Автор Тема: Агапе, филео, эрос, сторге, людус, прагма, маниа - семь зависимостей от любви  (Прочитано 95427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Лена, я говорю о страсти   уже с другим человеком.    Этот жизненный этап ты уже прошла, перелистывай страницу, иди дальше. Новые встречи... Как в песне  Антонова.  Новая встреча лучшее средство от одиночества.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Ведь ты хотя и с молодым человеком , но одинока, не так ли?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я хотела быть с ним.Не судьба...Такой страсти уже не будет...И не надо.Когда по расчету-проще.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
причем здесь расчет

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лена, я тебя понимаю. Ты до сих пор сильно к нему привязана. Шаг к отрыву придет, когда наступит время. А может быть будут глобальные изменения в вашей с ним жизни, и ни куда ни кому уходить не придется. Но сейчас это действительно трудно! Там была страсть, любовь. И сложно, даже когда проходят эти сильные чувства, отойти от близкого человека.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обида...С моей стороны нет уже любви...Просто большое желание,чтобы он бросил уже пить...И это его бесит,что я больше не люблю его...Как он бесится!Говорит мне то,что я искренне сама желаю,т е найти уже наконец-то другого человека(если честно,он мне надоел своим враньем).
А я искренне желаю,чтоб он сгинул...
Лена. Нелогично. То желаю чтобы пить бросил то чтоб сгинул. Если ж не бросит то и сгинет. По моему твое поведение начинает страдать избытком самолюбования.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оставь ты его в покое. Я думаю тебя и колбасит что он гнет свою линию даже бухая. Дац ему свободу.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Лен, а может поискать среди других мужчин (не культуристов), а среди нуждающихся в помощи, но не алкоголиков. Может найти невротика с фобиями и будет всегда рядом с тобой и пить не будет. Ну мало ли таких еще о ком ты сможешь заботиться.
« Последнее редактирование: 07 Февраль, 2013, 03:12:54 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я уже с неполноценными не смогу...Все было уже...Почему я мужчин-"сильный пол",должна жалеть?Убедилась уже,что из этих отношений ничего путного не выходит.Так как пусть какой больной мужчина не будет,он не потерпит,чтобы его жалели.
Я сильная,просто не пришло мое время еще...
А сгинул-в любом случае:в непьющем виде,в пьющем-тем более...В любом виде больше не хочу его.
И с чего взяли,что "качка" ищу?! :biggrin:Просто в моем возрасте у большинства мужчин-вываливающиеся животы.
« Последнее редактирование: 07 Февраль, 2013, 08:49:04 am от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Расчет-когда точно знаешь:что друг от друга хочешь...Не оправдали надежд-без упреков разбежались...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В возрасте сорока все становятся противными и нетерпимыми, и дальше не лучше тем более. Так что расчет не выход, тем более вот так в открытую. И еще-я неправильно понимаю значение слова "сгинул"? В моем представлении это значит пропал, исчез, умер.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лен, а может поискать среди других мужчин (не культуристов), а среди нуждающихся в помощи, но не алкоголиков. Может найти невротика с фобиями и будет всегда рядом с тобой и пить не будет. Ну мало ли таких еще о ком ты сможешь заботиться.
Так где ж таких найти?? Вот какой мудрый совет. Бывают женщины, которые любят заботиться. Ну вот такие они. Поэтому им чаще попадаются в нашем современном мире именно девианты, а не просто обычные невротики с фобиями. Где его найти? Симпатичного, милого, без мамы и холостого, что-бы был всегда рядом! Не одно так другое.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Расчет-когда точно знаешь:что друг от друга хочешь...Не оправдали надежд-без упреков разбежались...
О каком именно расчете ты говоришь?

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Я живу в браке с мужем немало лет. Но я так и не смогла понять его .  Я долго принимала его таким какой он есть, в итоге ,мы отстранились друг от друга. Так стало лучше, мы  теперь отвечаем каждый за себя. Нужен ли этот брак? я   давно знаю ответ на этот вопрос.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я уже с неполноценными не смогу...Все было уже...Почему я мужчин-"сильный пол",должна жалеть?Убедилась уже,что из этих отношений ничего путного не выходит.Так как пусть какой больной мужчина не будет,он не потерпит,чтобы его жалели.
Я сильная,просто не пришло мое время еще...
А сгинул-в любом случае:в непьющем виде,в пьющем-тем более...В любом виде больше не хочу его.
И с чего взяли,что "качка" ищу?! :biggrin:Просто в моем возрасте у большинства мужчин-вываливающиеся животы.
Не именно жалеть, а заботиться и поддерживать.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook