Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 42435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #45 : 03 Октябрь, 2012, 22:35:11 pm »
Да уж. Только те кто на нем сидят вряд ли спасутся. Спасать надо тех кто не начинал,и это я кажется тоже писал в той теме еще весной. Я кому мог всем рассказал и увидел что среди обывателя эта тема неизвестна. Абсолютно. Вот так и я. Теперь конечно я все знаю. Даже больше чем мне надо. Может пригодится. В смысле знание.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #46 : 03 Октябрь, 2012, 22:51:52 pm »
Ваша цель - как родителей: объяснить ребену, что в основном от этой гадости прогнивают все органы и с мозгом происходят жуткие вещи - если на словах не поймет, покажите на примере, в интернете куча видео на которых показано, что с людьми после тропикамида происходит

коаксил скорее всего. Да и то, если уж на чистоту говорить, то и коаксил не является таким страшным, если вы заметили, то все гниющие в рассказах о себе указывают на то, что до коаксила ширялись 5-8 лет,  отсюда вены уже сожженые, добить их - много не надо, ну а с таким сроком употребления в\в наркотиков 1-3 года коаксила как раз их и добивают, а там уже что угодно когда из вены выходит гниение вызовет
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #47 : 03 Октябрь, 2012, 22:57:39 pm »
Не знаю точно,но патологоанатом сказал что органов не было,все черные. А тропикамида под финиш 2-5 флаконов в день уходило.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #48 : 03 Октябрь, 2012, 22:58:20 pm »
Коаксила не было,винт и тропик
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #49 : 03 Октябрь, 2012, 23:07:33 pm »
не , я комментировал сообщение про видео о тропике
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #50 : 03 Октябрь, 2012, 23:08:28 pm »
то что нет таких видео, а есть про коаксил и к ним все подряд наркотики в описании приписывают
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #51 : 03 Октябрь, 2012, 23:15:02 pm »
Понял. А я про тропик и вердикт патологоанатома про мою знакомую которая от винта с тропиком и умерла
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #52 : 03 Октябрь, 2012, 23:20:44 pm »
в винте йод разрушительный, а если он а мульку употребляла, там марганец убивает сильно. А тропик как действует на органы я не знаю.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #53 : 03 Октябрь, 2012, 23:45:56 pm »
Мульку нет. Именно винт(розовый,т.е.с избытком йода),и тропик. А органы гниют от тропикамида,факт.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #54 : 04 Октябрь, 2012, 00:34:08 am »
Мульку нет. Именно винт(розовый,т.е.с избытком йода),и тропик. А органы гниют от тропикамида,факт.

мм розовый не должен быть..) а вообще это вроде муля и есть. На запах как?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #55 : 04 Октябрь, 2012, 00:38:52 am »
неудивительно что органы сгнили - розовым ставиться ахах
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Daria-assistant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #56 : 04 Октябрь, 2012, 00:41:03 am »
Про тропикамид я уже вам свое мнение высказала - может повторюсь, но от него действительно гниют и деградируют.
А про всякие "варева", которые вы начали обсуждать - от них организм так же разрушается, как и от всего остального - героина, амфетамина и т.д,, только намного быстрее, так как вы в себя всякую химию вгоняете, тем более, если вы знаете состав - неужели не страшно пускать по вене растворитель, марганцовку, бензин и т.д. Задумайтесь - зачем вам вообще это нужно.
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь ему !!!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #57 : 04 Октябрь, 2012, 01:55:16 am »
тем более, если вы знаете состав - неужели не страшно пускать по вене растворитель, марганцовку, бензин и т.д. Задумайтесь - зачем вам вообще это нужно.

если нормально делать, а не на кумарах, то ничего этого не должно оставаться в конечном расттворе..)
« Последнее редактирование: 04 Октябрь, 2012, 02:43:05 am от Gza »
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Dodoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #58 : 04 Октябрь, 2012, 02:30:35 am »
Я вот например терпик вместе с герой и скоростью мешала, он тягу усиливает. На счет пагубного его влияния на организм тож слышала.... его главное не переборщить, а то теряться сразу начинаешь.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #59 : 04 Октябрь, 2012, 02:32:15 am »
терпик или тропик?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Тропикамид
« Ответ #59 : 04 Октябрь, 2012, 02:32:15 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook