Автор Тема: Игровые автоматы  (Прочитано 7536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Игровые автоматы
« : 30 Май, 2012, 23:39:03 pm »
Хочу поговорить о зависимости от игровых автоматов. Чем руководствуются люди которые играют? на что они надеятся? Ведь нормальному человеку понятно,что это развод чистой воды.

Меня данная тема коснулась в жизни,вернее не меня а моего отца. Желание играть непостоянно, но если он начинает играть, то тогда держись...Бывали времена, когда семья выплачивала кредиты около 100 тыс, которые папаша проигрывал за 2 дня.

Такого плана зависимость успешно лечится?
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игровые автоматы
« Ответ #1 : 31 Май, 2012, 09:47:23 am »
К счастью, я никогда не страдала этим и мне не понятна эта зависимость вообще. Я понимаю, например, картёжников, тут, да, логика есть, смысл, исход игры от тебя зависит, от твоих способностей, интерес, азарт. А игровые автоматы, не знаю, тупо на кнопочки жать и ждать манны небесной... Азартом это, наверное, не назовёшь, скорее жажда халявных денег, может быть.
А вот вопрос лечения этой зависимости интересен конечно. Как можно вылечить от этого? Психотерапия, наверное? Но это уже к Доку вопрос.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игровые автоматы
« Ответ #2 : 31 Май, 2012, 11:20:21 am »
Точно, вопрос к нашему доку. Тем более он тоже оказался "простым смертным", от похожих зависимостей зависал ;)

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Игровые автоматы
« Ответ #3 : 31 Май, 2012, 11:35:38 am »
К счастью, я никогда не страдала этим и мне не понятна эта зависимость вообще. Я понимаю, например, картёжников, тут, да, логика есть, смысл, исход игры от тебя зависит, от твоих способностей, интерес, азарт. А игровые автоматы, не знаю, тупо на кнопочки жать и ждать манны небесной... Азартом это, наверное, не назовёшь, скорее жажда халявных денег, может быть.
А вот вопрос лечения этой зависимости интересен конечно. Как можно вылечить от этого? Психотерапия, наверное? Но это уже к Доку вопрос.
прикол в том что люди тупеют. Помните такие были автоматы как столбики? туда кидаешь 5 рублей и ты либо выигрываешь тебе сыпятся деньги (но немного рублей 20или50), или проигрываешь и тогда кидай следующую монетку....
я была свидетльницей такой игры мне было лет 10... Неважно сколько ты выиграл, свой выигрыш он все равно спустит, до тех пор пока у него вообще не останется денег. Тогда еще наверно не понимала, я сейчас прям **нуть его по голове охота.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игровые автоматы
« Ответ #4 : 19 Июль, 2012, 20:20:20 pm »
Зависимость страшная. Мне друг рассказывал историю(реальную) что человек стоял вкидывал уже нервничая, он подошел к нему и спросил зачем ты играешь если ты уже нервничаешь и знаешь что выиграть почти не реально. На что он ответил что хочет вернуть те деньги которые уже вкинул. Не страшно ли?(что мозг человека уже не понимает что он на автомате кидает деньги).

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игровые автоматы
« Ответ #5 : 06 Март, 2013, 01:23:43 am »
Я играла в автоматы несколько раз всего. Меня братец подбил, он это дело очень любил... В первый раз мы сложились, тыкали по очереди и выиграли 20 тыс.! Было это лет 10 назад. Потом играли с ним же ещё пару-тройку раз, ничего. Больше я не стала,т.к. знаю, что будучи человеком азартным, могу далеко зайти.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ditrih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игровые автоматы
« Ответ #6 : 19 Апрель, 2014, 21:29:12 pm »
эта зависимость моя самая жесткая.как исправиться вообще не вижу вариантов.даже армия не помогла

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #7 : 19 Апрель, 2014, 21:50:19 pm »
Ditrih а сейчас игровой? Вопрос на засыпку

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Игровые автоматы
« Ответ #8 : 19 Апрель, 2014, 21:52:03 pm »
эта зависимость моя самая жесткая.как исправиться вообще не вижу вариантов.даже армия не помогла
То есть даже в армии находили возможность играть?

Варианты есть: это зависимость, самостоятельно справиться трудно, надо обратиться к врачу. Говорят,что лечится. К счастью, сама никогда не страдала от такой зависимости.

Оффлайн ditrih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #9 : 19 Апрель, 2014, 22:24:54 pm »
Ditrih а сейчас игровой? Вопрос на засыпку
да,должен пиздец денег,забил на кредиты звонки постоянные.переехал жить на работу.ничего не изменилось.с тропой только еще жесче стал.длится всё это около 10 лет.мне 26.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #10 : 19 Апрель, 2014, 22:27:33 pm »
Только щас увидела это сообщение. Ну ты. . . Дурак. Извиняюсь. Шо, без вариантов?

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Игровые автоматы
« Ответ #11 : 21 Апрель, 2014, 17:01:37 pm »
Вариант тут один: лечить и от наркозависимости, и от игровой. Не помогут автоматы денег заработать и долги вернуть. Только работа на трезвую здоровую голову.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Игровые автоматы
« Ответ #12 : 21 Апрель, 2014, 18:43:02 pm »
Игроманов вообще с трудом понимаю, ну наркотики понятно там тяжелая физическая зависимость, а чего дают автоматы?!! Или каждый думает что он такой выдающийся и ему с неба свалится миллион?!! Природы этой зависимости не пойму, там ломка а здесь что? Что заставляет брать у людей деньги и про-ать их в автомате? Эгоизм чистой воды!!!
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #13 : 21 Апрель, 2014, 21:01:08 pm »
Я тоже сливала десятки тысяч. И хер меня выдернешь. Несколько раз мобилу продавала прям там. Та еще хрень.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

S
« Ответ #13 : 21 Апрель, 2014, 21:01:08 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook