Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: так ли сильно алкоголь влияет на интимную жизнь и желание.  (Прочитано 5132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня есть подружка, которая жалуется на то, что, когда ее молодой человек выпьет, то у них проблемы в интимной жизни. Так ли это!?

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
 Австралийскими учеными из Университета Нотр-Дам сделано парадоксальное заявление. Они утверждают, что алкоголь улучшает качество сексуальной жизни человека, а не наоборот как считалось ранее. К таким неожиданным выводам австралийцы пришли во время нового исследования, для которого были приглашены 545 представителей мужского пола.

Всем участникам эксперимента предложили ответить на вопросы специально подготовленной анкеты. Например, какие спиртные напитки предпочитают добровольцы, и в каких количествах обычно употребляют алкоголь.

Также исследователей интересовало то, каким образом отразилось на сексуальной жизни мужчин употребление спиртных напитков. В результате они смогли выяснить, что мужчины принимающие алкоголь, у не злоупотребляющих им проблем в интимной жизни не возникает. Более того, те, кто выпивает в небольших дозах спиртное пять дней в неделю, не страдают нарушениями секреции. Если же представители мужской половины человечества принимали алкоголь только в конце недели или же в выходной день, а также на различных торжественных событиях, то у него замечался очень низкий показатель расстройств сексуального характера.

Какими бы парадоксальными не были выводы австралийских специалистов, одно верно, всему нужна мера. Поскольку мужчина, который стал алкоголиком, не может хвастаться прекрасными сексуальными отношениями. Потому как алкоголь разрушающе воздействует на потенцию.

К таким же выводам пришла группа австрийских специалистов в ходе исследования, в котором приняли участие 1500 добровольцев.

Также стоит отметить, что ранее австрийскими учеными была обнаружена еще одна закономерность. Так, самые большие интимные проблемы испытывают именно алкоголики, а также те, кто вылечился от алкогольной зависимости.

источник http://www.megamedportal.ru

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Конечно статья интересная, но она прям как пропаганда к приниманию алкоголя - умеренному употреблению алкоголя - по небольшому количеству, но каждый день. Соглашусь, что когда выпьешь, просыпается желание, и потенция есть. Но, считаю, что если так как говорят в статье употреблять, то рано или поздно - это приведет к противоположным проблемам.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Очередное оправдание или подталкивание человека к употреблению алкоголя в малых дозах, но мы то знаем, что может произойти, если увлечься!

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Хотя после выпитого у меня и просыпается желание, но я, все равно, стараюсь не заниматься интимом, так как и себя замучаю и супругу. Ведь, после выпитого алкоголя, притупляется чувствительность и время для того, чтобы получить удовольствие , приходится потратить больше.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ага я тоже слышала, что некоторые мужчины выпив потом могут часами заниматься сексом и ничего так до конца и не доведут. ::)

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Ага я тоже слышала, что некоторые мужчины выпив потом могут часами заниматься сексом и ничего так до конца и не доведут. ::)
Потому как алкоголь пусть и поднимает и обостряет желание, но при этом притупляет всю чувствительность. Ты, когда выпил, вроде вот вот должен кончить, а не можешь.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня есть подружка, которая жалуется на то, что, когда ее молодой человек выпьет, то у них проблемы в интимной жизни. Так ли это!?
А как вы хотели? чтобы все было гладко? Алкоголь не поможет вам в интимной сфере, а только ее ухудшит.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня есть подружка, которая жалуется на то, что, когда ее молодой человек выпьет, то у них проблемы в интимной жизни. Так ли это!?
Алкоголь, наркотики - все влияет на интимную жизнь.
люблю своего мч

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
А по мне так лучше трезвым вступать в интимные отношения чем выпившим или пьяным - чтобы все помнить!

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня есть подружка, которая жалуется на то, что, когда ее молодой человек выпьет, то у них проблемы в интимной жизни. Так ли это!?
Да мой тоже, когда выпьет, все время лезет ко мне, а нормального ничего не может сделать  ::)

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Мой супруг,  вообще, когда выпил ничего не хочет. Может у него и есть желание и все такое, но мы с ним никогда не занимались этим, когда он выпивал хоть капельку.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ага я тоже слышала, что некоторые мужчины выпив потом могут часами заниматься сексом и ничего так до конца и не доведут. ::)
Потому как алкоголь пусть и поднимает и обостряет желание, но при этом притупляет всю чувствительность. Ты, когда выпил, вроде вот вот должен кончить, а не можешь.
У меня муж тоже об этом говорит, что раньше как то пробовал по выпитому заняться сексом, а ничего не получалось толкового.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Алкоголь, наркотики - все влияет на интимную жизнь.
Ну это понятно, что все это влияет на интимную жизнь. Вот только не могу понять, как умудряются люди, познакомившись на дискотека, что, как правило, говорит о том, что там народ випивший и все говорят, что было так круто или что то подобное, когда они продолжили знакомства у кого то дома!?

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня муж тоже об этом говорит, что раньше как то пробовал по выпитому заняться сексом, а ничего не получалось толкового.
Желание и возможности не совпадают.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook