Автор Тема: Месть.  (Прочитано 18909 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Месть.
« Ответ #45 : 27 Март, 2012, 15:37:32 pm »
Месть моя-мне на пользу...Я решила найти себе другого,вот моя месть...я сказала,что я люблю,но алкоголик мне не нужен...Вот пытаюсь заниматься сейчас только собой...А ему говорю:не выбивайся из графика,не пропускай дни,ни дня без спиртного...Вчера весь день трезвый был,вечером выпил(все таки не удержался) или для сна...я его не вижу,только по телефону парой слов перекидываемся...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Месть.
« Ответ #46 : 27 Март, 2012, 15:57:29 pm »
Месть моя-мне на пользу...Я решила найти себе другого,вот моя месть...я сказала,что я люблю,но алкоголик мне не нужен...Вот пытаюсь заниматься сейчас только собой...А ему говорю:не выбивайся из графика,не пропускай дни,ни дня без спиртного
Конечно дураку понятно что никого ты не будешь искать, ...но! радует одно, посидев годик на форуме, ты хоть с иронией начала относиться к ситуации в целом :biggrin:

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Месть.
« Ответ #47 : 27 Март, 2012, 16:14:01 pm »
Варда,ты меня плохо знаешь!Я если что и задумала,осуществлю обязательно...Вот еще портфолио в фотоателье сделаю,в тренажерке позанимаюсь,Стасик-держись...а то,что он будет попивать ВСЮ жизнь,он сам говорит...Мне своих годиков жалко...Хорошо еще,что не выгляжу на свой возраст,поэтому и надеюсь еще на что то.За это спасибо вам всем!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Месть.
« Ответ #48 : 23 Апрель, 2012, 20:28:41 pm »
Варда,ты меня плохо знаешь!Я если что и задумала,осуществлю обязательно...Вот еще портфолио в фотоателье сделаю,в тренажерке позанимаюсь,Стасик-держись...а то,что он будет попивать ВСЮ жизнь,он сам говорит...Мне своих годиков жалко...Хорошо еще,что не выгляжу на свой возраст,поэтому и надеюсь еще на что то.За это спасибо вам всем!
Не я ясно зачем мстя то? Просто найди уж другого себе да поживи в свое удовольствие некоторое время. И хрен с ним со Стасиком,по настоящему попустит тебя тогда когда будешь спокойно и равнодушно его воспринимать,тогда если хочешь и мстю осуществишь.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Месть.
« Ответ #49 : 30 Июль, 2016, 22:43:54 pm »
а мне кажется, что от этой озлобленности от желания отомстить, вынашивание планов как это получьше сделать, только болячек лишних себе наживете....

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Месть.
« Ответ #50 : 31 Июль, 2016, 11:46:59 am »
месть страшное дело...знавала людей, которых так поглощала мысль отомстить, что они только про это и думали...но в итоге отомстив удовлетворения не получили....и зачем уподобаться тем , кто делает гадости...Все будут по заслугам наказаны, не нам решать , есть суд выше и все мы перед ним предстанем...
люблю своего мч

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Месть.
« Ответ #51 : 31 Июль, 2016, 22:01:55 pm »
месть - глупое и никчемное занятие. этим занимаются злые люди, у которых более важных дел нет.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Месть.
« Ответ #52 : 01 Август, 2016, 19:43:34 pm »
а вот я люблю отомстить за мои обиды...почему только мне страдать....если человек гнилой, то он тоже должен платить по заслугам.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Месть.
« Ответ #53 : 02 Август, 2016, 11:44:46 am »
А я прямо одержима местью к своему Стасику...Хочу его изничтожить,чтоб в своем спирте захлебнулся...
Обидно,что потратила свои лучшие годы(от 30 лет),надеясь,что излечится...Обидно,что убил во мне душевные силы,веру...Скжете,сама не уходила...Любила.Говорил,брошу пить...Не буду я все время пить...Говорил,что любит меня,боится потерять...Я как Фома неверующая,все ему верила,ждала...Теперь обвиняет меня:ты же мне не веришь?
Хочу,чтоб не топтал эту землю...Запою его этим спиртом.Чтоб выворачивало его,чтоб страдал,как я ночами ревела,как сейчас корвалолом отпаиваюсь.Еще он говорит,что не держит меня,что не боится меня потерять...Пусть он потеряется в своем спирте,насовсем!!!
страшное дело. Я тоже когда то прошла через это, но  девушка еще все любит своего Стасика. Я своего возненавидела, но и разлюбила, и тогда возникает только отвращение и не более... чувство мести не возникает. Да и тот Стасик в чем виноват, в том, что он жил как хотел, хотел пить пил. А то что девушка эта с ним рядом столько лет мучилась, то это только ее выбор. Сама виновата, но хочет отомстить. тДевушки начните с себя прежде чем кому то мстить....просто может вам же обернуться потом.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Месть.
« Ответ #54 : 02 Август, 2016, 21:17:27 pm »
А я прямо одержима местью к своему Стасику...Хочу его изничтожить,чтоб в своем спирте захлебнулся...
Обидно,что потратила свои лучшие годы(от 30 лет),надеясь,что излечится...Обидно,что убил во мне душевные силы,веру...Скжете,сама не уходила...Любила.Говорил,брошу пить...Не буду я все время пить...Говорил,что любит меня,боится потерять...Я как Фома неверующая,все ему верила,ждала...Теперь обвиняет меня:ты же мне не веришь?
Хочу,чтоб не топтал эту землю...Запою его этим спиртом.Чтоб выворачивало его,чтоб страдал,как я ночами ревела,как сейчас корвалолом отпаиваюсь.Еще он говорит,что не держит меня,что не боится меня потерять...Пусть он потеряется в своем спирте,насовсем!!!
страшное дело. Я тоже когда то прошла через это, но  девушка еще все любит своего Стасика. Я своего возненавидела, но и разлюбила, и тогда возникает только отвращение и не более... чувство мести не возникает. Да и тот Стасик в чем виноват, в том, что он жил как хотел, хотел пить пил. А то что девушка эта с ним рядом столько лет мучилась, то это только ее выбор. Сама виновата, но хочет отомстить. тДевушки начните с себя прежде чем кому то мстить....просто может вам же обернуться потом.
полностью согласна. девушки любите себя в первую очередь. месть это для тех которые не любят и не уважают себя! не надо опускаться до уровня тех, кто вас обидел. Поднимите гордо голову и идите вперед...вашим врагам от этого больнее будет.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Месть.
« Ответ #55 : 05 Август, 2016, 11:37:48 am »
Никогда никому не мстил, но иногда так хочется попробовать ;)

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Месть.
« Ответ #56 : 14 Март, 2017, 15:27:24 pm »
месть это конечно плохо...и наверное мстить это для своего же здоровья тоже плохо. но вот я например иногда не могу не отомстить.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Месть.
« Ответ #56 : 14 Март, 2017, 15:27:24 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook