Автор Тема: Методы исцеления - Са, Н2О, аминокислоты, витамины, точки и многое другое.  (Прочитано 26419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Подогревайте но не вкипячивайте ее - тогда не теряется физическая структура ее полимолекул !
ДА 1 с утра нужно больше пить чем есть - организм с утра чистится, а для этого вода не необходима - все пытаюсь донести что это главное !
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Подогревайте но не вкипячивайте ее - тогда не теряется физическая структура ее полимолекул !
ДА 1 с утра нужно больше пить чем есть - организм с утра чистится, а для этого вода не необходима - все пытаюсь донести что это главное !
не кипячу, но подогреваю в микроволновке, это вредно?

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Эх на солнышке бы ее поставить нагреться - вот тогда и энергетика солнца в нее вошла ! )
А микроволновку из квартиры вообще выкинуть бы - почитайте сами в нэте !!
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Да родниковую воду подержать на солнце, положить в нее кремний и серебро, сказать воде что то хорошее - направить положительную мысленную энергию ... и потом расскажите !!!
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
еще из храма вчера принесли крещенской воды, пью

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Про структкрирвание воды и увеличение ее энергетики - тем отдельная в мире. Влияние красивой музыки на воду ... надо поискать ...
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
я не знаю о влиянии музыки на воду, но зато знаю каково влияние музыки на человека. А человек на 80%(?) состоит из воды    .http://classic-online.ru/ru/production/403      Послушайте симфонию №40  композитор  В. А. Моцарт. Хотя бы фрагмент.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
очень интересная тема)) Алекс тебе плюсик за это))
Всем добра))

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Вся наша жизнь построена на энергетике - все остальное вторично! На ютубе есть леции Михаила Радуги "Выход из тела за три дня". Так вот прибывание вне тела - когда физическое тело спит, очень положительно потом влияет на психоэмоциональное состояние при бодрствовании. Я бывал вне своего тела в свое комнате - состояние души, если можно так выразиться - очень возвышенное - это как посетить сказочное место.
Очень поражают люди - "Солнцееды". Они не едят пищи, а ходят под солнцем - получают энергию для жизни на прямую.
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
В "солнцеедов"-не верю...Ну не может человек без еды обходится!!!Или все-таки иногда едят что-нибудь?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Про иглоукалывание хотелось бы услышать.Давным-давно решила избавляться от головной боли этим методом...Поставили мне иголки в шею,за ушами...Еле-еле пришла домой,глаза не могла открыть от разрывающей головной боли.Это что?Непереносимость или врач дурак?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Я верю что может ! На даче мало ел и не хотелось ! Ходил под солнцем без майки и дышал размеренно через ноздри !
« Последнее редактирование: 12 Февраль, 2013, 20:58:15 pm от Алекс »
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
У меня голова 1 раз в год болит. Вот в чем фишка :

Между черепом и мозгом есть прослойка мяса (~1 см. толщиной)
 В этой прослойке скапливайся сосудосуживающие белки, которые там накопились за некоторое время. В первые дни лета, когда сильно светит солнце голова прогревается и происходит отток этих белков. А так вообще ни голова ни живот не болит.
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Я когда зеленый чай пил - тоже начинала голова болеть - токсины выходили. Голова болит только по ОДНОЙ причине - избыток сосудосуживающих белвов - их НАДО ВЫМЫТЬ ВОДОЙ ИЛИ ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ!!!
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook