Автор Тема: Знакомство по интернету.  (Прочитано 374190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Знакомство по интернету.
« : 16 Март, 2012, 14:35:48 pm »
Ну вот,начала задумываться о новом знакомстве.Только как знакомиться и где?Реально по инету познакомиться или только на один раз?Может у кого какие мысли есть по этому поводу,какой-нибудь опыт знакомства...Где можно знакомится,как познакомится...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1 : 16 Март, 2012, 15:26:59 pm »
Ну вот,начала задумываться о новом знакомстве.Только как знакомиться и где?Реально по инету познакомиться или только на один раз?Может у кого какие мысли есть по этому поводу,какой-нибудь опыт знакомства...Где можно знакомится,как познакомится...
Хрен его знает, для отношений через сеть и уж тем более сайты знакомств никогде не знакомился. Через чат мобильный было пару раз, давно ещё, оба раза удачно с перерастанием в какие то отношения

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #2 : 16 Март, 2012, 16:20:46 pm »
ооо))
я помню по аське познакомилась с пацаном....это нечто...

пришел какой то вообще бухой придурок (в 16 то лет), и сделал вывод "...бл*, ну раз ты не куришь и не пьешь, ты для меня человек не интересный. ты чем вообще в жизни занимаешься?".....

а мне было тогда почти 15....)))я пришла домой в ступоре,а потом весь вечер ржала, я сейчас не знаю что с этим парнем...больше не общались.

после этого я не знакомлюсь в соц сетях, сайтах знакомств. Если и знакомлюсь,то только там и общаюсь.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #3 : 16 Март, 2012, 16:28:47 pm »
Ну вот а я раззвездяй (но на встречи трезвый приходил правда))) а девушки оказывались дико порядочные))) Но их как магнитом в эту блуду тянуло, ну я ж я хоть и падонок но тоже порядочный не могу отказать дамам, получите - распишитесь))) Правда я постарше был, но там реально ситуация на тот момент дикая была, кроме чата хрен познакомишься где, работал чуть ли не по 12 часов да ещё и с выходным на неделе когда люди все заняты и даже места массового отдыха пусты по вечерам)))

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #4 : 16 Март, 2012, 16:32:00 pm »
Реально по инету познакомиться или только на один раз?
Смотря как познакомишься.
Можно реально, а можно и на один раз :biggrin:

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #5 : 16 Март, 2012, 16:42:54 pm »

Смотря как познакомишься.
Можно реально, а можно и на один раз :biggrin:

Ну на один раз можно на пару часов знакомство заказать и без интернета)))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #6 : 16 Март, 2012, 18:09:13 pm »
 А как знакомится-то?!
Я знакомится не умею...Не знаю,вид что ли у меня такой неприглядный...Одна встреча-и все...Продолжений не было.Со Стасом вот знакомство сложилось...И увидел он меня впервый раз издалека...А я его в первый раз вообще пьяным увидела,голова ниже колен,зеленый,с мутными глазами...Или я вся такая положительная,что все плохое ко мне липнет,или такая сама-не знаю.Поэтому и не рискую больше ни с кем даже разговор заводить...
Да и легче было знакомиться,молодая ведь была,глупая...а щас вот и не знаю как...Выгляжу молодо...В моем возрасте мужички-это такиеобрюзгшие пузатые дядьки(правда есть исключения!)Но хорошие все заняты...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #7 : 16 Март, 2012, 18:11:02 pm »
Может,просто по инету знакомство завести,просто общаться?На время,пока Стас "плавает"в своем запое...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #8 : 16 Март, 2012, 19:02:35 pm »
Как знакомится, ищешь кого то со схожими интересами и начинаешь общение, понимаешь если что человек хороший можно и встретиться, а там уж по ситуации. А по поводу вида так хрень всё это полная, вкусы у всех разные, да и вид довольно просто приглядный сделать просто достаточно следить за собой и всё

Оффлайн Дизайнер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +7/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #9 : 16 Март, 2012, 19:12:33 pm »
Через соц.сети не знакомился. Соц.сети для меня это почти работа...
Знакомился через mamba.ru это большой проект... Всякие там love.mail.ru и т.д. А по сути одна и та же база анкет.
Там все зависит от того, что ты ищешь. У меня лично сложилось за них мнение, что женская половина чисто хочет съем за бабло, мужская половина катает понт, что это бабло у них есть. По итогу: фото посмотрели, списались, пообщались, словились (от того, в какое место пригласил завивисит успех дальнейший в прямом смысле), поехали ко мне или к ней. На счет дальше было пару раз, но не та тема все равно.
Есть еще радикально другая тема... edarling.ru Там сначала требуется нереально.. НЕРЕАЛЬНО длинный тест пройти, потом тебе типа подбираются на автопилоте анкеты кандидаток, типа с кем больше вариантов у тебя. Но чтобы посмотреть на фото кандидатки нужно "премиум" покупать. Когда я там был, стоил этот "премиум" рублей 600-700 за месяц. По итогу: девицы там страшненькие, но душевные в доску. Часто с детьми уже. В общем дамы там сидят от безнадеги, так мне показалось. За мужиков не знаю, не смотрел ))
Где знакомиться?
Я вот тоже думал на эту тему. По пабам, где пьем по пятницам, вариантов нет. Там опять же чистый съем идет. По библиотэкам не хожу. В общем думал плотно на эту тему, но так и не нашел вариантов.
По итогу...
Случай решает все... у меня половина жизни - случай. У моего товарища стрип-бар свой. Мы там висели обычно уже под утро. Так вот он как то администратора нового взял - вот так и познакомился я со своей женщиной-мечтой. В стрип-баре... будут дети... спросят: папа, а как вы с мамой познакомились? И хер знает что ответить ))
Так что нужно просто почаще где-то бывать. Помочь случаю, так сказать. А то если ты только диван мнешь и на форуме висишь, случай может и << ЗАЧЕМ >> послать)

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #10 : 16 Март, 2012, 19:20:27 pm »
Как знакомится, ищешь кого то со схожими интересами и начинаешь общение, понимаешь если что человек хороший можно и встретиться, а там уж по ситуации.
Ага, а также велика вероятность, что собеседник окажется 14-им озабоченным подростком или дедулькой освоившим инет :biggrin:
Попробуй, пообщайся, кто знает...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #11 : 16 Март, 2012, 19:25:29 pm »
Ага, а также велика вероятность, что собеседник окажется 14-им озабоченным подростком или дедулькой освоившим инет :biggrin:
Попробуй, пообщайся, кто знает...
Не сталкивался))) Да и выкупить так то довольно просто, особенно по соц сетям и сайтам знакомств

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #12 : 16 Март, 2012, 22:51:51 pm »
Знакомиться по интернету надо не в сайтах знакомств, а в тематических.  Ищешь какой-нибудь мужской сайт (например по оружию), зависаешь там, общаешься, потом если хочешь, знакомишься. А сайты знакомств - тьфу.

ps.  взято из журнала какого-то.
Всем добра))

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #13 : 17 Март, 2012, 00:29:36 am »
Где знакомиться?
Я вот тоже думал на эту тему. По пабам, где пьем по пятницам, вариантов нет. Там опять же чистый съем идет. По библиотэкам не хожу. В общем думал плотно на эту тему, но так и не нашел вариантов.

Вчера на подружку мою накатило, спрашивает у меня - "Блин, где можно с мужиком нормальным познакомиться? А я ей отвечаю - "прикинь, вот где-то сидит мужичёк, такой, и думает, где можно с девчёнкой нормальной познакомиться?"
Похоже так и есть...  :biggrin:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #14 : 17 Март, 2012, 17:36:31 pm »
Я не думаю,что у мужчин такие же проблемы-если он нормальный,давно уже при деле! :biggrin:
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #14 : 17 Март, 2012, 17:36:31 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook