Автор Тема: Знакомство по интернету.  (Прочитано 374505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1050 : 08 Февраль, 2014, 22:22:36 pm »
Ну почему сразу козел ? МНЕ никто не давал права судить кого то. Сама не ангел. Он скорее Тоже жертва стечения обстоятельств. Хотя. . . Каждый сам кузнец своего счастья. Че то как то так

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1051 : 08 Февраль, 2014, 23:04:43 pm »
Ну для тебя это еще пока стечение обстоятельств, а для меня , это козел.
Другое дело, если ты, по своей бабской натуре, до сих пор оправдываешь его, ждешь, что вот все что на него свалилось, навалилось.. Он ща с этим справится и приедет к жене с дочкой и будет счастливая семья!!! ( тут есть такие дамы, также оправдывает своих синяков)
То тогда он у тебя не козел, хороший парень.
"Парень Не плохой, только ссыться и косой"

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1052 : 08 Февраль, 2014, 23:13:53 pm »
Улыбаюсь ! ! ! Его никто здесь не ждет. Все. Хана. Амба. Я дальше сама шагаю по жизни.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1053 : 08 Февраль, 2014, 23:14:54 pm »
Тем более помидоры завяли.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1054 : 08 Февраль, 2014, 23:31:54 pm »
Про помидоры я не знал... Это все меняет
Сочувствую, конечно!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1055 : 09 Февраль, 2014, 00:19:47 am »
Да жалости мне в общем то не надо. Хотелось просто с адекватными людьми пообщаться

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1056 : 09 Февраль, 2014, 00:25:09 am »
Что то я шучу, а никому не смешно.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1057 : 09 Февраль, 2014, 00:37:21 am »
Не принимай на себя. Эт я че то задумалась. Дочери прививку в понедельник делать а у нее сопли весь день текут. Все нормуль. Ты в поряде

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1058 : 09 Февраль, 2014, 11:07:29 am »
Immortal, соглашайся на швею, раз предлагают взять учеником. Труд, конечно, тяжеловат, но зарплаты там хорошие, там же сдельщина. Я работала 2 года со швейным цехом в Шуе, если девчата не ленились, то очень хорошо зарабатывали. Это единственная возможность для женщины в Ивановской губернии -работать в швейном цехе, это то, что там еще не заглохло. А во Владике я была студенткой в 1983 году, он тогда был закрытым городом, шпионским образом туда пробирались. Помню, тогда он на меня произвел впечатление Сингапура( ха-ха, в Сингапуре-то я и не была, даже не знаю, почему в тот момент такоесравнение в голову пришло). Наверное, потому что холмы с огнями ( прибыли мы вечером), залив- ух, красота была.
А в ученики- иди, я всю жизнь живу по принципу " и медведя в цирке научили ездить на велосипеде, я то почему не смогу?"
Дочурке- окрепнуть к понедельнику! Удачи!

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1059 : 09 Февраль, 2014, 11:14:03 am »
Мне секс не так важен,как взаимопонимание...
Так заведи себе собаку! Взаимопонимание на 200%, и сексом не донимает, и алкашом не станет. Да, еще бонус- виляет хвостом каждый раз при твоем виде.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1060 : 09 Февраль, 2014, 11:29:37 am »
Змея на счет Лены улыбаюсь ! В точку. Действительно какая нибудь такса ей не помешает. А шить я может и научусь. Просто тут не все так плохо как показалось. На днях общалась с челом. Говорит нужен диллер по продаже сотовой связи . Здесь 4 офиса : билайн , 2 мтс и мегафон. Ну то есть это отдельно стоящие здания. Короче нужен человек по области чтоб гонял и продавал. Вот жду должны позвонить. Я одно время работала торговым агентом с людьми общаться могу и люблю ( исключение наркоманы сейчас ) . Срыва боюсь тока на такой работе да и тогда у меня колеса были а сейчас пешеход. В общем в ожидании

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1061 : 09 Февраль, 2014, 12:37:19 pm »
Ну вот видишь, у тебя все в соответствии с нашим форумом- есть ВЫБОР. В каждой работе есть свои минусы: у швей- физически тяжело, в торговле- с людьми тяжело. Что тебе ближе, то и выбирай. А людскую злость в сердце не пускай, скажи себе " как ему( ей) в жизни неповезло, такой злой и никто его( ее) не любит" .... И плюнь. Не боись, главное у тебя есть настрой на работу, значит все будет хорошо.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1062 : 10 Февраль, 2014, 18:19:55 pm »
Для тех, кто следит за моей лав стори:) Кажется, это конец! Я уже не помню, что тут писала, а что нет. Короче, товарисч все ныл, что не надо, наверное, нам общаться и встречаться. Но как-то неуверенно, поэтому я настаивала и мы общались и встречались. Потом как-то написал, что все, конец. Я предложила взять паузу. Он выдержал 3 дня и вчера позвонил. был выпивши и пошли разговоры: что ничего у нас не выйдет, есть только одна женщина, с которой он хотел бы быть, вот если бы она позвала, то он все бросил бы и помчался бы к ней. он любит ее уже 25 лет, они встречались, но потом из-за чего-то расстались, она вышла замуж и он женился. И даже во время близости со мной он думал только о ней. (Во время этих слов мне было очень больно). Но я выдержала, предложила ему встретиться с этой женщиной. Сказала прощай и отключила телефон. Потом удалила его из друзей в Одн. и занесла в черный список, написав еще и там "не пиши мне и не звони. никогда!" Поплакала немного. Жизнь продолжается:)

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1063 : 10 Февраль, 2014, 18:27:21 pm »
А еще я уже несколько недель общаюсь с другом этого товарища. Вчера он мне подвернулся под руку, я ему поплакалась. Паша подтвердил, что такая женщина существует, но они расстались из-за алкоголя, т.к. она  в этих вопросах принципиальна и ничего ему не светит с ней, пока полностью не завяжет. Потом утешил, пообещал вырвать за такие слова язык (что во время близости со мной думал о ней),веселил меня весь вечер, мы обменялись номерами телефонов, обещал приехать  в гости. В каком качесте не знаю, наверное, друга. А может и нет:) Но это уже другая история...

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1064 : 10 Февраль, 2014, 18:41:39 pm »
Таня а ты любишь его ?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: освободившиеся
« Ответ #1064 : 10 Февраль, 2014, 18:41:39 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook