Автор Тема: Методы исцеления - Са, Н2О, аминокислоты, витамины, точки и многое другое.  (Прочитано 26403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Народ !!! Давайте экспериментировать, ведь это так интересно и здорово. Опишу свою маленькую медитацию и эффект который потом имеет место - Факт!!! Включаем релаксирующую музыку при тусклом свете и закрываем глаза. Представляем что мы приближаемся к нашему солнцу - оно теплое и с любовью к нам настроено! Ближе, ближе, вот мы вошли внутрь него! А внутри неистовый белый свет (представляете его - он настолько яркий и белый что такого даже нет на земле). Итак мы внутри солнца и белый свет проходит сквозь нас - оно полон любви и тепла - нам очень от этого приятно! Итак минут 10 мы прибываем внутри солнца. Открываем глаза - на лице конечно улыбка ! ... и что мы видим : смотри на кисть руки - а она покрыта голубой вуалью (3 см толщиной) - нашей оздоровленной ауры !!! Да, да - попробуйте - это просто и очень приятно !
Вот что  я хотел бы - что бы профессионалы иглотерапии попробовали эту медитации совместно с иглоукалыванием - я чувствую, что эффект будет потрясающий !!! - расскажите мне потом, хотя бы в личку по секрету )
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2013, 22:44:30 pm от Алекс »
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я вот в инете нашла рецепты белковых коктейлей.Ерунда?
1. 250мл молока,100г творога,1 банан.
2. 250мл молока,50г творога,1 яичный белок,1-2 ст.л. фруктового сиропа.
3. 200мл молока,2 яичных белка,2 ст.л.сухого молока,варенье.
А еще рецепт гейнера:
1.молоко 600мл(3,2% жирн.)
2.бананы 300гр.(2-3 шт.)
3.мед 45гр.(2-3 ст.л.)
4.орехи 50гр.(лучше арахис)
5.творог 180гр.(1 пачка обезжиренного)
« Последнее редактирование: 16 Февраль, 2013, 00:28:54 am от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Я вот в инете нашла рецепты белковых коктейлей.Ерунда?
1. 250мл молока,100г творога,1 банан.
2. 250мл молока,50г творога,1 яичный белок,1-2 ст.л. фруктового сиропа.
3. 200мл молока,2 яичных белка,2 ст.л.сухого молока,варенье.
А еще рецепт гейнера:
1.молоко 600мл(3,2% жирн.)
2.бананы 300гр.(2-3 шт.)
3.мед 45гр.(2-3 ст.л.)
4.орехи 50гр.(лучше арахис)
5.творог 180гр.(1 пачка обезжиренного)
Я думаю, неплохо

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Для снотворения:
Вот ещё про аминокислоту ТРИПТОФАН. Для хорошего сна ее нужно сыпать под язык (0,4 грамма = 400 мг) перед сном. Если ее пить - глотать, то он метаболизируется в печени во множество не целевых продуктов. А если под язык, то попадая в мозг превращается в серотонин - он способствует релаксации и снотворению! Эффективно такого приема очень высока и доза мала, но достаточна !!! 
И к тому же ТРИПТОФАН улучшает настроение - на утро с настроением все ОК!
Кто живет в Москве может легко найти 5НТР - "5-гидрокси триптофан" - из него серотонин образуется более легко и быстро чем из просто триптофана!
« Последнее редактирование: 16 Февраль, 2013, 12:23:35 pm от Алекс »
Борись и никогда не сдавайся !
[- говорил терминатор в фильме]

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Препараты на основе аминокислоты Триптофан разрешены Минздравсоцразвития РФ, но зарубежные исследователи считают их недостаточно безопасными для использования.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook