Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 311473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zzzxxxccc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
спасибо за очень лаконичный ответ  "ДИНАМО чувак прости но тебе до конца дней жить с этим, и никто тебе не поможет просто так)))))))))))))"

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
спасибо за очень лаконичный ответ  "ДИНАМО чувак прости но тебе до конца дней жить с этим, и никто тебе не поможет просто так)))))))))))))"
Просто ответить должен специалист. Доктор как только появится на сайте, ответит. Но заочно, как понимаешь, такое не лечится. Но все же лечится, так что не надо писать "до конца дней жить с этим". Мы, простые форумчане, можем только пожелать выздоровления и поддержать морально.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
zzzxxxccc, если хочешь получить ответ быстро, пиши ДОКу в ЛС. И меньше негатива.
Все мы люди и все бывают заняты по работе и т.д....

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ответьте кто нибудь неужели меня тоже ожидают ломки, физические недомогания глюки?? сны с курительынми девайсами...... доктора??? ваши пациенты что нибудь подобное описывали, или может у нас какой то особенный спайс-героин-крокодил
Не знаю, что у вас за спайс, но однозначно ничего хорошего при таком стаже курения никого не ожидает. Описывали и нечто подобное, и похуже.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
обращусь к вам надеюсь вы мне поможете дистанционно потому что ехать мне к вам нелья (права, работа)
Шутишь? Дистанционно не лечат. А лечиться нужно начинать чем скорее, тем лучше. Права и работу ты всё равно потеряешь, если не остановишься сейчас. А может и саму жизнь, во всяком случае нормальную здоровую жизнь - точно.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
обращусь к вам надеюсь вы мне поможете дистанционно потому что ехать мне к вам нелья (права, работа)
Шутишь? Дистанционно не лечат. А лечиться нужно начинать чем скорее, тем лучше. Права и работу ты всё равно потеряешь, если не остановишься сейчас. А может и саму жизнь, во всяком случае нормальную здоровую жизнь - точно.
      Однозначно.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
спасибо за очень лаконичный ответ  "ДИНАМО чувак прости но тебе до конца дней жить с этим, и никто тебе не поможет просто так)))))))))))))"

был в разъездах. Если лаконично, то удаленно можно полечить по скайпу, название как сайта - myvibor. Дня два после отказа лучше отоспаться - попринимай хлорпротиксен по 25-50 мг 3- р в день, карбамазепин по 1,0,5 табл 3-4 р в день. Потом, когда в голове начнет подрываться за спайсом звони мне на 9168723321, договоримся о сеансе по скайпу, если на препаратах сидеть не удастся, то звони сразу. Бывает, что проводим 1-3 вливаний в вену почти ежедневно и уходит тяга к спайсу, а сней и депрессия с "ломками". Ломки все же от спайса больше психические, чем физические - с сенестопатическими, дизэстезическими переживаниями. Как например кручение в кишечнике с позывами к дефекации, реального расстройства стула случается при отказе с 3-4 гр в день.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн varknes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, курил спайс примерно год , скуривали с друзьями примерно по 1-2 грамма раз в неделю, иногда были перерывы месяц или пол месяца. Весной забросили это дело, но недавно снова решили покурить. Курили примерно полторы недели , сейчас 4 дня как перестал . так как начались симптомы , отсутствие аппетита, бессонница, депресия. Если последние два сейчас уже практически не наблюдаются , то с аппетитом беда, мало ем, некотоая пища  разонравилась.В общем незнаю, то ли это какие то остаточные симптомы, то ли с желудком чего случилось , незнаю стоит ли идти к варчу или же через какое то время аппетит сам придет?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интересные вы ребята... ::) У вас психика летит ко всем чертям, а вы об аппетите думаете... Аппетит появится, а вот что с головой будет - вопрос. Поэтому либо надо чётко себе сказать, что это был последний раз, либо к доктору идти мозги вправлять.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн msied

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Хочу рассказать свою историю и выслушать комментарии, возможно Вы мне что-нибудь посоветуете.

Не так давно я попробовал химию, раньше я курил только сигареты. На химию подсел после нескольких удачных первых затяжек и продолжалось это 3 месяца, примерно по 1,5-2гр в день (химия жесткая, разведенная 1 к 4, в то время как магазины продают разведенную 1 к 10-15).

Как это все обычно вначале - новые ощущения, эйфория и прочее, о чем говорят и пишут одни и те же слова. Ты пытаешься понять что с тобой происходит, но одна мысль перебивает другую. Все это новые чувства, которые в большей степени приятны человеку, и именно это вызывает привыкание. Один раз ощутив это, человек снова захочет испытать такие же чувства.

Но...

Когда кончается дурь и тебя отпускает, появляется желание, огромное желание, бешеное желание не возвращаться в этот серый (по твоему уже ведению) мир, и хочется дунуть. Делать уже нечего для тебя, т.е. мало чем можно тебя заинтересовать и мысль в голове одна: покурить. Курил я через фольгу скатанную в трубочку и загнутую, чтобы не высыпалось. Так вот когда у меня заканчивалось, я брал грязные спички (ими чистил трубку) и счищал с них смолы (от этом тут уже писалось) потом курил.
Как я заметил уж очень сильной ломки не было, только одни мысли про покурить и про надо где-то достать.

С такими мыслями справиться не сложно - заняться каким-нибудь другим делом. Но появляется другая проблема, как я уже писал - "мало чем можно тебя заинтересовать".

Вот такая моя история, еще мысли есть в голове - предостережение для тех кто хочет начать курить и читает такие форумы:

Человек, страдающий депрессией, сильно нуждается в таких моментах в жизни. Поэтому если у тебя депрессия или ты чувствуешь, что в ближайшей жизни нет перспектив, то лучше обойти это стороной, иначе это может тебя сломать.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2013, 08:27:34 am от msied »

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Недавно один знакомый писал, что бросил пить. Пока зависимости вроде нет. Но! С его слов, жизнь стала серой, люди скучные. Что уж говорить о наркотиках.
Мне сложно понять. Для меня мир полон красок и без наркотиков.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
msied, Вы из-за депрессии решили попробовать такой вариант ухода? Что сейчас, какие именно сложности? Рассуждаете вполне здраво.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн msied

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Cattinara, попробовал я от нечего делать и в хорошей компании, а вот продолжать курить да возможно, был сложный период в жизни. Сейчас у меня состояние на 30%, потому что не знаю чем себя занять. Пропал интерес ко многим вещам, многое стало неинтересно. По работе все хорошо, потому что работаю дома. Если я занят каким-то делом, то я его делаю с хорошим настроением. Бросал 2 раза курить, не курил по 1 недели (сейчас пошла вторая) и самое сложное это был первый день. Так думаю, что опять начну курить, иначе можно сойти с ума со скуки и безделья, которые заполняют весь мой день.
« Последнее редактирование: 30 Август, 2013, 10:46:54 am от msied »

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Почитай вот эту тему:
 http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=767.0
 Многие ребята бросили курить, может, и тебе попробовать?
Если проблема в скуке и безделье, то тут тебе вряд ли кто поможет - нужно самому искать то, что заполнит твои дни.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
и еще раз скажу - зависимость от спайсов зиждется на памяти покурки. А если вытереть из памяти эмоции связанные с бульбуляторами, фольгой, спайсами, покупкой их, пыжами, компанией с которой куришь и т.д. - все делаю в сеансе  наркопсихотерапии, то и тяга  к спайсу уйдет и голова станет свободнее и тяга к жизни появляется и интересы... надо схему сфоткать, которую в ВБОРЕ показываю и рассказываю и здесь выложу - подоступнее тогда можно объяснить...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook