Автор Тема: Торчать на Траифеде Актифеде Зестра Эфект Колдакт Сонат Сонадокс Что это и как?  (Прочитано 5745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Народ подскажите как это так торчать и что за последствия. Написано человеком здесь
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Народ подскажите как это так торчать и что за последствия. Написано человеком здесь
Я так понимаю они все содержат Эфедрин/Псевдоэфедрин, я так думаю что колол он Винт.

Цитата: Трайфед
Активные вещества (в 1 таблетке): гидрохлорид псевдоэфедрина – 60 мг; гидрохлорид трипролидина – 2,5 мг.
Неактивные вещества: стеарат магния, лактоза, крахмал, кремния диоксид коллоидный, целлюлоза микрокристаллическая, натрия кроскармеллоза.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь, 2011, 01:47:05 am от Jack »

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Эфект. Колдакт. плотно употреблял года два.  два с половиной.  из последствий.  полное отсутствие вен. т.к. ставил по три-четыре раза в день. но сорок кубов.
перестал употреблять. когда в продаже остался только Колдакт+. он с парацетамолом.  реакция не идёт. каких либо кумаров не было. просто перестал колоться и всё.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
да ищощ. это не винт и не мулька. кайф другой совершенно
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook