Автор Тема: Амфетамин, марихуана и женщины (НЕ рецепт счастья:)  (Прочитано 34093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MWNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Man With No Name
    • Просмотр профиля
Попал на ваш сайт когда искал информацию по следующему вопросу:
Хочу дать попробовать так называемое "колесо" -  что это амф, барбитура или что-то ещё - в нашей стране неведомо никому. Если экстази - то оч повезло. я вообще не меганарк, съел в своей жизни всего 2.5 с половиной колеса. опыта мало и слава Богу. Я знаю что Россия не Амстердам и даже если "диск" типо качественный что там по итогу - никто не знает. Поэтому и брезгую. вообще не люблю химку. Но вот ситуацию - хочу пойти на "пати"  и думаю травануться таки. Одному травиться вообще не вариант. либо вдвоем с девушкой - либо вообще не жрать. Себя - не жалко. А девушку - жалко. Уважаемые доктора, расскажите дураку - как химка влияет на женщин. Меня волнует не сам эффект, это понятно. другой вопрос - остаточные явление. а именно - какое влияние оказывает на организм, если один-два раза сожрет в молодости колесо, сколько будет выходить дрянь из организма и что останется в "сухом остатке"  - когда типо уже "тыщу лет" пройдет? Какое влияние химка окажет на будущую беременность и на самого ребенка. Т.е. сейчас ребенка нет и не планируется, но через несколько лет - очевидно нужен будет мне наследник, а как иначе. И хочу чтобы он был сильный крепкий здоровый и умный. Понятное дело в какое время живем - кругом куда не глянь - одна гадость, но беречь себя все равно надо, а там как Бог даст. Вот за ребенка своего ещё не родившегося и очкую.

Причина моей нешуточной паранойи не последствия употребления амфетаминов  :) - Недавно опять насмотрелся всякой дряни по ютубу - там ролики про пьянство. Мол мозги гибнут от бухла нешуточно и все дела, но мужикам мол можно бухать и 3 месяца - и чистенький. А женщина типо того раз бухнула - раз галочка, два бухнула - два галочка. и никуда эти "галочки" не деваются, ни через три месяца ни через сколько - типо в матке или что у них там все остается и есть вариант что ребенок будет сделан из "пьяной" клетки. И тогда "все плохо". Понятное дело они там нагоняют лишнюю паранойю чтобы народ не бухал почем зря, но все же и не из воздуха там все это взяли.
 Короче я теперь очкую чтолибо принимать и даже самым воздухом городским дышать - он тоже не шибко свежий.

Доктора, господа хорошие, расскажите что и как. Особенно мне понравился Нурисламов С.В. ( я попал на сайт вот с этой ссылки -
http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=207.0 ) Сергей - ты настоящий мужик! Расскажи что и как, пожалуйста!

Побочный второстепенный вопрос - такой же но про травку. в отличие от химии оч люблю покурить. Пить не люблю, химию не люблю, а вот гашиш и марихуану - оч даже. Курю не так часто как в детстве, но все же побаловать себя могу. Могу ли я побаловать свою девушку?
мне чуть за двадцать, ей - 20.

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И не корите меня за то что mуdак. сам знаю. Молодой горячий - понять простить. etc
Смотреть на мир глазами честными не всякому дано
Но судя по всему -  не всякому и надо

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
все что тебя ожидает, это опасность подсесть, а там уже будет не 1-2 раза..) и вот это уже чревато. А если не боишься, то можешь пробовать. С гашем то же самое
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
а все что ты слышал: 3.14здешь, пропаганда..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Я бы на твоем месте вообще бы ничего ни пробовал, а подруге тем более.
В место того что-бы тусить в клубе, с ездил бы на природу с подружкой в палатку по зажимался и все такое. Звезды, костер, шашлычок и если уж хочется расслабиться хорошего коньяка или вина возьми, в место всякой дряни жрать.

Оффлайн MWNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Man With No Name
    • Просмотр профиля
народ вы не поняли, мне не совет нужен, а мнение эксперта. Нурисламова Сергея Валерьевича в студию! Попросим! :clapping: :clapping: :clapping:
Смотреть на мир глазами честными не всякому дано
Но судя по всему -  не всякому и надо

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Совет в чем?

Можно или нет?

Оффлайн MWNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Man With No Name
    • Просмотр профиля
но за понимание спасибо!)
Смотреть на мир глазами честными не всякому дано
Но судя по всему -  не всякому и надо

Оффлайн MWNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Man With No Name
    • Просмотр профиля
Совет в чем?

Можно или нет?

Цитировать
народ вы не поняли, мне не совет нужен

 :wizard:
Смотреть на мир глазами честными не всякому дано
Но судя по всему -  не всякому и надо

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
.......................
Побочный второстепенный вопрос - такой же но про травку. в отличие от химии оч люблю покурить. Пить не люблю, химию не люблю, а вот гашиш и марихуану - оч даже. Курю не так часто как в детстве, но все же побаловать себя могу. Могу ли я побаловать свою девушку?
мне чуть за двадцать, ей - 20.
.......................
Ты должен понимать и осознавать что ты хочешь сделать. ;)

У это ситуации 2-е стороны.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Джэк, каждому свое..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
а ты, если хочешь именно его мнение, то напиши или в личку или как-нибудь другими контактами, а то до пенсии прождать можешь..) не знаю сколько тебе лет. Ну а послушать стороннее мнение всегда полезно.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Амфетамин, марихуана и женщины (НЕ рецепт счастья:)
« Ответ #11 : 03 Сентябрь, 2012, 12:02:44 pm »
Марихуана в любом случае является наркотиком, хоть и самым легким(от него нет такой зависимости как от других). Лично я бы тебе не советовал(по сколько сам не употребляю), а там смотри сам.(та я думаю что ты мало кого здесь будешь слушать если реально захочешь).

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Если уж решился дать амфетамин и себе и девушке, то хоть сделайте это первый и последний раз - не тусовке типа.
Скорее всего вас потошнит с непривычки, будут отхода с гол блолью
Опасно, когда появится пристрастие, а может и спервого раза тяга психическая появиться.
Потом колоть его начинают, а если еще и с сексуальными перверзиями это связывается, то лечить становится гораздо труднее...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
да не, редко кто фен колет..) на винт если только переходят..) а вообще фен не советую на тусовку, и просто так, даже в обычное время не советую пробовать.)
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 03:22:45 am от Нурисламов С.В. »
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любил я раньше диски закидывать, если берёшь, пытайся искать зеленые (светло зеленые круглые таблетки с значком W в центре), в идеале другие, в них равный состав  экстази и метамфетамина - если за рулем, то в моче все сразу светится.
Опять таки, большинство видео, которое снимают, про вред, это правда, это как про употребление героина, такое ощущение, что поймали какого то типа - любителя трипа и начали снимать)
После одноразового приёмачто-то будет, в смысле побочек. Вообще бери с собой девушку, которая в теме и не беспокойся о своём здоровье. Если не помрете, то хоть потрахаетесь.
Кстати, вполне себе рецепт счастья..
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2012, 03:28:15 am от Нурисламов С.В. »
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook