Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Наркопсихотерапия. В том числе и удаленная по скайпу.  (Прочитано 9127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Наркопсихотерапия - это психотерапевтическое воздействие на фоне действия специально подобранных для создания определенных состояний препаратов. Здесь можно было бы и наркотики применять с пользой для людей. Но к сожалению  у ментов и полицаев всех стран существуют двойные стандарты только для наживы собственной, но не для спасения и улучшеня людей.
О ментах-полицах скажу позже.
При удаленной работе по скайпу.
Мой яндекс кошелек 41001463665241, почта svnurislamov@yandex.ru. Напишите еще на форуме в личку. Я Распишу препараты подробнее. Купить будет надо в ампулах глюкоза 40% 10,0, пирацетам 5,0, магния сульфата 5,0, важный препарат 2,0, важный препаратважный препарат 24 % 5,0 или 10,0, важный препарат 1,0, важный препарат 1,0, милдронат 5,0, мексидол 5,0 (дорого), глиатиллин или церепро 5,0 (дорого), дексометазон 2,0,  супрастин 2,0, важный препарат 10,0, унитиол 10,0, убретид,
[10:55:10] Nurislamov Sergey Valerievich: Катетер для внутривенных иньекций желтых 2, синих 2, розовый 1. Шприцы 20 гр 3 шт, 5 гр 4 шт. Врач или  Медсестра нужна такая, которая поставит катетер и не побоится вводить все препараты, как я скажу. Если какие-то очень дорогие, то можно пока не брать.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
В идеале при наркопсихотерапии светорефлекторной блокирующей терапии в Москве мы применяем еще мезодиэнцефальную электромодуляцию мозга, ксенон, гелий, аргон, магнитогибернацию, тренинги с биологической обратной связью, не1рофизиологические и психофизиологические этапные обследования для коррекции процессов терапии.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Наркопсихотерапевтические сеансы все индивидуальные по своей сути и высокотехнологичные. Иногда в них участвует до 6 специалистов различной специализации - анестезиолог реаниматолог, психолог, врач психофизиолог, нейрофизиолог врач, врач психотерапевт психиатр со специализацией по наркологии, медицинский техник для подготовки аппаратуры, фельдшер.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Для сомневающихся - соглашайтесь. Звучит конечно как пытка из Гестапо, но эта реально действующая штука.
Наркопсихотерапия уберет не только тягу, но и саму мысль о выпивке или наркоте вышибит. Невероятно, но факт.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Опять же все  реально если   есть желание  лечиться.    А   если человек не хочет   ничего  даже узнать о лечении, значит ли это , что он все для себя    уже  давно   решил?  Убедить   лечиться    своего мужа   я не могу, поняв, что    это бесполезно  я  отстранилась. 
 Нурисламову С. В. я верю на 100%,   думаю, что тем, кто хочет вылечиться  обязательно нужно  пройти    у него  курс лечения , может это не панацея,  но  этот доктор обладает  какой-то сильной энергией,  посмотрите видео с его участием, почитайте его статьи.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Маргарита, не перехваливайте. Меня в терапиях практически нет. Это все же психотерапевтический метод. Основновная задача, как вы правильно сказали ложится на самого пациента. Именно он, если захочет, то во время измененного сознания за счет спецтехник может менять феномены своей памяти, вычищая воспоминания о патологических наркотических или алкогольных, или других состояниях. Здесь больше работает сам метод, но задача психотерапевта помогать пациенту найти внутреннего врага, выявить его, вспомнить и уничтожить - забыть, сделать безразличным. А вот эти навыки психотерапевта непрерывно улучшаются. За 12 лет практики в этом направлении проведено 8730 сеансов и с каждым разом что-то подправляется.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
    Да, я  и  не перехваливаю.   Психотерапевт психотерапевту- рознь.  Методы ,навыки это здорово, но есть еще человеческие качества, которые  обладают ценностью, немаловажной  на мой взгляд.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Соглашусь и с этим, только думаю это необходимый атрибут врача: высокие ценностные ориентиры. Иначе врач становится крохобором.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Да, именно  так.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это всё звучит так, как будто из человека сделают зомби живущего в утопии какой то..
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
СКОРЕЕ ДЕЗОМБИРУЮТ.
 Наркопсихотерапия позволяетвычистить мозг от навязчивых желаний наркоты во всех ее проявлениях, а уж потом человек сам себя начинает строить. Но шансов, что он без психотерапии зазомбируется вновь - 6 из 7. Не в один наркотик, так в другой полезет, хотя это для вас можно no coment.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Получается, что вычищают только  тот наркотик, который он в данный момент употребляет? Но если " no coment " пусть так.

Оффлайн AnnaLita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В любом случае, человеку помогают. А какая разница, каким способом?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
глупый вопрос..)) разница очень большая..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook