Автор Тема: Зубной скрип  (Прочитано 16937 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #15 : 01 Декабрь, 2012, 20:53:24 pm »
Ага...так так, значит и от героина такое тоже может быть.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #16 : 01 Декабрь, 2012, 22:38:29 pm »
Может,но от винта скрип ззубов превращается в скрежет. :friends:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #17 : 13 Февраль, 2013, 10:40:57 am »
Про глисты - это сказки. Скорее, что-то психическое, а глисты - совпадение.
А про скрип зубами наркоманов тоже узнала из упомянутого уже фильма "Реквием по мечте". Очень хороший фильм. Я бы его детям давала смотреть, чтобы поняли, как все "красиво" заканчивается.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #18 : 13 Февраль, 2013, 10:56:38 am »
Все в этом фильме хорошо и наглядно снято. Сюжет, человеческие переживания, музыка.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #19 : 13 Февраль, 2013, 23:32:32 pm »
Таша, зубами скрипят ( или скрежещут- как больше нравится) еще , извиняюсь, при глистах!. Но може, я тоже че не догоняю.

по-моему это байка.
Нет,не байка. У нас в армии один скрипел,скрипел,потом диагноз глисты и в санчасть,оттудавышел и не скрипел.
Байка и есть. Это бабушкины сказки. Конечно, не исключено, что у человека могут быть глисты, и он скрипит зубами, но одно с другим не связано.
Чаще всего у здорового человека бруксизм связан со стрессовой ситуацией.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #20 : 13 Февраль, 2013, 23:48:36 pm »
Таша, зубами скрипят ( или скрежещут- как больше нравится) еще , извиняюсь, при глистах!. Но може, я тоже че не догоняю.

по-моему это байка.
Нет,не байка. У нас в армии один скрипел,скрипел,потом диагноз глисты и в санчасть,оттудавышел и не скрипел.
Байка и есть. Это бабушкины сказки. Конечно, не исключено, что у человека могут быть глисты, и он скрипит зубами, но одно с другим не связано.
Чаще всего у здорового человека бруксизм связан со стрессовой ситуацией.
А кто сказал что человек с глистами здоров? Это первое. Второе-армия для всех стресс а скрипел один из 180. (6я учебно-артиллерийская батарея в/ч 33193 г.Чебаркуль Челябинской области 1989г)
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #21 : 14 Февраль, 2013, 01:17:04 am »
Понимаете, Руслан, нет научных доказательствы того, что бруксизм непосредственно связан с глистами. Отдельно взятый случай ещё ни о чём не говорит.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #22 : 14 Февраль, 2013, 10:17:55 am »
Понимаете, Руслан, нет научных доказательствы того, что бруксизм непосредственно связан с глистами. Отдельно взятый случай ещё ни о чём не говорит.
И тем ни менее,странно все же, часто бывают совпадения.....Очень часто. Сначала появляется зубной скрип, потом обнаруживаются глистики.  Зубной скрип, как симптом при некоторых заболеваниях и расстройствах...... :friends:
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2013, 10:29:47 am от Таша »

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #23 : 14 Февраль, 2013, 11:56:17 am »
В том что зубной скрип симптом - это несомненно.  Вот только чего? Таша, когда вокруг тебя все скрипят зубами - это должно настораживать!
может, ты долгов набрала и не отдаешь никому? ну или еще что-то в этом роде...
в любом случае, ты правильно делаешь, что задумываешься почему они все скрипят зубами при тебе. ::)

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #24 : 14 Февраль, 2013, 14:13:08 pm »
 :lol: :lol: :lol:Да я действительно набрала долгов! Но скрипят те, кто брал в долг у меня :lol: :lol: :lol:
Другой вопрос! Ты ведь прав. Если посмотреть на эту ситуацию именно под таким углом зрения...Ведь скрип зубами - это по сути Злость :biggrin: :dirol:
Даже не посебе становится....Может я тоже по ночам скриплю зубами..... :unsure: :biggrin:
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2013, 14:15:11 pm от Таша »

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #25 : 14 Февраль, 2013, 14:27:07 pm »
Я думаю, почти нет людей без глистов, есть плохо обследованные  :biggrin: В любом случае, если вы не наркоман и скрипите зубами - профилактическая дегельминтизация и капа от бруксизма не помешают  :)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #26 : 16 Февраль, 2013, 01:08:38 am »
Я думаю, почти нет людей без глистов, есть плохо обследованные  :biggrin: В любом случае, если вы не наркоман и скрипите зубами - профилактическая дегельминтизация и капа от бруксизма не помешают  :)
Совсем нет. Тем более, чего там обследоваться - сдать 3 раза кал при отрицательном результате, и все дела. Ну, не говоря о тяжёлых случаях типа токсокароза, описторхоза и др., когда нужно сдавать кровь.
Профилактическая дегельминтизация людям не проводится, только домашним животным. По той причине, что противоглистные препараты токсичны, а кроме того, у паразитов к ним развивается устойчивость, если их принимать просто так для профилактики.
 Каппы - да, чтобы зубы не стачивались. Стоматолог выпишет по необходимости.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #27 : 16 Февраль, 2013, 03:32:48 am »
Понимаете, Руслан, нет научных доказательствы того, что бруксизм непосредственно связан с глистами. Отдельно взятый случай ещё ни о чём не говорит.
Не буду спорить в целом, а в частных случаях совпадения просто бывают.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зубной скрип
« Ответ #28 : 16 Февраль, 2013, 16:57:04 pm »
Я думаю, почти нет людей без глистов, есть плохо обследованные  :biggrin: В любом случае, если вы не наркоман и скрипите зубами - профилактическая дегельминтизация и капа от бруксизма не помешают  :)
Совсем нет. Тем более, чего там обследоваться - сдать 3 раза кал при отрицательном результате, и все дела. Ну, не говоря о тяжёлых случаях типа токсокароза, описторхоза и др., когда нужно сдавать кровь.
Профилактическая дегельминтизация людям не проводится, только домашним животным. По той причине, что противоглистные препараты токсичны, а кроме того, у паразитов к ним развивается устойчивость, если их принимать просто так для профилактики.
 

Я с вами согласна. К сожалению, у меня есть знакомые, которые своим детям по 2 раза на год для профилактики антигельминтики дают.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зубной скрип
« Ответ #28 : 16 Февраль, 2013, 16:57:04 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook