Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 311633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr.smoke.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Очень понравился Ответ #58 : 25 Октябрь, 2013, 17:59:18 pm » от - Молодожены.
Там все по делу написано, по своему опыту знаю. Хочу поделиться и я с вами своей ужасной историей.
И так начнем: Мне 28 лет, Занимаю  высокую  должность. Началось всё с 2006 года,( тогда мне было 17 лет) переехал я значит из маленького городка в Столицу) В столице много друзей знакомых было и так далее, началось  все как то безобидно , в принципе как и у всех, обычная марихуана, план, гашиш - всё здорово, молод свеж полон сил, вся жзн впереди. В 2012 году  из за нехватки натуральных веществ барыга нам предлагает спайс, естественно мы берем и едем на квартиру. И с того самого дня начался мой марафон! С начало хватало 2-х грамм примерно на неделю, мне одному! уже через какие то 4-6 месяцев доза увеличилась до двух грамм в день! И так я курил еще месяца два, а дальше еще интересней. Пропал аппетит напрочь, пока не курнешь не покушаешь , а со сном вообще чудеса начали происходить , я спал максимум по часу! это в лучшем случае, глаза сами открывались и ни как не закрыть их обратно пока не дашь организму дозу, и снова засыпал на час, и так до бесконечности. а с утра мне на работу надо было ехать, на совещания , встречи. Представляете с каким я видом выезжал утром из дому? Лицо опухшее, сонное, усталое. измученное. и так я решил не останавливаться. Дошло до того что в сутки (24) часа. мне надо было 4 грамма, 2 на день 2 на ночь. на работе каждый час уединялся и курил. Кстати на счет заживления ран, ссадин и царапин,  у меня была на ноге маленькая царапину, в лесу о корягу поцарапался,  эта царапина у меня на ноге гнила около 4-х месяцев, и зажила она только  через месяц после отказа от спайся, остался очень глубокий шрам, как будто ножом ковыряли у меня в ноге. В один прекрасный вечер, собираемся у знакомых на даче, шашлычек там все дела. Вечер задался! к 11 часам ночи вышло так что спайса не осталось совсем! К тому времени я уже сидел на спайсах около года! И уже к 12 часам ночи начался у меня синдром отмены! Хотите верьте хотите нет, я был в аду! Я видел такие вещи..... Сначала начало бросать очень резко то в жар то в холод, ужасный озноб и повышение температуры тела.  еще минут через 20, начало сильно тошнить, вышел на улицу начал рвать, тут же начал потеть оооочень сильно, буквально за считанные секунды я весь был мокрый, будто бы меня облили из ведра водой. И так я рвал всю ночь, потел, сил не было вообще , самостоятельно не мог стоять на ногах, а к часам четырем утра у меня начались ГАЛЮЦИНАЦИИ, да да... именно. Это не передать словами на сколько это состояние страшное, в голове туман. глаза как у бешеного зверя, неконтролируемый тремор всех  конечностей, и + ко всему еще и галлюцинации с периодичностью, Утром меня привезли в город,и я решил завязать с этой химии. Перекумарка  проходила не айс, первые четверо суток вообще не спал,  ВООБЩЕ! ни днем ни ночью,  помогало  лишь сильнодействующие снотворное.  аппетита не было совсем примерно неделю, может даже больше, на перекумарке и скинул 14 кг. Прошло много лет с тех пор , а моя голова все еще не на своем месте, все таки оставил свой след в моей голове этот спайс мне кажется уже на всю жзн. Итог. Без больничек, капельниц , центров, учётов. Все это реально сделать самому, главное реально сильно самому захотеть бросить эту дрянь. И еще что не мало важно, нужен человек рядом, всю эту неделю или даже больше если понадобится. Всем успехов в этом не легком деле. Радуйтесь жизни трезво, это действительно прекрасно - жить трезво! Хоть я и понес непоправимый урон своей психике. Аминь.

Оффлайн mr.smoke.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
.......
ЧТО ему такого продали в этот раз, не говорит. Типа все как обычно. Если завтра не получшеет ему, то везу в токсикологию.
А почему вы сразу не хотите сейчас отвезти!? Что вы от этого теряете?

ну как у вас там дела с вашим сыном? я переживаю немного, даже сам не знаю почему

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
ну как у вас там дела с вашим сыном? я переживаю немного, даже сам не знаю почему
Не удивительно, что вы переживаете - прочитала вашу историю и ужаснулась. Но радует, что вы взяли себя в руки и завязали. Да, последствия у вас от этого остались, но боритесь и не унываете. Главное больше не начинайте - это не стоит вашего здоровья.

Оффлайн mr.smoke.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ну как у вас там дела с вашим сыном? я переживаю немного, даже сам не знаю почему
Не удивительно, что вы переживаете - прочитала вашу историю и ужаснулась. Но радует, что вы взяли себя в руки и завязали. Да, последствия у вас от этого остались, но боритесь и не унываете. Главное больше не начинайте - это не стоит вашего здоровья.

Благодарю Вас!

Оффлайн Laymmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спайс это та ещё гадость если не лечить то со временем со спайса может на что-то серьезнее пересесть... У нас так с племянником было вовремя кинулись и заставили его пройти ребу в одном из центром решение ситуация накалялась там по неделям и если бы не приняли радикальные меры, то неизвестно чем бы кончилось, а так жив здоров и не курит. :friends:

Оффлайн Юрий666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спайс это та ещё гадость если не лечить то со временем со спайса может на что-то серьезнее пересесть... У нас так с племянником было вовремя кинулись и заставили его пройти ребу в одном из центром решение ситуация накалялась там по неделям и если бы не приняли радикальные меры, то неизвестно чем бы кончилось, а так жив здоров и не курит. :friends:
реба это хорошо, а спайс точно плохо! но вы не думали, что проблема с употреблением веществ возникает не сама собой?

Оффлайн unlucky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спайс, спайсам рознь ! Изначальные jwh 018 которые придумал супер химик Хоффман не приводили к такой жести, что происходит сейчас. Моя история такая: начнём с того, что с наркотой я познакомился от того, что просто бесился с жиру и через какое то время алкоголь и табак просто наскучили. Этапом номер один была как у всех трава, долго, даже очень долго лет 8-10 даже не помню сколько, ибо Ее количество было не ограничено. Далее амфетамин и тоже без тормозов, хочешь жри, хочешь нет, но 1-2 раза в неделю ибо я любил кушать и спать а заливать все синькой, чтобы уснуть считал бредом. Так было года 2-3. Потом перерыв годик, курил по чуть перед сном, без фанатизма вообщем. Далее случилось в жизни стремная херня и ней появился героин и тоже без ограничения .. пол года нюхал, последние месяцы 5гр таджикской Бадяги на день и в один момент эффект пропал. Не долго думая фурик, Красная Шапочка пьющая из святого источника и понеслась, в месяц 100к где то отлетало, ну и понятно я был рассекречен и мои финансы резко обрубили. Бросил сам, 2 недели дома на лирике, фенозепаме, и все прошло. Потом были срывы редко и почти всегда палился и решил, что это бред. Героин ушёл. Но хотелось веселья а так как был под контролем решил всех обмануть(вышло правда только себя) - попробовал спайс. Держит 15 минут, через пол часа-час никто тебя уже не выкупит да и тесты аптечные не показывали. В итоге курил 6 месяцев, весело, хорошо, самый хитрый типа. И как уезжаю из страны на две недели. И вот тогда начался здец полный.. потом ручьём, трясёт как хз кого, рожа горит, тело как резина, рвота такая думал все аллиес, от героина было легче. А кто говорит, что не кумарит от сп нагло врет или курит грамм неделю :) Короче итог: бросил это говно и думаю вообще все эксперименты над собой. А родителям, если есть бабло не стоит им закармливать своих чад, все приведёт к наркоте. Ибо все надоедает и хочется нового а дружелюбные друзья и барыги всегда найдут, чем тебя развлечь ;)

Оффлайн unlucky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как бросить пишут почти на всех форумах. Для всей наркоты, методика одна(кроме метадона наверно, там реально сложно) а так все просто:
1) ломаем симку
2) шлем на три буквы друзей торчков(прямо в грубой форме, можно с угрозами)
3) сжимаем зубы и сидим дома пару недель
4) хеппи энд (если ты не тряпка, все хорошо-живём радуемся а если тряпка, то это естественный отбор, слабым нет места в этом мире)

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
реба это хорошо, а спайс точно плохо! но вы не думали, что проблема с употреблением веществ возникает не сама собой?
Ну на эту тему уже много писали и рассуждали.....поделитесь своими соображениями.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
..............А родителям, если есть бабло не стоит им закармливать своих чад, все приведёт к наркоте. Ибо все надоедает и хочется нового а дружелюбные друзья и барыги всегда найдут, чем тебя развлечь ;)
Вот в том и проблема, что у кого друзья, у кого барыги и прочее, а итог один - наркоман.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook