Автор Тема: Агапе, филео, эрос, сторге, людус, прагма, маниа - семь зависимостей от любви  (Прочитано 95422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Руслан,сгинул-именно так я хочу...Трлько вот беда-из моей головы он никак не уходит.А интересно,может ли Сергей Валерьевич очистить это воспоминание?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Знакомясь,я не собиралась нянчиться...Как и все нормальные женщины,хотела семью в обычном понимании этого слова...Никак не ожидала,что придется заботиться о взрослом мужике,пусть и на 5 лет моложе...Сначало было прикольно,но и от него хочется поступков.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Неправда,не все мужчины в 40 лет противные и толстые!!!Взять хотя бы Сергея Валерьевича.Вот таким должен быть мужчина в самом расвете своих лет...А то увидела одного кадра:35,а живот как на 9 месяце.Еще гордится:трудовая мозоль(шофер)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Заключение брака-это не расчет?Муж деньги зарабатывает,жена кормит его на эти деньги.Наверно неудачный пример.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Заключение брака-это не расчет?Муж деньги зарабатывает,жена кормит его на эти деньги.Наверно неудачный пример.

Нет, ты уж лучше влюбись в кого-нибудь!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Зачем кого-то кормить? Себя корми, о себе заботься.  У тебя ведь есть зарплата, пусть небольшая, но ее можно тратить на себя! А мужчина пусть зарабатывает.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Лена, ты в салон красоты ходишь? Сейчас можно найти по доступным ценам. Там тебе и массаж и макияж.  Почему я об этом спросила? Понимаешь, это лучше- заботиться о себе любимой, чем жить проблемами здорового дядьки,  тащить его   думать о нем. Ничего с ним не случится.  Не надо о нем думать. У него круг , извини,его  потребностей ограничен настолько, что он сам о себе может позаботиться.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Сколько времени прошло,чтобы мне это все понять.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Сколько времени прошло,чтобы мне это все понять.
Ну , дорогая! Мы все в этой жизни чему-то учимся. И хорошо,что встречаются на пути умные люди . За это им спасибо.Жизнь учит,конечно ,но главное найти  хорошего  учителя, чтобы подсказал, куда правильно идти.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Галина Маруневич
Я,НАВЕРНОЕ,НЕ ПОМНЮ ЗАПАХА ЛЮБВИ,ПОЗАБЫЛА Я ЕЕ ЦВЕТА И ЗВУКИ.ТОЛЬКО ХОРОШО ЗАПОМНИЛА Я ЦВЕТ БЕДЫ,ГОРЕЧЬ СЛЕЗ И ОДИНОЧЕСТВО РАЗЛУКИ.НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ,Я ИДУ ВПЕРЕД,ПРОСТО-НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ.СЕРДЦЕ ПОТИХОНЬКО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЛЕД,Я ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ОПЯТЬ ВЛЮБИТЬСЯ.ОКАЗАВШИСЬ ГДЕ-ТО ВЫСОКО,НА ВЕРШИНЕ ПРИЗРАЧНОГО СЧАСТЬЯ,ПАДАТЬ БУДЕТ,ДУМАЮ,ЛЕГКО В МИЛЛИАРД ОСКОЛКОВ ПРЕВРАЩАТЬСЯ.Я НЕ ПТИЦА-ФЕНИКС-ЭТО ФАКТ,И ИЗ ПЕПЛА МНЕ НЕ ВОЗРОДИТЬСЯ.В ЭТОЙ ПЕСНЕ Я НЕ ПОПАДАЮ В ТАКТ,ПРАВДА,И ОТ ЖИЗНИ НЕ ОТГОРОДИТЬСЯ.И НЕ БОЛЬНО ВЕРИТЬ-БОЛЬНО ОБМАНУТЬСЯ,И НЕ ГРУСТНО УХОДИТЬ,А ГРУСТНО НЕ ВЕРНУТЬСЯ,И НЕ СТРАШНО ЖДАТЬ,А СТРАШНО НЕ ДОЖДАТЬСЯ,И ЛЮБИТЬ...ЛЮБИТЬ НЕ ПЛОХО,ПЛОХО ПЕРЕСТАТЬ ВЛЮБЛЯТЬСЯ


Из одноклассников...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Любовь  не ждет и не выбирает. Она может ждать   где-то в глубине,  , а потом она просто приходит. Вот и все.
« Последнее редактирование: 08 Февраль, 2013, 21:07:17 pm от Margarita »

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
...или просто умирает.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лена-персонально тебе говорю-я не писал ничего о толстых худых или в нормальном весе мужчинах или женщинах. И "противный"не синоним слова "толстый". Под понятием противный я имел ввиду что в возрасте люди становятся менее уступчивыми и более гнут свое. Второе-осторожнее со словами. Никто тебе не давал права желать кому то смерти! Что значит хочу чтобы сгинул? Ты вообще головой скорбна? Ты кто? За то что тебя извините променяли на водку ты желаешь ему смерти? Да в этом случае он в 1000 раз тебя порядочнее! Я тихо х...ею от таких вот праведниц! Вспоминаются слова из Сибирского цирюльника-Уж лучше бы Вы пили, Ваше Высокоблагородие!!! :diablo: :diablo: :diablo:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Руслан,сгинул-именно так я хочу...Трлько вот беда-из моей головы он никак не уходит.А интересно,может ли Сергей Валерьевич очистить это воспоминание?
ТОЛЬКО ГИЛЬОТИНА ИЛИ 9ММ в эти самые воспоминания или KCN внутрь.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Руслан, да не горячись  :biggrin: (хотя мы тоже в первый раз офигели), ты видно впервые слышишь "про пожелание смерти"?
У Лены все стабильно, все по накатанной, скоро пройдет,... я уже и не участвую в таких дебатах.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook