.поищи по вызову работу.кому-нибудь что-нибудь починить...а еще он хорошо спит после секса.Но это только в выходные(один раз),т к я встаю в 6 утра,вот и получается,что с субботы на воскресенье секс и...усё!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #5 : 12 Ноябрь, 2011, 15:08:23 pm »
Поняла-секс,самое хорошее снотворное!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #6 : 19 Июль, 2012, 20:30:54 pm »
Бессонница это нарушение организма которое нужно лечить. Чем раньше тем лучше же для вас. Нужно либо утомить организм до того что мозг просто выключится. Либо же принять препарат.

Оффлайн turbina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #7 : 16 Август, 2012, 19:51:58 pm »
Чтобы лечить бессонницу, надо знать ее причину.
А то очень мне напоминает ситуацию, читала где-то - пациент приходит к врачу и говорит, что у него бессонница. Его спрашивают о распорядке дня, а он говорит - утром просыпаюсь, поем, немного поворочаюсь и засыпаю, просыпаюсь, пообедаю, потом снова сплю, просыпаюсь поужинаю, отдохну, ложусь, ворочаюсь, ворочаюсь и никак не могу уснуть, только под утро засыпаю. А утром просыпаюсь и все повторяется.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #8 : 16 Август, 2012, 21:13:14 pm »
хахах
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #9 : 18 Февраль, 2013, 20:36:58 pm »
Я так понимаю, что речь идет о бессоннице у алкоголиков. А травы тоже нельзя? Просто чай не на спирту? У меня мама из-за любой мелочи расстраивается, потом не спит. А я боюсь, что сорвется. Каждый срыв может быть последним в ее жизни - возраст, сердце... Она читает, телевизор смотрит до утра, а потом спит полдня. Но это не выход, надо спать ночью.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #10 : 19 Февраль, 2013, 01:56:26 am »
Неплохой способ ложиться на час позже, а вставать на час раньше. Со временем ситуация может наладиться. А чтобы заснуть, нужно перед сном почитать какую-нибудь очень нудную книгу.
Другой вопрос, если речь идёт о человеке, злоупотребляющем алкоголем, то нужно лечить основное заболевание, бессонница - только его следствие.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #11 : 19 Февраль, 2013, 17:48:23 pm »
Так основное заболевание - алкоголизм. Более года не пьет, но повышенная тревожность. Пока сама справляется. Не хочу, чтобы как мой бывший шеф на сильных препаратах. Надо какую-нибудь нудную книгу поискать :)

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #12 : 19 Февраль, 2013, 18:04:11 pm »
Попробуйте. Меня, например, если что-то тревожит, то и нудная книга не помогает. Зато помогает теплое (именно теплое, а не горячее) молоко с медом.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #13 : 19 Февраль, 2013, 18:11:56 pm »
Ага, я как-то в одну депрессивную зиму пила на ночь мед с молоком. Кстати, поправилась тогда на несколько килограммов  :) Надо было молоко нежирное брать, а я каждый день по стакану жирного молока да на ночь, да с медом  :)

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бессонница
« Ответ #14 : 19 Февраль, 2013, 18:21:32 pm »
Мне хватает полстакана молока. А мед кладу в рот и просто запиваю небольшими глотками. Способ приемлем, если нет аллергии на мед. А поправиться... Ну, может кому-то это не помешает или вообще не поправится.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Бессонница
« Ответ #14 : 19 Февраль, 2013, 18:21:32 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook