Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Баба Шура.  (Прочитано 76814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Баба Шура.
« : 16 Октябрь, 2012, 18:33:24 pm »
Кто нибудь ездил к бабе Шуре лечиться?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #1 : 16 Октябрь, 2012, 19:15:26 pm »
Лен, ты задаешь абстрактные вопросы... кто такая баба Шура... где она обитает?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #2 : 16 Октябрь, 2012, 19:22:21 pm »
От алкоголизма лечит...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #3 : 16 Октябрь, 2012, 20:17:18 pm »
Вот,в инете нашла...Баба шура из абдулино.


 С недавнего времени городок абдулино на севере оренбургской области стал меккой для страждущих избавиться от пьянства, курения и наркомании. Живет там народная целительница - баба шура, молва о которой покатилась по близлежащим губерниям. Так 26 апреля занимающийся частным извозом по объявлению ильяс на своей "шестерке" повез туда очередную партию челнинцев и любезно предложил одно место нашему корреспонденту.

 - У меня бывают запои, - объяснил причину поездки 45-летний челнинец федор. - От друзей узнал, что можно закодироваться в абдулино. Позвонил туда в справочную и спросил бабу шуру, мне дали ее телефон.

 От знакомых узнали о бабе шуре и два 19-летних наркомана - эмиль и наиль. - Давно сидите на игле?

 - около двух лет. Да у нас весь комплекс завис на наркоте. А мы вот решили завязать, пока не поздно.

 Ранним утром в абдулино, у дома n47 по улице пролетарской уже стояло около 20 машин. У ворот толпа людей с помятыми лицами. Предприимчивая соседка бабы шуры тут же торговала пирожками. Табличка над воротами гласила: "внимание! прием больных от алкоголя, табако-курения (орфография сохранена - с.Р.) Произво-ца с 4 до 11 ч-в мос.Вре. Вторник, среда, четверг, суббота.

 Прием детей пятница с 4 до 11 ч-в москов.Врем. От других болезней приема нет! нехватка полезной энергии из-за усталости. Выходные дни воскресенье, понедельник".

 - Очереди здесь нет, - ответили нам, - баба шура сама вызовет. Она вообще алкашей и куряк человек по 20 за раз запускает.

 На вид целительнице около 60 лет. Ничего примечательного в ее облике и сельском прикиде на первый взгляд не было. Лишь позже обращаешь внимание на выражения лица, прищур глаз...

 - Кто от алкоголизма, заходите, - сказала она и распахнула ворота. Но прежде чем начать свое колдовство, выдворила родственников и зевак, чтобы не мешали. Минут через 20 стали выходить первые закодированные.

 - Зашли, разделились на христиан и мусульман, потому что каждому свою молитву читает, - рассказал федор. - Потом каждого отдельно спрашивала, на сколько кодировать - от 1 до 5 лет. В основном идут на год. Женщин, не спрашивая, кодирует сразу на 5 лет. Потом пьют святую воду и выходят. "Если захотите выпивать, - говорит, - приезжайте, я вас раскодирую".

 Показалось, что мужички выходили со двора знахарки с просветленными лицами, словно опохмелились. А вот один выскочил с приступами тошноты. Немного погодя начало "полоскать" другого - этот, говорят, после кодировки рискнул попить пива.

 Пока собиралась очередная партия алкоголиков, пошли на кодировку куряки, этих было поменьше. С ними рискнул зайти и я. "Табак не кури", - приговаривала баба шура, засовывая в ноздри что-то вроде нюхательного табака, и неожиданно добавила: "к чужим бабам не ходи, со своей бабой только живи". Но это никого не возмутило. Денег бабулька ни с кого не спрашивала, но желающие клали, кто сколько сможет, в стоящую рядом посудину.

 - Баба шура, я приехал из челнов, знаете, у нас там наркоманов много, - попытался начать разговор, едва знахарка осталась во дворе одна.

 - А я ведь больше 10 наркоманов в раз не могу принять, - сразу же ответила она, но, узнав, что я журналист, почему-то довольно категорично сказала, чтобы о наркоманах вообще ничего не писал.

 - Боитесь, что не хватит сил и энергии на всех?

 - нет, не надо наркоманов. Сколько журналистов было, пишут только, что лечу от водки и других болезней. Я стараюсь, чтобы дети не плакали, жены не плакали. Я с них ничего не прошу, я от своей доброты делаю.

 Уже после баба шура, как бы между прочим, объяснила причину нежелания говорть на эту тему - были проблемы с наркомафией, в том числе и челнинской. Но хочет она того или нет, молва идет, и наркоманы к ней едут. - Сын наркоманит, не работает, все продал, даже посуду, - сетовала пожилая тетка из уфы, привезшая сына-наркомана. -Вот только на бабу шуру надежда. А бабка она сильная. Сказывают, что напали на нее рэкетиры, забрали деньги, а из абдулино не смогли выехать. Кружили, кружили, пришлось вернуться и отдать деньги.

 Наконец очередь дошла и до наших наркоманов.

 - Тягу сниму, ломку берем. Если колоться будете, писька не будет работать, или парализует, или умрете, - опять скороговоркой начала баба шура свой монолог перед выстроившимися перед ней тремя "торчками".

 Кстати, молодых наркоманов знахарка без родителей не принимает. Эмиль и наиль назвали своими родителями нас - прошло, поскольку паспортов все равно никто не проверяет. Далее баба шура объяснила, что раньше с наркоманов денег не просила, но так как лечить их тяжело, да и налоговая инспекция прижала, берет с каждого по 700 рублей. Через восемь дней можно приехать повторно - уже беплатно.

 Наркоманов завели в дом. Сначала знахарка кормила их с ложки медом, который они привезли с собой, потом этой же ложкой била их по лбу: "будешь колоться?" - "нет". Снова по лбу: "будешь нюхать?" - "нет". "Будешь жить?" - "да". Тем временем помощница массировала их спины, как бы вытягивая позвонки. По словам эмиля, вышли они на подкашивающихся ногах. После обязательного трехчасового сна в доме напротив, процедура с медом повторилась.

 На выезде из абдулино милиционер, проверяя документы, как бы между прочим спросил, проверялись ли мы на спид. По его мнению, из приезжающих к ним татарстанцев каждый второй - вич-инфицированный. Кстати, лечит ли баба шура от спида, спросить-то я и забыл...

 Сергей родачев.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #4 : 17 Октябрь, 2012, 08:56:05 am »
Мда... У Сергея Валерьевича нарисовалась серьёзная конкуренция...  :biggrin:

А с другой стороны, пусть баба Шура или баба Клава, лишь бы хоть кому-то помогало, есть же такие внушаемые люди, которые верят и действительно бросают.
Тут от безнадёги и к чёрту лысому обратишься...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #5 : 17 Октябрь, 2012, 09:32:50 am »
Лиса,это не конкуренция-альтернатива.На самом деле,если кому-то помогает,может и нам поможет-думаем мы...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #6 : 17 Октябрь, 2012, 09:33:24 am »
Надо не сидеть на месте,а искать пути-выходы.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #7 : 17 Октябрь, 2012, 13:21:18 pm »
Даже не знаю, что и сказать. Я сторонник традиционных методов лечения, но если думаете, что самовнушение может помочь, попробуйте. :)

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #8 : 17 Октябрь, 2012, 14:18:30 pm »
кстате на городском форуме этого Абдулино (придумают вже название то...) абдулинцы чепятают. что реальная баба шура вворде как померла. причём померла уже давненько. лечением сейчас там занимаются какиета самозванки. вопщем опасайтесь подделок унд контрафакта.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #9 : 17 Октябрь, 2012, 15:14:59 pm »
Это не самовнушение,это-гипноз.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #10 : 17 Октябрь, 2012, 18:05:35 pm »
Это не самовнушение,это-гипноз.
Лена, вы думаете гипноз так безобиден?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #11 : 17 Октябрь, 2012, 18:11:18 pm »
Бывают и не поддающиеся гипнозу.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #12 : 17 Октябрь, 2012, 18:23:16 pm »
Бывают и не поддающиеся гипнозу.
Лена, я сейчас не об этом. Находиться постоянно в состоянии гипноза не есть гуд. И из гипноза надо уметь выводить. Мне кажется, что там именно самовнушение.
Цитировать
кстате на городском форуме этого Абдулино (придумают вже название то...) абдулинцы чепятают. что реальная баба шура вворде как померла. причём померла уже давненько. лечением сейчас там занимаются какиета самозванки. вопщем опасайтесь подделок унд контрафакта.
:) их сейчас не определишь, лицензию не спросишь.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #13 : 17 Октябрь, 2012, 19:10:13 pm »
Вот и хотела отклики услышать,на кого подействовало,на кого-нет.Кстати,у женщины,где мы были,она спрашивает,часто ли Стаса рвёт.Я сказала,что он скрытный,ничего мне не расказывает.Поехала домой,звоню Стасу,спрашиваю-что делаешь?Ничего,паяю...Температура что ли у меня,отчего-то вырвало...Вот что это?Совпадение?Гипноз?И место на макушке она показала,где его табуретом брат приложил.А это что?Ясновидение?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #14 : 17 Октябрь, 2012, 19:15:16 pm »
Лен, если не жалко времени и возможно денег. Можешь рискнуть. ;)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Баба Шура.
« Ответ #14 : 17 Октябрь, 2012, 19:15:16 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook