Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: "Послезапойный период"  (Прочитано 49381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s.h.o.k.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #165 : 28 Январь, 2012, 16:08:54 pm »
Если я не ошибаюсь, вы говорите о Ableton Live. Но я себя не считаю таким.
[/quote]
дело даже не в музыке или программе. ощущение у человека, что он исключительный. это один пример. остальные примеры другие. и творить можно на чем угодно, в данном случае это live. занимается музыкой и славаБогу -делом занят. и главное - это дело нужно другим и слушатели есть. основная работа у него со строительством связана. а это просто хобби. у меня тоже есть работа (напрямую с алкоголем кстати связаная). у меня тоже есть хобби. я тоже в этой семье живу - но я не могу себе позволить образ жизни попадающий под понятие Алкоголизм.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #166 : 28 Январь, 2012, 16:48:16 pm »
Шокка,все,что вы написали,напоминает мне отца(когда он пьяный),точь-в-точь...И что он умный,все остальные идиоты,ну и т д...
А это он говорит,только пьяный  или и трезвый?Может ему общения просто не хватает?Есть у него друзья,или только собутыльники?Кто он у вас по профессии(с искусством случайно не связано?).Мой папа-художник и певец,вот и мания величия у него...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #167 : 28 Январь, 2012, 16:49:58 pm »
Он строитель?
А что он такого может сделать,чтоб вы его на самом деле зауважали?Или его исключительность только на словах?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн s.h.o.k.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #168 : 31 Январь, 2012, 23:50:40 pm »
А это он говорит,только пьяный  или и трезвый?Есть у него друзья,или только собутыльники?Кто он у вас по профессии(с искусством случайно не связано?).Мой папа-художник и певец,вот и мания величия у него...
Он строитель?
А что он такого может сделать,чтоб вы его на самом деле зауважали?Или его исключительность только на словах?
строительство - оно просто профессия, то в чем разбирается, то чем зарабатывает. нет собутыльников! поражаюсь уверенности его, ведь действительно чувствует свою исключительность, а не просто голословно. говорит, не завися от алкоголя. дело в том, что я то и не презираю его) уважать? конечно уважаю, но не за дела, а потому что просто - он такой какой есть. причем ведь в моей жизни. для меня что его исключительность? таких просто людей больше нет - мне этого достаточно-мне это никак не мешает, меня это не ломает под него. может мне самой удобно? да за столько лет мне стало удобно с ним. более того , некоторым делам я даже благодарна. только вот как ни крути - он мне не чужой,  болезнь имеет. причем не просто таблеточной вылечивается она. симбиоз мне надо создать - сотворить гармонию природы в пустыне. и все это- на душе живого человека.
или раз оступившись они безвозвратны? осталась у них душа? то за что ценили , когда не было градуса? или реально безвозвратно ОНО в своих новоПриобретенных мяслях, тогда  и оболочку не стоит жалеть?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: "Послезапойный период"
« Ответ #168 : 31 Январь, 2012, 23:50:40 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook