Автор Тема: Знакомство по интернету.  (Прочитано 374062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #510 : 20 Февраль, 2013, 19:58:58 pm »
Почему невозможно?Только обязательно знать язык еще надо...Иностранцы говорят,что русский-самый сложный.
Но это если с конкретной целью уже знакомиться.
Моя сестра познакомилась с немцем через интернет,при этом общались они на английском,т к она плохо знала немецкий,не основной был в универе,стеснялась...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #511 : 20 Февраль, 2013, 20:06:33 pm »
Девочки , им нужны очень часто жены. Своих не хотят потому что чуть что-права качают и ни хрена не хотят делать. Но везет не всем. Моя бывшая живет в Италии и хотя ехала за длинным рублем по их меркам живет весьма посредственно. Да и по нашим тоже. Мужа она строит, в том идиллия. Но не всем везет. Кто то нормально из русских , даже отлично, а кто то весьма не особо.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #512 : 21 Февраль, 2013, 10:51:42 am »
Лена. есть такая фича как онлайн переводчики. так что для виртуального общения полиглотом быть савсем не надо
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #513 : 21 Февраль, 2013, 15:12:36 pm »
Не,я говорю про реальное общение,когда они встретились на нейтральной территории-в Москве.А искала она уже конкретно себе-мужа.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #514 : 21 Февраль, 2013, 15:48:17 pm »
Я язык учу, но не для замужества  :) просто у меня есть друзья-итальянцы, почти каждый год приезжают. И каждый раз надо переводчика искать. А онлайн-переводчики иногда напереводят,ага  :biggrin:
Я не просто так спросила, сейчас общаюсь с итальянским мужчиной. Для меня это флирт, а он, кажется, очень серьезно к этому относится, все расспрашивает: дети, мой семейное положение, религия, отношение к сексу и прочее. Короче, пригласила знакомиться, но он пока "в активном поиске", и я его понимаю - такой выбор, аж глаза разбегаются, все ходят замуж в Италию  :biggrin: Я лишена иллюзий на этот счет, кризис у них. Правда, на севере лучше, а вот на юге не очень. Но "мой" из Милана, вроде, не бедствует  :)

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #515 : 23 Февраль, 2013, 14:35:20 pm »
Ох, незнай, незнай... Слишком уж мы все разные. Я имею ввиду менталитет, обычаи, традиции и т.д.
А если ещё и другой религии, то это вообще... Я такое, честно говоря, с трудом представляю.
Ну хотя, всё бывает в этой жизни. Главное, чтобы была готовность идти на компромисс. Потому как без компромиссов такие браки обречены, имхо.

Ну с иностранными мужчинами понятно... А вот интересно, наши мужчины, стремятся ли взять в жёны иностранку?  ::) По моим наблюдениям таких браков ещё меньше. Кто как думает?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #516 : 23 Февраль, 2013, 16:18:09 pm »
Я уже много лет общаюсь с итальянцами, менталитет очень даже мне их близок. На традиции очень большое влияние оказал католицизм, так что, как оказалось, у нас много общих традиций (я тоже католичка, хотя не считаю себя религиозным человеком).
Наверное, я себя уже настроила, потому что в последнее время интересны только итальянские мужчины.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #517 : 23 Февраль, 2013, 19:28:47 pm »
Моя Наталья в Ижевске никого себе достойного не нашла:одни похотливые,пьющие малолетки...Вот и посоветовали ей девчонки из университета в интернете иностранца поискать...Вышла замуж за немца.
Конечно,менталитет у них другой.У них не принято детей бабушкам-дедушкам спихивать...Вот и сидела она 6 лет дома,пока моя мама не поговорила с ее мужем,почему ей надо на работу выходить...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #518 : 24 Февраль, 2013, 00:00:04 am »
Ох, незнай, незнай... Слишком уж мы все разные. Я имею ввиду менталитет, обычаи, традиции и т.д.
А если ещё и другой религии, то это вообще... Я такое, честно говоря, с трудом представляю.
Ну хотя, всё бывает в этой жизни. Главное, чтобы была готовность идти на компромисс. Потому как без компромиссов такие браки обречены, имхо.

Ну с иностранными мужчинами понятно... А вот интересно, наши мужчины, стремятся ли взять в жёны иностранку?  ::) По моим наблюдениям таких браков ещё меньше. Кто как думает?
Конечно нет. Замечено, что такого практически нет. Русским все свое подавай. Своя рубашка ближе к телу, как говорится. У нас вообще народ замкнутый и обособленный. Хотя бы если взять в пример обычную русскую семью. Все чужое ДОЛОЙ!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #519 : 24 Февраль, 2013, 02:16:52 am »
Я язык учу, но не для замужества  :) просто у меня есть друзья-итальянцы, почти каждый год приезжают. И каждый раз надо переводчика искать. А онлайн-переводчики иногда напереводят,ага  :biggrin:
Я не просто так спросила, сейчас общаюсь с итальянским мужчиной. Для меня это флирт, а он, кажется, очень серьезно к этому относится, все расспрашивает: дети, мой семейное положение, религия, отношение к сексу и прочее. Короче, пригласила знакомиться, но он пока "в активном поиске", и я его понимаю - такой выбор, аж глаза разбегаются, все ходят замуж в Италию  :biggrin: Я лишена иллюзий на этот счет, кризис у них. Правда, на севере лучше, а вот на юге не очень. Но "мой" из Милана, вроде, не бедствует  :)
Итальянцы либо Казановы, либо в поиске хорошей по их меркам жены. :) Так что не упустите свой шанс. Как правило, из них получаются хорошие мужья и отцы ( знаю по собственному опыту :)), если, конечно, всё не затмевает сексуальный интерес и поиск новых ощущений. Лучше в этом отношении мужчины к 40-ка или после - они, как правило,уже всё испробовали и решили остановиться. Разница в возрасте не должна быть слишком большой. Идеально - лет 5. Знаю 2 пары, одна девушка русская, вторая-полька, мужья итальянцы, и жуткое непонимание именно из-за разницы в возрасте.
 Если понадобится переводчик - я к Вашим услугам. :)
« Последнее редактирование: 24 Февраль, 2013, 02:19:23 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #520 : 21 Март, 2013, 09:21:44 am »
Пишет мне француз,бизнесмен...Так завыть хочется:почему действительность не совпадает с возможностями...Пишет,что и анкета моя понравилась,и фото...Почему я такая скромная,неотесаная...Ведь даже написала про свой социальный статус,все равно написал,что хочет продолжать со мной общение.Только и осталось написать:поищи еще.Может певезет...Как в сказке.Про Золушку...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #521 : 21 Март, 2013, 13:42:29 pm »
Ежели про Золушку тогда ладно. А если лапшу на уши :dance1:? Да и менталитет Парижа или Марселя сильно отличается от менталитета Ижевска или Харькова. Не то что бы я не верил но разве что повезет, а так все это туфта в большинстве случаев.  В любом случае пробуй а то ты всех Стасом уже задолбала :lol:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #522 : 21 Март, 2013, 15:08:52 pm »
Я думаю, что через месяц она напишет, что отказала французу. хоть он и бароном был, но бросить Стаса не смогла. Стас то ГРАФ!!!
Точнее графин.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #523 : 21 Март, 2013, 16:55:22 pm »
Вспомнился фильм "Зимняя вишня"...
Конечно,я понимаю,кто этот бизнесмен-француз и кто я...Так и написала:поищи еще,может повезет...И Стас тут будет ни причем...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #524 : 21 Март, 2013, 16:59:50 pm »
Так и написал:ищу русскую женщину.
Кстати,сестра моя тоже вышла замуж за иностранца,за немца,т к нормального здесь не смогла найти.Хорошо живет,2 детей.
« Последнее редактирование: 21 Март, 2013, 17:02:15 pm от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #524 : 21 Март, 2013, 16:59:50 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook