Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

за скрытую рекламу на сайте БАН !!!

Автор Тема: Списки погибших от наркотиков, алкоголя и токсических веществ.  (Прочитано 14676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexTer

  • Участник
  • **
  • Карма: +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля

 Жуковский Алексей, Красноярский край. Умер в этом году в день своего 40-летия, долго и сильно пил. Умнейший, начитанный человек всегда "зривший в корень"... Говорил, что жить трезвым ему неинтересно...
Записан

владимир21

  • Новичок
  • *
  • Карма: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля

Ростова Юлия из Новосибирска жила на Сахалине потом переехала Белгород не раз лечилась от наркозависимости. с помощью Лирики вроде бросила тяжелые наркотики в итоге подсела на Лирику принимала ее ежедневно более 2х лет.Умерла 1.06.2015г в Белгороде от передозы лирики и еще чего то.Не дожила 2а месяца до 35 лет.Все мои усилия и не только мои в течении 5лет убедить ее бросить употреблять эту муть оказались напрасными.
Записан

retros

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Новые технологии

Около трети моих сверстников-мужчин, учившихся в одной со мной школе, ушли из жизни от пьянства, не дожив до 50 лет. Перечислять поимённо, думаю, нет смысла, но сама цифра ужасна. Молодые люди, поверьте, увлечение спиртным и прочей дурью не пройдёт даром. Если даже не станете зависимыми, здоровью навредите.
Записан
Статистика на http://arhiuch.ru
 

vk twitter instagram facebook