Автор Тема: Агапе, филео, эрос, сторге, людус, прагма, маниа - семь зависимостей от любви  (Прочитано 95485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Варда,какая у тебя любовь?Позавидую хоть твоему счастью...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Варда,какая у тебя любовь?Позавидую хоть твоему счастью...
Какое тебе дело до моей любви? Неужели ты думаешь что я буду здесь писать про своего мужа, все вываливать как ты? Да и нечего вывалить. Так что не дождешься, а то и вправду позавидуешь, хрен вас знает...таких...завистливых.
Я пришла на форум с другими проблемами, которые давно решила. По ходу решаю и другие.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Великан,расскажи про свою любовь!И ты Лиса-тоже!Ну и от Варды пару слов хотелось бы услышать...Кто еще остался?Маришка и Саныч?А у вас как там делишки на любовном фронте?Колитесь!!!

Лена! Объясняю для "особо понятливых" последний раз!
Я не считаю нужным обсуждать свою личную жизнь и свою любовь на всю страну. А тем более я не собираюсь публиковать подробности жизни другого человека, т.е. моего мужчины. То, что ты вываливаешь тут про Стаса, это вообще недопустимо для меня.
Кроме того, я не думаю, что на этом форуме подробности моей личной жизни интересны ещё кому-то кроме тебя.
Я на этот форум не за этим пришла, я благодарна за ответы на свои вопросы, которые я получила. Дальше мусолить свою прошлую тему я не вижу смысла.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А и никто не просит рассказывать о своей личной жизни...Просто интересно,как трансформируется любовь в процессе жизни...
А Стас-моя проблема...И форум-специфический.О ком мне говорить,ведь я не пью и не курю...Я просто спрашивала советов и совершенно не понимаю нападок на меня...
Лиса,спортом займись,очень нервы укрепляет.
И что плохого,если позавидую Варде?Есть ведь еще и белая зависть...Эх вы...Я умею радоваться чужому счастью!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Варда,какая у тебя любовь?Позавидую хоть твоему счастью...
Кака така любовь?(" Любовь и голуби")

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
У-у-у...
И это все?А так орали,так орали...А спросила по существу,так и нечего сказать...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У-у-у...
И это все?А так орали,так орали...А спросила по существу,так и нечего сказать...
Солнце ты наше заходящее! Лично я тебе ответил какая у меня любовь. Кто не хотел-имел право не отвечать, и спортом не одна ты занимаешься чтобы тут поучать на эту тему всех. Займись лучше поиском сексуальгого тиранозвра и если найдешь-как минимум тише станешь, как максимум пропадешь на месяцок отсюда.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Руслан,это вы болтовней занимались,пока я на работе была...Все на одного?Молодцы.
Еще один пример полного непонимания ситуации. Смотри, у многих на работе коипьютеры, у других смартфоны-планшеты, так что одно другому не мешает! Я лично на СТО зависал, там есть зона отдыха и вполне можно пить чай-кофе пока машину делают, сидел в интернете через планш. Плюс не забудь-между Ижевском и Харьковом всего то 5 часов разницы. Так что такие вещи случаются что диво дивное. Не злись. Я сам поначалу думал-тебе совет нужен. А потом понял что ты живешь скандалом. Посему кланяюсь.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Руслан,ты почему мне указываешь,что мне делать?А может я не страдаю от отсутствия секса?Может моя...в отпуск ушла?Все у меня еще будет...Кстати,почему ты так бурно на меня реагируешь?Я ж не виновата,что не банят меня,терпи.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Объясняю еще раз:не надо задевать меня и близких мне людей,будь они плохие или хорошие...Вы их не знаете,поэтому не имеете на это право!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще,я очень миролюбивый человек,и я не виновата,что некоторым особам хочется почесать языком про меня и Стаса...Мне нужен был совет,помощь,я уже много раз благодарила,а оскорблять никого не надо.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Руслан,ты почему мне указываешь,что мне делать?А может я не страдаю от отсутствия секса?Может моя...в отпуск ушла?Все у меня еще будет...Кстати,почему ты так бурно на меня реагируешь?Я ж не виновата,что не банят меня,терпи.
Я как раз и не страдаю от тебя, взъелся только на слово "сгинул", помнишь? А насчет в отпуск-не нужно это, я же не забывай, тоже не мальчик и чем старше тем дальше времена большого секса. Я это признаю, нет ткт радости.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Объясняю еще раз:не надо задевать меня и близких мне людей,будь они плохие или хорошие...Вы их не знаете,поэтому не имеете на это право!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще,я очень миролюбивый человек,и я не виновата,что некоторым особам хочется почесать языком про меня и Стаса...Мне нужен был совет,помощь,я уже много раз благодарила,а оскорблять никого не надо.
Вот кстати я последнюю неделю защищал Стаса. Парадокс? Нет, мужская солидарность
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Лиса,почему тогда смотришь сообщения,читаешь?Раз неинтересно...Мне-интересно общаться,а вы тут как собаки,лаетесь...Мне например,в жизни ругани хватает...Еще раз извиняюсь за флуд...Пусть меня заблокируют,раз я кому-то не нравлюсь...Может вы,форумчане попросите?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Руслан,опоздал ты...Я уже говорила или нет,что я не хочу Стаса,ни в каком виде...А просто разговаривать,остаться друзьями,он не хочет...Обязательно секс...А я устала просто...От его обмана. :sorry:
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так сама не звони, и все уляжется.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook