Автор Тема: Агапе, филео, эрос, сторге, людус, прагма, маниа - семь зависимостей от любви  (Прочитано 95490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зачем же так жестоко? А просто сюда не ходить и не писать слабо? Лукавишь, Лена. Без модераторов запросто не висеть в чате. Просто не висетиь и все.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я общаться тоже хочу...А промывать мне одной кости,тоже так не годится.Расскажи вот лучше о себе,какая у тебя любовь...Тоже ведь интересно.
Я и на самом деле устала от такого внимания к себе...Хочется просто почитать о других...У всех семьи,любимые люди,а у меня никого нет.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
не комментируй пока, просто читай

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот не хотела я ничего писать, но уже невыносимо опять! Бесит прям уже!

Я общаться тоже хочу...А промывать мне одной кости,тоже так не годится.Расскажи вот лучше о себе,какая у тебя любовь...Тоже ведь интересно.
Я и на самом деле устала от такого внимания к себе...Хочется просто почитать о других...У всех семьи,любимые люди,а у меня никого нет.

Блиииииииин! Лена, ты уже задол...ала, честное слово!
Объясни, какая-нибудь логика в твоих постах есть вообще или нет???!!!

Вот цитирую твоё сообщение:

Может уже хватит меня мусолить?!Я выводы свои сделала,спасибо за подсказки.Дальше сама разберусь.Если что,спрошу у вас совета.

... и следом опять, "снова здорово"! Пишешь:

Сегодня спросила:ну что,хорошо без меня,спокойно?Ответ опять был неожидан для меня:не знаю...

Нахрена ты пишешь опять то?! Я тебе уже написала когда-то, что если ты не хочешь, чтобы тебя мусолили, сиди и читай про других, не мусоль сама себя!!! Ты что, совсем глупая чтоли???

Как надоело уже, в конце концов! Лена! Я хочу читать здесь про "семь зависимостей от любви", а не про твои надоевшие уже всем отношения! В кишках сидит уже эта бредятина твоя, то люблю, то ненавижу, то помогите мне, то отвалите от меня!!! Одно и то же, из года в год!!!
Тебе реально надо лечится уже!
Я чувствую, что скоро не ты будешь модераторов просить, чтобы тебя заблокировали, а мы всей толпой!!!
Иди делом каким-нибудь займись! От безделья уже с ума сходишь...

Зы: Простите, если грубо. Просто взбесило уже! Люди сюда заходят за помощью, а куда не ткнись везде Лена со Стасом! Пока будешь необходимую информацию искать, взбесишься вся!

Таша +1! Лена, специально это всё провоцирует. У человека реальный дефецит внимания и на этом фоне уже сформировалась болезненная самооценка. Потому что внимание ей оказывают только здесь на этом форуме. Остальные уже походу давно её послали в дальние дали! Вот нашла тут отдушину... ЖЖ, йопть!
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лиса, так нельзя. Надо спокойнее реагировать на посты Лены...
я их просто пропускаю, не читаю вообще.  Зачем ты их читаешь? 100% лениных коментов не содержит никакой инфы.
Мне, правда, любопытно, зачем их читать и так злиться?
Мое мнение, что на этом форуме имеют право находиться люди с любыми проблемами. в том числе и такими, как у Лены.
И затыкать им рот не правильно.
если ты считаешь, что тут должны быть только умные люди, которые помогут тебе самосовершенствоваться или помогут тебе разбраться в твоих проблемах - это не так. тогда тебе на прием к спецам. там будешь общаться только с умными людьми.

Лиса, я не наезжаю. это мое мнение. нельзя рот затыкать человеку только потому что... короче понятно...

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Попрошу модераторов,что меня заблокировали...Устала.
не. ну ёлки/палки. Лена. ты дажы тут сама принять решение не можешь. ну причём тут модырь. вот забот у него большы нет кроме каг тебя банить.

сама свё сама. ибо при всём самом искреннем желании тебе в твоих проблемах ни кто не поможет
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Таша +1! Лена, специально это всё провоцирует. У человека реальный дефецит внимания и на этом фоне уже сформировалась болезненная самооценка. Потому что внимание ей оказывают только здесь на этом форуме. Остальные уже походу давно её послали в дальние дали! Вот нашла тут отдушину... ЖЖ, йопть!
савсем не обязательно вот это вот "Остальные уже походу давно её послали в дальние дали!". просто тут это самое внимание найти гораздо проще. заплатил за интернет. сделал Вкл компутеру. и свё... вот оно. внимание. и ничё больше делать ненадо. дажы со Стасиком своим имбецылом решать ничего ненадо. более того ненужно решать. ибо небылоп Стасика. не былоп такого  внимания. больше то и рассказать нечего. и заинтересовать публику нечем. правда Лена?
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лиса, так нельзя. Надо спокойнее реагировать на посты Лены...
я их просто пропускаю, не читаю вообще.  Зачем ты их читаешь? 100% лениных коментов не содержит никакой инфы.
Мне, правда, любопытно, зачем их читать и так злиться?
Мое мнение, что на этом форуме имеют право находиться люди с любыми проблемами. в том числе и такими, как у Лены.
И затыкать им рот не правильно.
если ты считаешь, что тут должны быть только умные люди, которые помогут тебе самосовершенствоваться или помогут тебе разбраться в твоих проблемах - это не так. тогда тебе на прием к спецам. там будешь общаться только с умными людьми.

Лиса, я не наезжаю. это мое мнение. нельзя рот затыкать человеку только потому что... короче понятно...

Великан,
1. если ты не заметил, я уже давно пропускаю её посты. Я не комментирую их и не отвечаю, мало того, больше половины из них я не читаю вообще. И я не затыкаю ей рот. Просто всему есть предел, сколько можно писать об одном и том же, причём в любых темах?! Мне уже надоело посты перелистывать всё время. Всему есть предел. Правила форума ещё никто не отменял вообще-то. Или у нас тут форум "Обсудите Лену и Стаса"? Хотите это жевать, создайте отдельную тему и на здоровье, об этом уже говорилось не один раз.
На днях мне понадобилось перечитать одну информацию, так я весь вечер проторчала, не могла найти то что мне нужно, потому что всё, извиняюсь, заср...но Лениной бредятиной.

2. я тоже считаю, что на этом форуме имеют право находиться люди с любыми проблемами. в том числе и такими, как у Лены. Но! Зачем писать об этих проблемах, для того, чтобы потом огрызаться на всех? Было время, я от души Лене давала советы, честное слово, от души. Но Лена, это человек, который мало того, что за это спасибо не скажет, так докучи ещё и нагавкает в конце, типа не лезте к ней. И, как всегда выставит себя бедной овечкой, а остальных злыми и жестокими. И будет в истерике биться, что её все обмусолили. Что, скажешь я не права? По сути, не нужна ей никакая помощь, ей просто в кайф, что все её обсуждают.

3. я не считаю, что тут должны быть только умные люди, которые помогут мне самосовершенствоваться или помогут мне разбраться в моих проблемах, я такого вообще не говорила.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
@Хотите это жевать, создайте отдельную тему и на здоровье, об этом уже говорилось не один раз.@
уже создавали, вроде-) ну не помогает лечение -  типа создай отдельную тему-) что она в ней одна сидеть  будет?-)

все равно, надо быть терпимее

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
флудит она, конечно, много.
ну не форум ельского универа, что делать?)

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
. дажы со Стасиком своим имбецылом решать ничего ненадо. более того ненужно решать.

Да нет никакого СТАСИКА. может и есть что-то похожее, а скорее всего было что-то, когда-то

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сейчас у Ленки экстаз будет, сколько отвечать то придется  :yahoo:

Ребят, может брейк? До кого-то явно не дойдет, только между собой переср*мся.

И еще, может в "Ленины" темы переберемся, пока эту окончательно не испортили?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
знал бы Стас сколько копий из-за него сломано))
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook