Автор Тема: Знакомство по интернету.  (Прочитано 374279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дизайнер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +7/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #30 : 18 Март, 2012, 11:39:06 am »
Значит-мой-не мужчина-ни мужа,ни тем более чина...Спасибо,что объяснили мне это так популярно!
Елена, я тут много уже почитал на форуме...
Мне кажется, что ваш Стас (или как его там) тормозит вас.
Это примерно тоже самое, что пытаться взобраться на гору, когда к тебе арканом грузовик прицеплен.
Недавно сидели с подругой моей женщины общались на тему "Почему я не могу встретить того, кого хочу?".
Я ей со своей стороны как бы пытался объяснить. Лично мне нравятся те девушки/женщины, которые что-то из себя представляют. Пусть они не зарабатывают, это и не важно, но они должны что-нибудь из себя представлять. Это должна быть личность.
Вы же, на текущий момент, живете не собственной жизнью. Если с Вами кто-нибудь познакомится сегодня и спросит: а какие у вас, Елена, увлечения? Что вы ему ответите? У меня есть одно большое алкоголе зависимое абсолютно аморфное увлечение по имени Стас, которое не оставляет мне времени и сил для других увлечений? А у меня сложилось именно такое впечатление.
В общем... Женщины и мужчины привыкли к такому позиционированию вещей, что женщина выбирает себе достойного мужчину. Но фишка в том, что достойные мужчины точно также могут позволить себе выбирать. И как ни странно, чем более самодостаточная ты личность, тем больше у тебя шансов найти достойную половину.
Елена, если Вам конечно интересно... Вы сидите на данном форуме и тратите по сути свое время на переливание из пустого в порожнее. Вместо это вы могли бы сидеть в интернете и получать какую-либо дополнительную информацию по вашей специальности, что в перспективе как-нибудь проявить себя на работе. Или попробовать увлечься чем-нибудь. Поиск в гугл http://vsehobbi.com/category/zhenskoe-xobbi/ - несколько сотен вариантов хобби для женщин.
Короче, мое мнение: было бы желание.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #31 : 18 Март, 2012, 11:46:11 am »
Дизайнер, ну просто :good:

Оффлайн Дизайнер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +7/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #32 : 18 Март, 2012, 12:07:04 pm »
Вот кстати мое хобби - ретушь и стилизация фотографий.
Это я записывал, потом в 4 вроде бы раза ускорил просто.
Когда видео откроется, лучше качество сделать 720.

Оффлайн Дизайнер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +7/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #33 : 18 Март, 2012, 12:17:32 pm »
Хммм... а куда мое сообщение предыдущее подевалось?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #34 : 18 Март, 2012, 13:24:32 pm »
Дизайнер нахрена сообщение то удалил? Прикольно делаешь :good:

Оффлайн Дизайнер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +7/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #35 : 18 Март, 2012, 13:37:35 pm »
Дизайнер нахрена сообщение то удалил? Прикольно делаешь :good:
Дак, Ден я не удалял, по крайней мере намеренно. Я думал, что кто-то из вас удалил ) Типа я правила нарушил какие-то

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #36 : 18 Март, 2012, 13:54:54 pm »
Дак, Ден я не удалял, по крайней мере намеренно. Я думал, что кто-то из вас удалил ) Типа я правила нарушил какие-то
Его кроме тебя и меня никто не мог удалить) Я его в корзине нашёл, значит у тебя палец дёрнулся) Сейчас восстановлю

Оффлайн Дизайнер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +7/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #37 : 18 Март, 2012, 14:00:08 pm »
Его кроме тебя и меня никто не мог удалить) Я его в корзине нашёл, значит у тебя палец дёрнулся) Сейчас восстановлю
Воо! ) Может в "говорилке" создать топик? Я бы туда со временем все уроки бы выложил. Если кому-нибудь интересно бы вдруг стало, то и на вопросы поотвечал бы без проблем)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #38 : 18 Март, 2012, 14:07:47 pm »
Его кроме тебя и меня никто не мог удалить) Я его в корзине нашёл, значит у тебя палец дёрнулся) Сейчас восстановлю
Воо! ) Может в "говорилке" создать топик? Я бы туда со временем все уроки бы выложил. Если кому-нибудь интересно бы вдруг стало, то и на вопросы поотвечал бы без проблем)
Меня интересует очень, я эту хрень давно уже пытаюсь освоить. Тема ЗДЕСЬ

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #39 : 18 Март, 2012, 14:20:06 pm »
Я уже где-то писала,что по состоянию здоровья(в свое время,по молодости)не смогла нигде учиться,у меня нет никакого образования.
Сейчас одно увлечение-хожу в тренажерку....
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #40 : 18 Март, 2012, 14:51:13 pm »
Я уже где-то писала,что по состоянию здоровья(в свое время,по молодости)не смогла нигде учиться,у меня нет никакого образования.
Сейчас одно увлечение-хожу в тренажерку....
А учиться так то никогда не поздно и самообразовываться можно даже парализованым. Так что это всего лишь отмазки

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #41 : 18 Март, 2012, 15:02:28 pm »
Ден,вообще то у меня есть специальность-библиотекарь...Еле отучилась в нашем училище культуры...Вообще не хотели брать,т к пришли учиться,вернее переучиваться библиотекари из деревень,а я затесалась,как льготница(бесплатно)...А еле отучилась,все та же проблема-позвоночник.По 8 уроков-тяжко сидеть,уже с 7го урока отпрашивалась домой...приходилось самой учить по учебникам,а воспринимается лучше,когда объясняют...Короче,корочка у меня есть.
Но опять же библиотекарем работать-скучно(для моей непоседливой натуры).Можно лет так в 50 поработать...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #42 : 18 Март, 2012, 15:03:31 pm »
Я уже где-то писала,что по состоянию здоровья(в свое время,по молодости)не смогла нигде учиться,у меня нет никакого образования.
Сейчас одно увлечение-хожу в тренажерку....
А учиться так то никогда не поздно и самообразовываться можно даже парализованым. Так что это всего лишь отмазки
Уже был об этом разговор, тебе, впрочем как всегда, надавали кучу советов, чем можно заняться.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #43 : 18 Март, 2012, 15:06:13 pm »
Лена а дома не пробовала что то новое для себя освоить? Корочки фуфло всё это, больше половины по специальности никогда и не работали. Видимо просто желания у тебя нет что то познавать

Оффлайн Дизайнер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +7/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #44 : 18 Март, 2012, 15:17:10 pm »
Елена, не знаю, чему учат библиотекарей, но есть подозрения, что читали вы много.
Когда много читаешь, так или иначе, но речь становится более связной и выразительной.
Работая дома, в интернете, можно писать тексты, даже без своего сайта, а просто писать тексты по 1500-2000 знаков.
Я лично занимаюсь, в том числе, продвижением сайтов под заказ, но времени не хватает на то, чтобы самому все писать, поэтому покупаю такие тексты.
За один такой текст я плачу в среднем по 170 рублей - это за рерайт, т.е. за чужой текст, но переписанный своими словами (чтобы поисковики его воспринимали, как уникальный). В день не напрягаясь можно переписывать по 7 текстов. Это для вас как бы я норму поставил, позвоночник и все такое. По часу даже если на текст. Перерывы можно делать, как устал и т.д.
170 х 7 х 22 (рабочих дня - стандарт для работы на "Папку Карло") = 26180 в месяц.
Продавать тексты можно вот здесь http://www.textsale.ru/, а можно создать публичную страницу или группу вконтакте и предлагать там свои услуги под заказ.
В общем, как я уже говорил, было бы желание.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #44 : 18 Март, 2012, 15:17:10 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook