Автор Тема: Дайте совет или просто подскажите.  (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Помогите, пожалуйста, такая ситуация. Мой дядя принимает наркотики, сначала все начиналось с травы, далее таблетки, а сейчас уже на протяжении 2 или 3 месяцев колится и колится не героином, а другим наркотиком, среди людей его вроде бы называют крокодил, а такой вывод я сделал, потому что на героин у него денег не нет, да и похудел он очень сильно. На одной руке уже дорожка, на другой тоже появляется. У него жуткие боли и ломка. Обращались в наркологическую больницу, но нам отказали, сказали без его согласия не могу забрать. Подскажите, пожалуйста, что делать, человек умирает на глазах. Очень жду вашего совета, как быть в этой ситуации.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дайте совет или просто подскажите.
« Ответ #1 : 20 Май, 2012, 20:22:26 pm »
Совета какого плана вы ждёте? Если со здоровьем всё более или менее закрывайте дома, причём так серьёзно чтоб без связи с внешним миром, если нет то договаривайтесь с врачами в больнице (денежный оборот ещё никто не отменял) причём не обязательно в наркологии, перекумарить помогут и в простой. Потом если есть возможность меняйте всё в его жизни (жильё, атмосферу окружающую и пр.) Только есть одно НО, всё это имеет смысл если у дяди есть хоть проблески желания завязать. Если нет желания, всё это мимо, по новой начнёт потом. Свяжитесь с доком из "Выбора", по скайпу, если далеко от Москвы,  или телефону. Он там как то на психологическом уровне людей заставляет подвязывать. Судя по отзывам весьма успешно. Да и здесь на форуме может общую рекомендацию дать по тем же препаратам, но бывает здесь далеко не каждый день.  Надеюсь поможет вам

Почитайте тут так то темы по наркомании, есть люди подвязавшие и рассказавшие о том как это было. Посмотрите, выводы сделайте, может оптимальный способ для себя найдёте. Я назвал универсальный, классический можно сказать,, который помогает реально, но каждый человек индивидуален. Важно одно, ЧТОБ ЧЕЛОВЕК САМ ЗАХОТЕЛ ПОДВЯЗАТЬ, а методов перекумарить масса

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Дайте совет или просто подскажите.
« Ответ #2 : 21 Май, 2012, 04:04:54 am »
Все по существу вопроса отвечено. Могу добавить, что надо знать точно какой наркотик, какие дозы, кто его собирается лечить? Если он отказывается от лечения, то есть еще способы мотивировки, о которых мы рассказываем родственникам лично.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
« Последнее редактирование: 21 Май, 2012, 09:24:37 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дайте совет или просто подскажите.
« Ответ #3 : 22 Май, 2012, 19:36:05 pm »
Помогите, пожалуйста, такая ситуация. Мой дядя принимает наркотики, сначала все начиналось с травы, далее таблетки, а сейчас уже на протяжении 2 или 3 месяцев колится и колится не героином, а другим наркотиком, среди людей его вроде бы называют крокодил, а такой вывод я сделал, потому что на героин у него денег не нет, да и похудел он очень сильно. На одной руке уже дорожка, на другой тоже появляется. У него жуткие боли и ломка. Обращались в наркологическую больницу, но нам отказали, сказали без его согласия не могу забрать. Подскажите, пожалуйста, что делать, человек умирает на глазах. Очень жду вашего совета, как быть в этой ситуации.
Не верю, постанова

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дайте совет или просто подскажите.
« Ответ #4 : 23 Май, 2012, 07:24:30 am »
Старый да не обязательно. Может человек вообще глух в этом и внатуре не понимает чем там кто ставится, зачем и пр.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Дайте совет или просто подскажите.
« Ответ #4 : 23 Май, 2012, 07:24:30 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook