Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголь в аренду  (Прочитано 24724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Алкоголь в аренду
« : 10 Ноябрь, 2011, 09:26:05 am »
Все же в курсе что алкоголь по ночам не продают. В последнее время этим занимались курьерские службы и таксисты, но эту лавочку прикрыли, незаконно это. Так вот наши суровые Челябинские парни придумали следующее:

Аренда алкоголя

Мы рады предоставить вам новую услугу в нашем славном городе. Ночная аренда алкоголя. Вы не знаете где купить ночью алкоголь в городе Челябинске? Мы тоже не знаем. Да и по законодательству его нельзя купить. Мы же предлагаем совершенно другое. Мы предлагаем Вам арендовать алкоголь у нас. Вы можете вернуть алкоголь утром а можете и не возвращать). Наши ценны очень демократичны, наш ночной ассортимент поражает.

Итак что же такое ночная аренда алкоголя – Вы звоните или оставляете заказ на сайте, после этого наш курьер отправляется к вам. В течении 10 секунд мы подписываем с Вами договор и вы оплатив стоимость аренды и залога получаете алкоголь. Наш арендный договор действует до 8 утра, если к этому времени по указанному адресу не будет возвращен арендуемый алкоголь, то Ваш залог остается у нас. Стоимость залога плюс аренды не превышает 20 процентов стоимости любой бутылки в алкогольных супермаркетах.


Это цитата с официального сайта конторы которая этим занимается. Ссылку давать на сайт не буду, кто желает убедиться что это не прикол наберите в яндексе "аренда алкоголя" и сами убедитесь, первая ссылка как раз на этот сайт будет

Прикольно не правда ли?) И главное всё в рамках закона. Интересно если и эту деятельность прикроют, что случится явно не скоро, до чего ещё додумаются? Всегда говорил что бороться надо с причиной, а не последствиями и политика запугивания и запретов ни к чему не приведёт

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #1 : 10 Ноябрь, 2011, 10:20:31 am »
ахаха))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #2 : 10 Ноябрь, 2011, 10:31:19 am »
Круто! Наш народ на выдумки хитер!

Не знаю к чему это приведет , Горбачев нам "сухой закон" уже устраивал.

Кстати, у нас спокойно можно купить алкоголь в маленьких павильонах. Думаю везде так.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #3 : 10 Ноябрь, 2011, 10:50:50 am »

Кстати, у нас спокойно можно купить алкоголь в маленьких павильонах. Думаю везде так.

У нас в ларьках такая дрянь продаётся "Наполеон" называется, по сути спирт с красителями и ароматизаторами, емкость 250мл, разводишь водой и получается бутылка 40 градусного алкоголя. Кто то и так его хлещет не разбавляя. Стоит что то по моему рублей 60-70. Я раз как то пробовал эту отраву, << ЗАЧЕМ >> надо, я лучше ерша наподобие охоты выпью)

Аренда алкоголя на мой взгляд вполне имеет право на существование. Чем бодягу всякую жрать так лучше нормальный напиток заказать

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #4 : 10 Ноябрь, 2011, 11:04:38 am »
Аренда алкоголя на мой взгляд вполне имеет право на существование. Чем бодягу всякую жрать так лучше нормальный напиток заказать
[/quote]

Ну да, народ целее будет.

Хотя по сравнению с дьюти фри (не знаю как правильно пишется название магазина, в аэропортах), я понимаю какое мы пойло (самое дорогое) покупаем в супермаркетах.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #5 : 10 Ноябрь, 2011, 11:18:36 am »
Варда прикол в том что купленная бутылка той же водки за 100р не сильно то отличается от графина за 1500. Я видишь только по ней могу судить, хоть и не очень её жалую. Виски, джины, текилы как то мне не по душе пришлись. Вино моё любимое в России не продают сейчас, абсент стоит, у нас в городе по крайне мере, каких то уж нереальных цен да и хрен его купишь ещё. Так что остаётся пивко и родимая водочка, ну и самогончика иногда вырубить получается

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #6 : 10 Ноябрь, 2011, 11:29:36 am »
Ден, да я полностью с тобой согласна, про водку в ларьке за 100 руб, и ту же в ресторане за 1500 руб.
Просто раньше покупала бутылку виски в магазине, ну цена не маленькая, от 1000 р., и думала ништяк! А в сравнении оказалось пойло. Теперь думаю, куда же они нормальный алкоголь девают?
А про самогонку..пробовала. Если люди делают только для себя, отличная вещь!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #7 : 10 Ноябрь, 2011, 11:35:50 am »
Так виски по сути тот же самогон, только разбодяженый и гонится на каких то других растениях) Самогон он около 70 градусов и если очищен по уму то это действительно вещь!) В горло как в сухую землю заходит)

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #8 : 10 Ноябрь, 2011, 11:42:46 am »
Нам сейчас ответят, начали за здравие, кончили за ...
Даже знаю кто нам напишет и спросит:" А вы не подумали, что люди захотят воспользоваться вашими советами?".

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #9 : 10 Ноябрь, 2011, 11:45:34 am »
Не проще ли заначку сделать?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #10 : 10 Ноябрь, 2011, 11:46:36 am »
Думаете,алкоголики по сайтам лазят?Вряд ли они воспользуются этим...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #11 : 10 Ноябрь, 2011, 12:01:25 pm »
Так виски по сути тот же самогон, только разбодяженый и гонится на каких то других растениях) Самогон он около 70 градусов и если очищен по уму то это действительно вещь!) В горло как в сухую землю заходит)
ааа, у меня дядька купил в дорогущем магазине бутылку)))
ну все же виски виски круто же)

выпил 2 глотка, сказал бабушкин самогон на кедре лучше)))

а мамка пробовала, ей понравилось. Вкус не обычный...
тут вопрос в качестве алкоголя) хорошего мало)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #12 : 10 Ноябрь, 2011, 12:07:00 pm »
Алкоголя нормального мало, а хорошего еще меньше. Про Аренда алкоголя ответный ход на принятый закон. Знаю про эт уже.  :)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #13 : 10 Ноябрь, 2011, 12:14:36 pm »
Даже знаю кто нам напишет и спросит:" А вы не подумали, что люди захотят воспользоваться вашими советами?".
Ну я на счёт алкоголя так то не шибко грамотен) Да и советов вроде ни каких тут не прозвучало

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #14 : 10 Ноябрь, 2011, 12:15:38 pm »
Думаете,алкоголики по сайтам лазят?Вряд ли они воспользуются этим...
Так это и не для алкоголиков предназначено

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголь в аренду
« Ответ #14 : 10 Ноябрь, 2011, 12:15:38 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook