Автор Тема: Агапе, филео, эрос, сторге, людус, прагма, маниа - семь зависимостей от любви  (Прочитано 95480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Руслан,это ты зациклился на мне.Влюбился,что ли?!
Я же не говорю о себе.Напротив,я говорю,что не ХОЧУ его...Я говорю ВООБЩЕ,что любому человеку одному плохо,даже алкоголику.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Девушка-не льстите себе, Вы не в моем вкусе. И меня зацепило слово "сгинул", и все. А там дальше ты со своим молодым человеком поступай как хочешь. "Кошка бросила котят, пусть е....ся как хотят" :lol:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Что к словам цепляешься?Я же сказала,что хочу,чтоб исчез,пропал,растворился,сгинул в конце концов.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не цепляюсь. Оставь ты его в покое пусть поживет в свое удовольствие, дальше как Бог даст.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лена, ты немного приди в себя...Похоже ты даже не оцениваешь элементарно того, что все обсуждают твою тему и твои проблемы! Это неимоверно....Но тебе не нужны советы. Тебе в кайф, что все заняты тобой. Вот в чем твоя фишка, Лена. Ты все просишь, прямо высасываешь внимания к себе. Тебя поддерживают, а ты гнешь свое и все. И злишься сама и злишь других. Ты не видешь других, так как можешь хотеть, что бы тебя увидел твой Стас??? В каждом посту ты вечно бедная, слабая, добрая Лена. Но ничего не меняется. Потому, что единственное твое желание: это что-бы тебя заметили. Как ни странно, но это желание элементарной поддержки. Но согласись, Лена, так долго нельзя протянуть. Люди не могут вечно поддерживать и ничего не получая взамен.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И если не разберешься в себе, ты так долго еще будешь зациклина на бедном Стасе. Хочешь обижайся , хочешь не обижайся. Но здесь много у кого и похлеще проблемы, чем у тебя. Лучше, если ты такая добрая и мягкая помоги им. Постарайся увидеть кого- то вокруг себя и помочь ему. И тогда ты действительно научишься брать эту поддержку.
« Последнее редактирование: 11 Февраль, 2013, 22:01:31 pm от Таша »

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Останьте от меня!!!Мне не в кайф,что промываете меня и моего больного человека!Обсуждайте себя и свои болячки!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
И если не разберешься в себе, ты так долго еще будешь зациклина на бедном Стасе. Хочешь обижайся , хочешь не обижайся. Но здесь много у кого и похлеще проблемы, чем у тебя. Лучше, если ты такая добрая и мягкая помоги им. Постарайся увидеть кого- то вокруг себя и помочь ему. И тогда ты действительно научишься брать эту поддержку.
Таша права

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чувствую пора уже перебираться в тему "????"....понеслось.

Маргарит, конечно Таша права, все правильно написала, умница. +1.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Таша,например,у тебя какие проблемы?Тоже хочу тебя пообсуждать,тоже хочется тебе советов надавать.Да вы все уже ищете:что же интересно Лена опять напишет.Не нравится,просто помолчите...Опять меня допекать начали!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
За меня-не переживаейте.За своих родных переживайте.Я в себе разобралась.Еще раз спасибо вам сказать?СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
иногда хочется написать о себе, но понимаешь , что на этой ветке совсем  не до тебя.  Да и тема засорена.  Такое интересное начало в теме было, многообещающее .  Хотелось интересных разговоров , обсуждений по теме.  Мало кто пишет искренне, рисовка в основном  какая-то. Понты.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Мне ,наоборот ,нужны советы, я хочу разобраться в себе сегодняшней.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Вот и я тоже хотела узнать,у кого какая любовь...а зациклились все опять на мне...Завоевала популярность,блин.Самой тошно от этой популярности.Попрошу модераторов,что меня заблокировали...Устала.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Вот и я тоже хотела узнать,у кого какая любовь...а зациклились все опять на мне...Завоевала популярность,блин.Самой тошно от этой популярности.Попрошу модераторов,что меня заблокировали...Устала.
Лена, ты читай больше, не пиши.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook