Автор Тема: Методы исцеления - Са, Н2О, аминокислоты, витамины, точки и многое другое.  (Прочитано 26404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Здесь скоро будет раздел, который наверное реально поможет избавиться от всех болезней и жить до 125 всем желающим.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Ну мне хотя бы до 124!  А то, боюсь не доживу!   ( до125!)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
С нетерпением жду! :)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Вода - она в жизни на 1-м месте !

Первые 2 недели вода не очень лезет, возникает дискомфорт. Нужно в течении дня пить 2-2,5, литра воды по мимо чая - вступление

Примечание: вода не кипяченая, фильтрованная (угольный фильтр), настоянная на серебре (в фильтре лежит серебряная ложка или до блеска начищенная серебряная монета - для дизбактеризации)

При этом сои нужно потреблять без избытка - поменьше. Давлении в первые дни питья будет повышенное, далее мембраны клеток прочищаются и даже при питье воды 6 и  более литров в день давление в норме. 6 литров - это только ради эксперимента (на 4-й месяц питья - эффект : головокружение и наполненность всех мышц водой)!

3-4 недели организму хорошо, вода в течении дня заходит легко. Он начал ее распределять, грамотно использовать, питье не напрягает.

3-4 - й месяц питься все прекрасно. Если резко бросить пите возможно ухудшение самочувствия - будет хотеться воды, как если бы вы бросили резко пить кофе.




Но сначала нужно 4 раза провести чистку следующим образом - рассказываю на примере :

У меня была ранише сильная алергия ! Мне было дико больно от фенолов - которые образовывались в кишечнике и расползались по телу - высыпало так, как будто в крапиву залез - все больно чесалось.


 Я как то работал в ночную смену и чтобы после нее не шатало - пил раствор соды NaHCO3. Она увеличивала щелочной резерв крови и мне было лучше после ночной смны. Но однажды я быстро (за 25 минут) випил 2 литра теплого раствора соды - в них было 10-12 грамм соды. Меня откровенно говоря пронесно! Короче говорю как есть все внутренности я таким образом промыл от самого желудка - это был по истине прорыв! 4 раз так пил расвор соды - в выходной день с утра - тепрь все в порядке! Случайно открыл это для себя!
Короче кишки промываются идеально и полностью! А вот клизма увы, промывает только нижнюю часть кишек!



Эффекты питья :

... опишу позже к сожалению приболел - вирус каокй то во мне сидит (10 лет не болел). Съел за сутки 25 грамм аскорбиновой кислоты и 1 грамм липоевой - что не допустимо для нормального человека из-за пререгрузки поджелудочной железы, но ... 10 лет питья воды и организм стал очень интелектуальным - все распределил - ничего не болит от таких передоз. Помните организм наш сверхинтелектуален - это хай тэк - только ему вода нужна !
« Последнее редактирование: 12 Февраль, 2013, 23:07:56 pm от Алекс »
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Не знаю,по теме или нет,в инете нашла...



Вода. Сколько воды необходимо выпивать в день?!!

Человек должен выпивать в среднем около 2 л воды за сутки. Таковы рекомендации специалистов, отраженные в популярной медицинской литературе. 




Однажды я посчитала, сколько выпила за день чая, кофе, компота, даже суп приплюсовала (причем казалось - только то и делала, что чаи гоняла), и получилось всего 1,25 л - намного меньше нормы. 

Я забеспокоилась, стала всюду читать и знающих людей расспрашивать, что лучше: недопить или перепить? Чем грозит недостаточное или избыточное потребление жидкости? 

Стоит организму ощутить недостаток воды, и сразу нарушаются процессы пищеварения и кроветворения. 
 Без воды организм не может поддерживать постоянную температуру. Она обеспечивает биохимические реакции внутри клеток, смазку для всех суставов, помогает избавиться от вредных веществ, выводя их через почки, кишечник, кожу и легкие. Когда человек мочится, потеет и дышит, то теряет до 2 л воды в день. 

- Особенно важно выпивать свою норму женщинам. Их физиология обязывает основательно промывать мочевыделительную систему, чтобы избежать воспаления мочевого пузыря. 

- Организм, теряя жидкость, как бы усыхает, кожа становится дряблой, слабеют мышцы. Иногда недостаток воды проявляется заторможенностью, снижением внимания, состоянием растерянности, запорами. 

- Диетологи считают, что недостаточное поступление воды в организм может вызвать головную боль, утомление и рассеянность. Объясняется это тем, что мозг на 75% состоит из жидкости. Для сравнения: костные ткани содержат всего 20% воды. 
 Дегидратация прежде всего отражается, как сказал бы незабвенный Эркюль Пуаро, на деятельности серых клеточек. Американцы советуют начинать утро со стакана воды, не есть всухомятку, всегда запивать соленое. 

Ну, это как раз спорный вопрос. Лучше воду пить не вместе с едой, а за 30-40 минут до еды. И в любое время между едой. Сразу после еды, лучше не пить хотя бы час.

Если сомневаетесь, испытываете ли вы жажду, или вам это показалось, выберите первый вариант и угостите организм - водохлеб стаканом воды. 

- При потере жидкости менее 2% от веса тела (а это литр-полтора) человек ощущает жажду, при утрате 6-8% впадает в полуобморочное состояние, 10% - начинаются галлюцинации, нарушается процесс глотания. 

Потеря 10-20% опасна для жизни. Без воды человек может прожить всего несколько суток. В среднем мы пьем 1,5-2 л жидкости в день. Трудно посчитать, сколько наш организм получает ее с фруктами, овощами, сливочным маслом и другими продуктами. Наверное, не меньше 0,5 л. Например, хлеб на 36% состоит из воды, а картошка - на все 80%. 

 Рекламная пауза :-)) :  ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>


Но иногда мы выпиваем и более 2 л в жару, после бани, тяжелой физической работы или спортивных занятий. Это нормально. 
 В летний зной или при работе в горячем цехе лучше пить воду, либо витаминные напитки - настой из плодов шиповника, травяной чай. 
 Во время болезни надо пить как можно больше: вода выводит из организма токсины. Если в инструкции по применению лекарства нет особых рекомендаций, обязательно запивайте его полным стаканом воды. 

Некоторые авторитетные ученые рекомендуют пить жидкость в течение всего дня маленькими порциями - 2-3 глотка, а кто-то находит, что это заблуждение. 

Врачи-урологи советуют: пить надо столько, чтобы моча не была очень концентрированной, иначе возрастает опасность камнеобразования в организме. Здоровому человеку вполне достаточно 1,5-2 л воды в день. При почечной недостаточности пить надо больше, чтобы вывести все шлаки менее концентрированной мочой, но большим ее количеством. 

Кстати, в жарких странах чаще наблюдается почечно-каменная болезнь, чем в странах с холодным климатом. Так что летом, когда тело усердно потеет, пейте больше. 

Н2О плюс... 
 Пить только минеральную воду, чтобы получить из нее полезные микроэлементы - идея сомнительная. Эти же минералы есть в овощах и фруктах, притом в гораздо большем количестве. А минералку используйте в лечебных целях. Конечно, стаканчик или бутылка столовой воды не повредит, но только столовой! Лечебная же минеральная вода в большом количестве изменяет кислотность мочи, что может вызвать развитие некоторых урологических заболеваний. 

А в целом специалисты считают: мы чаще недопиваем, чем перепиваем. 
 Не бойтесь пить - все лишнее выведется!

Источник
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за вхождение в тему !
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
После повышенного потребления воды можно перейти на более спокойный режим – если нету интенсивных физических нагрузок :

Режим питания (именно режим на каждый день – организм очень любит режим и к нему привыкает)

в 7/30 : 0,5 литра зеленого чая + таблетка йод-актива + таблетка селен-актива
С утра нужно есть по меньше, так как с утра организм чистится от токсинов – отток.

Между 9/00 и 11/00 – 1 стакан воды (0,25 л).

 12/30 Еда без досаливания + 0,5 литра зеленого чая. Мало солить важно – меньше аппетит и организм воспринимает столько еды сколько ему надо.

Между 15/00 и 17/00 – 1 стакан воды  (0,25 л).   

18/00 ужин (не позже) + 0,5 литра зеленого чая.

19/30 – 1 литр компота с растворенными в нем аминокислотами.

ИТОГО :  0,5 + 0,25 + 0,5 + 0,25 + 0,5 + 1 = 3 литра жидкости при сидячей работе.

Самочувствие класс !!!
« Последнее редактирование: 12 Февраль, 2013, 23:08:27 pm от Алекс »
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
1). Эффекты при повышенном потреблении воды (3,5 литра чисто воды по мимо чая в течении дня) :

2). Мне скоро 31, но я выгляжу на 22-24 года

3). У меня голова 1 раз в год болит. Вот в чем фишка :

Между черепом и мозгом есть прослойка мяса (~1 см. толщиной)
 В этой прослойке скапливайся сосудосуживающие белки, которые там накопились за некоторое время. В первые дни лета, когда сильно светит солнце голова прогревается и происходит отток этих белков. А так вообще ни голова ни живот не болит.


4).  Когда ешь мясо курицы - белок, образуются Поверхностно Активные Веществ (ПАВ) – это собственно белки, аминокислоты и амины. Они смывают жир со стенок сосудов и т.д. очищают - моют организм! Но мясо в большом количестве не ем.

5). черты лица меняются за пару недель если пить воду и 6 дней в неделю делать прогулку быстрым шагом 6-8 км по чистому воздуху. Женщины даже не представляют какими красивыми можно стать !
« Последнее редактирование: 12 Февраль, 2013, 23:08:39 pm от Алекс »
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
На первое место в жизни я ставлю питье воды - это не чем заменить !!! Она обеспечивает мощнейший обмен веществ (что не надо отходит - что надо и куда надо приходит). Все должны пить воду при любом лечении не менее 2,5-3 литров в сутки по мимо чая. Если бы не вода я никогда не был таким здоровым и молодым на вид !!!
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Для тех кто имеет проблемы со сном.  Экстренное сообщение :

Я растворял в минеральной воде (200 мл) 3 грамма кальция глицерофосфата (6 таблеток по 0,5 грамм). Эффект ядерный - от стола до кровати я еле успевал дойти (2 метра) - ноги подкашивались, доходил и падал на кровать … дальше я ничего не помню. Тут же засыпаешь. Спишь как убитый - сон очень крепкий и глубокий. На утро, просыпался с затруднением и часто просыпал первую пару лекций.

Вот так действует это простое и безвредное и даже полезное соединение если его пить с минералкой – тоже полезна кстати ! )

Знакомая попробовала его вместо сонников - говорит эффект мощный, то есть в её случае он действует !!!

Я его пил и перед походом на турник в парк - 10 грамм в литре воды растворял – уже бодрит и стимулирует (20 таблеток по 0,5 грамм). При этом подтягивался 25-30 раз без проблем - чувствуешь силищу в теле! Из фосфора под действием кальция интенсивно вырабатывается АДФ и АТФ для мышц + ещё 2 грамма рибоксина желательно есть – он составляет часть формулы АТФ.

Можно заменить химическую сонную гадость – если вы на лечении полезным кальция глицерофосфатом при лечении зависимости !


И ещё про кальций - если спортом заниматься кальций только пить надо молочно кислый - кальция лактат !!! - он полностью растворим в воде - это бесценно! Кальция глицерофосфат тоже растворим в воде, но не так и лучше в теплой. Другие соли кальция малорастворимы или вообще на растворимы и только в кишки цементируют и запор вызываю – что очень не приятно – токсифицирует организм!

Что касается Кальция глицерофосфата - да возможно нагрузка на почки, если его недели 3-4 пить каждый день и запивать малым количеством воды. Но выход есть суперский !!! :  Можно легко перевести калия глицерофосфат в натрия глицерофосфат, путем смешения с содой, при этом в осадок выпадет Са(НСО3)2.На 5 грамм кальция ГЛФ надо взять 4 грамма соды согласно уравнению обменной реакции :  Так мы смешиваем 150 мл теплого раствора Кальция ГЛФ + 150 мл NaHCO3. Это актуально для тех, кто в данный момент не может пить много воды из-за отечности.
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Но имейте ввиду - вода вымывает психоаткивные токсины - в начале при питье повышенного количества воды возможна лёгкая депрессия ! Надо витамины при этом под язык пить – Дуовит например - красная капсула - главное чтобы минералы раздельно были !

А вообще питье воды вымывает аллергены и т.д. и т.п. ... Много слизи выходит - плююсь часто - через легкие организм чистится от крахмала и прочего что ему не надобно! Вода омывает все органы ... Моча в начале пахнет химией жуткой и цвет имеет бурый – токсины вымываются.

Пью витамины Дуовит - ложу их под язык (как сердечники нитроглицерин) - эффект : витамины под языком рассасываются и повышается настроение - таким образом они сразу продают в мозг и к сердцу - мимо желудка не разрушаясь там! Такого повышения настроения не добиться если их глотать! Большая их концентрация так же держит зубы и десны в абсолютном здравии!

А прочие аминокислоты ложу под язык (сыплю) - они идут прямо к мозгу мимо желудка - эффект хороший!
Как и глицин фенилаланин можно сыпать из капсул под язык - 10 лет язык на месте ! )

Цинк - я пью ЦинкТерал – 2 (иногда 4) таблетки в день - курсом по месяцу. Так получается 120 мг в сутки в пересчете на цинк - эффект мощный самочувствие класс! Организм его воспринимает нормально но месяц пью - месяц перерыв!

Я вот что предлагаю : Те психотропные лекарства что принимаются для мозга - их ВСЕ логично принимать под язык, если не инъекционно !!! Эффект хороший и заключается в том, что в мозгу создается быстро их большАя концентрация. Так можно из меньшую дозу принимать! - Это снизит нагрузку на печень + оно то и мимо печени от части идет! Потом конечно печень метаболиты выведет.

« Последнее редактирование: 12 Февраль, 2013, 23:09:49 pm от Алекс »
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Аминокислоты пью только Now Foods
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Алуксей, Аккупунктуру Занес на форум, я здесь чаще..

"Аккупунктура (иглоукалывание). Был я как то прошел курс иглотерапии. Мое интересное наблюдение. Если пытаться сгенерировать положительно настроение в момент сеанса иглотерапии - то от иголочек движется красная полоса. Движется медленно по сантиметру в минуту. Врач гворила что иголочки - это как антены, они привлекают энергию космоса. Ну и при этом эффект терапии конечно высок. Еслы вы не натренировались генерировать в себе положительный настрой, то при сеансе иглотерапии включите эффектную музыку. О результате сообщите мне ! Об эффективности метода расскажите потом."
Bonnie Tyler THE BEST.mp3
Алексей
http://www.audiopoisk.com/track/bonnie-tyler/mp3/the-..

КСТАТИ, Алексей здесь на форуме ребята и музыку и видио в соответствующих разделах положат.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
А по интересующей тебя вещиуе я в "духовном поиске" сделаю раздел по ФЕОФАНУ. У него наиболее глубокая работа в области духовной энергии, которая преображает человека, его помыслы и мир вокруг него...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Музыку я подберу - не тратьте время !
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook