Автор Тема: Что такое наркопсихотерапия?  (Прочитано 16473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Что такое наркопсихотерапия?
« Ответ #15 : 02 Апрель, 2012, 20:29:06 pm »
Я говорю,что Стаса кодировали не один раз и он знает,что выпьешь-не умрешь...В последний раз он решил выпить,когда решил сделать себе выходной(суббота-воскресенье),когда работал на стройке без выходных месяца два...Естественно,выходными не ограничилось...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что такое наркопсихотерапия?
« Ответ #16 : 02 Апрель, 2012, 20:41:59 pm »
И никакие обстоятельства тебя не сдвинут?!
Не сдвигнуть на что? Выпить?
Конечно я стараюсь при возможности избегать пьяных компаний. В принципе ничего. На Новый год правда нервничала, но после того как куранты пробили, успокоилась, ...поняла что это было чисто психологическое. Ну как же? Традиция! Шампанское! После таких моментов, я рада за себя вдвойне, что смогла.
Конечно я не могу давать прогнозы на всю жизнь, но потихоньку начинает работать именно голова, раньше здравый смысл отсутствовал напрочь.
А самое главное для меня, что я учусь обходиться в любых жизненных перепитиях без допинга.
Раньше - стресс? Ну конечно выпить, как же его еще снять то? ;) Самообман чистой воды.
Теперь могу и при радостных событиях и при плохих обходиться без алкоголя.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что такое наркопсихотерапия?
« Ответ #17 : 02 Апрель, 2012, 20:47:06 pm »
Я говорю,что Стаса кодировали не один раз и он знает,что выпьешь-не умрешь...
Ну если он не боится кодировки,  и ничто его не может остановить, только и остается, что ноу-хау доктора.
Я не знаю как он это делает, но воспоминания потихоньку стираются.

И еще, я раньше думала как? Мне захотелось выпить? Ну все! Если я загорелась, меня не остановит никто и ничто!
Если я долго присутствую в компании выпивающих людей, то волей неволей мысли разные в голову лезут. Но теперь я четко знаю, что можно это "пережить".

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что такое наркопсихотерапия?
« Ответ #18 : 10 Июль, 2012, 02:31:25 am »
Кодировка кодировке рознь однако. Лучше всего говорить о себе. Итак,16лет назад в возрасте 25лет после очередной сливы я почти вылетел с работы и мой шеф(царствие небесное) сказал что последним условием меня взять обратно на работу -закодироваться. Я согласился и попал к одному из учеников Довженко А.Р.  Анатолию Филипповичу Артемчуку. Я из Харькова,и принимал он тут.Все по накатаной методике,лекция,сеанс,я больше не пью НО! Стало годиков через 5 интересно что же такое эта стрессопсихотерапия!? Начал изучать тему и понял что широким слоям она так же закрыта как методика детонации пентаэринита. То есть все так в общем и ничего толком. Долго искал и как то по разным источникам понял что эта лекция содержит больше ста очень ярких и в общем то трагических историй связаных с алкоголем и охватывает все типы личностей и социальных слоев. Каждый что нибудь для себя да и найдет. Я из 5 часовой лекции запомнил всего одну историю,зато как запомнил! На всю жизнь запала в голову. Вот эта история вкратце,она действительно имела место в Харькове году так в 1975,широко была известна и о ней писали даже в союзных газетах. Семья,папа мама и мальчик лет 4х. Мама попадает в больницу и что то там очень с ней плохо,лежит там. Папа в запое. Когда он все что мог пропил его взгляд падает на новенькие детские валенки (на дворе 1975год). Он берет их и уходит. Сын следом папа,папа не уноси мои валенки,папа пьяныйотталкивает сына и уходит пить дальше дело происходит в частном секторе и зимой,ребенок бежал за папой босиком по снегу при этом. Дня через три четыре папа пропился,понимает что сделал,сына бросил одного,подарок свой же отобрал и пропил,заняв деньги и купив новые валенки идет домой. Сына дома нет. Он к соседям,те взгляд отводят. Пока кто то не сказал-мальчишка от горя потерял сознание,в снегу замерз еле спасли но ноги отрезали потому что босиком был. Так что валенки больше не нужны ему. Папу потом судили. История реальная. Не знаю как что и почему но ничего мне в вену некололи,не подшивали просто правильно глаза открыли. И не пью я с тех пор ничего вообще. Хотя спиртовые лекарства запросто,десяток конфет с коньяком-легко,и.т.д. Не спирт для меня видимо условный сигнал а рюмка,именно рюмка водки. Вот такие дела. Кому интересно было спасибо за внимание,кому неинтересно,извините за занятое время.
« Последнее редактирование: 10 Июль, 2012, 02:39:08 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что такое наркопсихотерапия?
« Ответ #19 : 10 Июль, 2012, 09:22:47 am »
Почему же, интересно.
Вы попали к настоящему ученику Довженко. Я тоже была 2! раза у "последователей" Довженко, (до дока), оказались шарлотаны чистой воды.
И здесь наверное надо специалисту смотреть, какой способ и в какой стадии подействует.

Хотя конечно я пишу только о себе и наркопсихотерапии, тема то так и называется. ;)
 
« Последнее редактирование: 10 Июль, 2012, 09:26:01 am от Варда »

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что такое наркопсихотерапия?
« Ответ #20 : 10 Июль, 2012, 20:11:55 pm »
Ну да,настоящий. Ему сейчас больше 60уже,боец однако,хотя принимает мало все больше сын. А тот хоть и помогает все таки тень отца. Папа с Довженко на фото кстати вместе -немало разных фото видел. В этой схеме первое дело личность врача,так же как талантливый музыкант писатель или спортсмен. Кому от природы дан дар тот трудом его приумножит а если дара нет то труд сделает специалиста но не звезду. А шарлатанов везде пруд пруди. Печально но на проблемах людей немалые деньги заколачивают.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн AnnaLita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что такое наркопсихотерапия?
« Ответ #21 : 26 Июль, 2012, 10:38:40 am »
История, конечно, жуткая. Думаю, папаша на всю жизнь напился. А попасть к ученику самого Довженко - это, действительно, большой успех.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Что такое наркопсихотерапия?
« Ответ #22 : 09 Январь, 2013, 01:06:45 am »
Я пока не могу понять разницы между просто вливанием одного лекарства и вливанием нескольких лекарств... Но то, что ты говоришь, мне кажется примерно одинаковым...

Только одно - в  вашем случае Лена - кодирование с вливанием магия суьфата в лучшем случае. А наркопсихотерапия - метод психотерапии в на фоне измененного состояния сознания, восприятия, внимания, памяти и других психофизиологических и нейрофизиологических параметров за счет действия специально подобранных препаратов. Это то, что делаю я, и с дргими состояниями и препаратами делает Назаралиев в Бешкеке.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что такое наркопсихотерапия?
« Ответ #23 : 09 Январь, 2013, 20:01:05 pm »
 А существует ли такого же плана психотерапия  для таких как я , созависмых. Или для нас только беседы психолога, на уровне: займитесь вязанием  кофточек и все пройдет?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Что такое наркопсихотерапия?
« Ответ #24 : 10 Январь, 2013, 00:41:09 am »
Маргарита - не вопрос! Я лечил одного мужчину от его любовницы и женщине вычищал из головы ее бывшего мужа. Приезжай - сделаем большую дырку в твоей супружеско-семейной памяти. А заодно и созависимость сойдет - нет зависимого в памяти - нет и созависимости!!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что такое наркопсихотерапия?
« Ответ #25 : 10 Январь, 2013, 07:51:42 am »
Маргарита - не вопрос! Я лечил одного мужчину от его любовницы и женщине вычищал из головы ее бывшего мужа. Приезжай - сделаем большую дырку в твоей супружеско-семейной памяти. А заодно и созависимость сойдет - нет зависимого в памяти - нет и созависимости!!!!
С удовольствием приеду. Для меня это единсвенный выход.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Что такое наркопсихотерапия?
« Ответ #25 : 10 Январь, 2013, 07:51:42 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook