Автор Тема: Помогите! хочу бросить!  (Прочитано 8621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dodoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Помогите! хочу бросить!
« : 04 Октябрь, 2012, 01:44:46 am »
Здравствуйте! Хочу бросить употреблять наркотики, так как невозможно уже терпеть кумары и состояние - когда уже хочешь уколоться не для кайфа, а чисто для того, чтобы поправить здоровье! Каждый день пытаешься найти деньги, чтобы хоть как то прийти в себя! Я колюсь уже семь лет, за это время растеряла почти всех нормальных друзей, в основном общаюсь с такими же как и я, так же начались жуткие проблемы с родителями, уволили с хорошей работы, так как узнали, что я наркоманка. Начиналось все с барбитуратов, в течении полутора лет сначала елаикодеиносодержащие таблетки, потом кололась бутерфанолом, предложили попробовать "кайф покруче", попробовала сначала героин, потом методон - понравилось.... потом стало не хватать денег, пересела на мак, на маке подсела на систему, когда стало сложно доставать мак, пересела на героин. Вот последнии три года систематически каждый день употребляю героин. Пыталась слезть своими усилиями, но не хватало силы воли, так как либо на сухую пыталась слезть, либо с помощью лирики, но все в пустую. Уже даже не знаю, что делать. Вот знакомые посоветовали ваш форум и ваш мед центр.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #1 : 04 Октябрь, 2012, 01:57:40 am »
ну напиши доку
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #2 : 04 Октябрь, 2012, 01:59:12 am »
а вообще как-то слишком уж неправдоподобно написано..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #3 : 04 Октябрь, 2012, 02:01:19 am »
на маке подсела на систему, когда стало сложно доставать мак, пересела на героин.

мне это не показалось?..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Daria-assistant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #4 : 04 Октябрь, 2012, 02:12:26 am »
Здравствуйте! Хочу бросить употреблять наркотики, так как невозможно уже терпеть кумары и состояние - когда уже хочешь уколоться не для кайфа, а чисто для того, чтобы поправить здоровье! Каждый день пытаешься найти деньги, чтобы хоть как то прийти в себя! Я колюсь уже семь лет, за это время растеряла почти всех нормальных друзей, в основном общаюсь с такими же как и я, так же начались жуткие проблемы с родителями, уволили с хорошей работы, так как узнали, что я наркоманка. Начиналось все с барбитуратов, в течении полутора лет сначала елаикодеиносодержащие таблетки, потом кололась бутерфанолом, предложили попробовать "кайф покруче", попробовала сначала героин, потом методон - понравилось.... потом стало не хватать денег, пересела на мак, на маке подсела на систему, когда стало сложно доставать мак, пересела на героин. Вот последнии три года систематически каждый день употребляю героин. Пыталась слезть своими усилиями, но не хватало силы воли, так как либо на сухую пыталась слезть, либо с помощью лирики, но все в пустую. Уже даже не знаю, что делать. Вот знакомые посоветовали ваш форум и ваш мед центр.
,
Правильно, что решила обратиться к нам! Главное, чтобы ты для себя точно осознала действительно ли ты готова и не отступишь в последний момент. Так что не стесняйся - позвони в наш центр доктору  Сергею Валерьевичу или оставь свои координаты и мы сами с тобой свяжемся. Надеюсь, что ты не отступишь и наберешься смелости и силы воли позонить нам! Ничего страшного в этом нету, для начала тебя выслушают, дадут небольшую консультацию, подберут для тебя индивидуальную программу. То, что ты сама пыталась бросить это очень хорошо. Не стесняйся, звони.
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь ему !!!

Оффлайн Dodoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #5 : 04 Октябрь, 2012, 02:18:51 am »
на маке подсела на систему, когда стало сложно доставать мак, пересела на героин.

мне это не показалось?..)
Привет:-)  а что конкретно тебя удивило? Просто наш дибильный наркоконтроль устроил маковые рейды и сначала нормальный, т.е. грязный мак мало где можно было купить, иногда приходилось ездить вообще в далекое подмосковье, а потом он вообще из продажи пропал и щас можно купить тока бе-зпонтовый кондитерский мак от которого не прет. Или тебя чтото другоеп удивилот?

Оффлайн Dodoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #6 : 04 Октябрь, 2012, 02:21:32 am »
Здравствуйте! Хочу бросить употреблять наркотики, так как невозможно уже терпеть кумары и состояние - когда уже хочешь уколоться не для кайфа, а чисто для того, чтобы поправить здоровье! Каждый день пытаешься найти деньги, чтобы хоть как то прийти в себя! Я колюсь уже семь лет, за это время растеряла почти всех нормальных друзей, в основном общаюсь с такими же как и я, так же начались жуткие проблемы с родителями, уволили с хорошей работы, так как узнали, что я наркоманка. Начиналось все с барбитуратов, в течении полутора лет сначала елаикодеиносодержащие таблетки, потом кололась бутерфанолом, предложили попробовать "кайф покруче", попробовала сначала героин, потом методон - понравилось.... потом стало не хватать денег, пересела на мак, на маке подсела на систему, когда стало сложно доставать мак, пересела на героин. Вот последнии три года систематически каждый день употребляю героин. Пыталась слезть своими усилиями, но не хватало силы воли, так как либо на сухую пыталась слезть, либо с помощью лирики, но все в пустую. Уже даже не знаю, что делать. Вот знакомые посоветовали ваш форум и ваш мед центр.
,
Правильно, что решила обратиться к нам! Главное, чтобы ты для себя точно осознала действительно ли ты готова и не отступишь в последний момент. Так что не стесняйся - позвони в наш центр доктору  Сергею Валерьевичу или оставь свои координаты и мы сами с тобой свяжемся. Надеюсь, что ты не отступишь и наберешься смелости и силы воли позонить нам! Ничего страшного в этом нету, для начала тебя выслушают, дадут небольшую консультацию, подберут для тебя индивидуальную программу. То, что ты сама пыталась бросить это очень хорошо. Не стесняйся, звони.

Спаибо, я обязателно постараюсь набраться смелости и вам позвонить...

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #7 : 04 Октябрь, 2012, 02:28:46 am »
на маке подсела на систему, когда стало сложно доставать мак, пересела на героин.

мне это не показалось?..)
Привет:-)  а что конкретно тебя удивило? Просто наш дибильный наркоконтроль устроил маковые рейды и сначала нормальный, т.е. грязный мак мало где можно было купить, иногда приходилось ездить вообще в далекое подмосковье, а потом он вообще из продажи пропал и щас можно купить тока бе-зпонтовый кондитерский мак от которого не прет. Или тебя чтото другоеп удивилот?
ну да, обычно наоборот бывает, что на маке сидят потому что с медленым засада..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Dodoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #8 : 04 Октябрь, 2012, 02:36:14 am »
 Gza, просто на тот момент мак - это было дешево и легко доступно, а медленный дороже  и ожидание на мутке, на тот момент боязнь, что меня кинут, вот так и подсела на мак.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #9 : 04 Октябрь, 2012, 12:13:44 pm »
Dodoshka, добро пожаловать!

Пишите, звоните нашему Доку.

Я думаю, безвыходный ситуаций нет.
Сам употреблял Дезоморфин плотно больше года. Но бросил сам.

Всегда поддержим и поговорим с вами на нашем форуме.

Если есть желание бросить, вперед. :)

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #10 : 04 Октябрь, 2012, 15:39:00 pm »
Главное чтобы было желание и понимание того что пора что-то менять. И самое главное не нужно боятся врачей. По скольку они хотят только помочь. Так что обращайтесь смело и чем быстрее тем лучше пока не стало хуже или поздно.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #11 : 05 Октябрь, 2012, 02:02:42 am »
Сам употреблял Дезоморфин плотно больше года. Но бросил сам.



и как это ты еще не сгнил полностью, ведь даже от одного укола "КРОКОДИЛА" рука гниет!!

p.s. Шутка..) На нервы просто действует уже эта пропаганда..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #12 : 05 Октябрь, 2012, 11:56:49 am »
Сам употреблял Дезоморфин плотно больше года. Но бросил сам.



и как это ты еще не сгнил полностью, ведь даже от одного укола "КРОКОДИЛА" рука гниет!!

p.s. Шутка..) На нервы просто действует уже эта пропаганда..)

Та у меня такое ощущение сложилось что автор пару часов посидел на форуме и забыл про него.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #13 : 05 Октябрь, 2012, 21:05:51 pm »
бывает..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Помогите! хочу бросить!
« Ответ #13 : 05 Октябрь, 2012, 21:05:51 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook