Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 311737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Владимирович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Вот и я ! У меня все хорошо, на конец проснулся опетит , сон нормальный стал , тяги нет, ( иногда мысли проскакивают курнуть) но это ерунда. Всем желаю удачной борьбы! СПС за внимание !!!

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Слушай 4 дня прошло и ты уже выиграл войну? Скажи, а как часто ты курил спайсы?

Оффлайн Алексей Владимирович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Курил напротяжение 1,5 лет начинал с 0,5грамма в сутки, последний дозняк 3 грамма на день, ели хватало. Каждые 30 минут бегал пыхнуть, про ночь вопще молчу(засыпал на час проснусь курну, усну! Да война полностью выйгранна, и без постороний помощи!!
« Последнее редактирование: 12 Май, 2013, 23:47:53 pm от Алексей Владимирович »

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Алексей Владимирович, ты жив? Чегой-то молчишь вторые сутки?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне, честно говоря, странновато, что человек, употреблявший спайсы довольно долго, за несколько дней справился со всем этим, да ещё в одиночку. Но если это действительно так, то я за него только рада!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
У дочери появился новый знакомый, который пару раз курил спайсы. Рассказывал, что иногда появлялись странные желания: спрыгнуть со стола вниз головой, удариться головой о стенку. Убеждал даже не пробовать.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Писала уже в начале темы, что были случаи самоубийства после курения спайса, вот как раз на 1-2-ой раз.
Так что единственный раз может стать и последним...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Писала уже в начале темы, что были случаи самоубийства после курения спайса, вот как раз на 1-2-ой раз.
Так что единственный раз может стать и последним...
Ну, да, парню повезло, что ему захотелось со стола попрыгать, а не с балкона 9-го этажа.

Оффлайн Алексей Владимирович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да тут я, не писал так как не вижу смысла,у меня все хорошо!!!! Про самоубийство скажу их нет тут скорей туда тянет что то ( сам курив сигарету в окно чуть не выпал , что то померещелось попытался потянуться дотянуться в итоге чуть не выпал. да еще слышал парень молодой у нас покурив выпал с окна! Бросайте гадость сами !!! Все в ваших силах.

Оффлайн Алексей Владимирович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вопросы будут, и ответы будут !

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Я курил спайсы на протяжении года пару раз в неделю, иногда запоями по неделе подряд. ерез пару месяцев после отказа появились видео и аудио глюки. Сейчас они прошли но мучает что-то вроде голосов. То есть я про себя проговариваю какие-то отдельные слова, напеваю песни постоянно. Иногда несколькими предложениями подряд идет какая-то словесная каша. Содержание её заключается в том что я раньше слышал но видимо до конца не понял потому что мысли обрывками идут. Это всё навязчиво и может контролироваться мной только отчасти. Это что, шизофренические голоса? Я был у психиатра и он не захотел со мной на эту тему разговаривать просто выписал трифтазин, который мне кстати помог и поставил диагноз недолговременного депрессивного эпизода и всё. Но вот эта каша в голове опять возвращается и мешает мне жить.
Это не шизофрения, а токсическая энцефалопатия с психотической (галлюцинаторной) симптоматикой. Лечится большим количеством ноотропов и надо бы ЭЭГ качественную сделать. Приезжайте к нам...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Да тут я, не писал так как не вижу смысла,у меня все хорошо!!!! Про самоубийство скажу их нет тут скорей туда тянет что то ( сам курив сигарету в окно чуть не выпал , что то померещелось попытался потянуться дотянуться в итоге чуть не выпал. да еще слышал парень молодой у нас покурив выпал с окна! Бросайте гадость сами !!! Все в ваших силах.
Как и у вас у одного паренька все ушло за 3 дня, курил около года. Но когда его мама попросила поработать с ним для профилактики через 2 месяца после его отказа, паренек очень удивился, что есть, что зачистить из памяти. Он помнил мгазины, где покупал, приятные воспоминания курения в отдалении, вид спайсов и т.д.

Вчера утром лечил спайсового на сеансе, который курил ежедневно пол года - у мужика 37 лет были на спайсе потери сознания, а однажды жена его спасла. Он лежал на спине и пытался захлебнуться собственной рвотой. Перевенула его, промывала....
За один сеанс спайсы из головы быстро выскочили. Но я не верю, что они не появятся, так как он не очень хотел изачально отказаться....
Напишу попозже об эффектах
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн zzzxxxccc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
вообщем дорогие друзья нашел я хоть один вроде ЗЛРАВЫЙ ПОРТАЛ посвященый этой теме, тут хоть кто то отвечает, специалисты..... начал поиски с запроса КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ СПАЙС но потом понял что ничего уже не спасти......

МЫ ВСЕ РЕБЯТА ПРОПУСТИЛИ ТАКОЙ БУМ ПОД НАШИМИ ЖЕ ГЛАЗАМИ ЧТО ПРОСТО КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!! ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЕ НАШЕГО НАРОДА ДРУГ К ДРУГУ, И ПРОДАЖНУЮ ВЛАСТЬ!!!!!!!!!!!! потому что все что я нашел в интернете про спайс и курительные миксы ПРОСТО ЕРУНДА и МИЗЕР по сравнению с тем что на самом деле.......

КОЛОССАЛЬНОЕ количество подростков в крупных городах просто боятся признатся что не могут уже бросить!!!!!!!!!!!!!!

в моем городе 35 тысяч человек, из 400 знакомых моего возраста примерно 250 (!) употребляют спайс в основном от 11(!) до 18, НО и далее 20 30 40 50  тоже многие курят!!! и уже бросить сами не могут очень БОЯТСЯ... а все потому что
В ИНТЕРНЕТЕ НЕТУ ИНФОРМАЦИИ!!!!!!!!!!!

И ОПИСАНИЯ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ И СИНДРОМА ОТМЕНЫ от этого вещества просто ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ по сравнению с тем что испытываетчеловек от этих ломок............................

вот чем один мой друг поделился со мной когда я спросил как бросать спайс

Короче привяжи себя дома только это поможет и не выходи не куда выключи телефон и вк и аську не заходи брат только это поможет 2 недели ломки е***ь какой у меня кости выкручивала я ночью орал не своим голосом просто п****ц родичи ах***и но только это поможет только это больше не чего Есть способ откапаться стоит 30000 если есть е**шь но сразу скажу в наркологичку на учет и прав по жизнено лишат и на работу не куда не возьмут мы все так отходили он мне до сих пор сниться как я водный опускаю брат крепись. Другого способа нет  я первый кто вылез за мной маша петя вася коля и у всех одно и тоже. Я орал ночью Осознано как у героинщиков кости крутит у нас у всех также брат крепись это пи**амне было больно п****ц когбудто мышцы рвутьсы......Вспыльчивый и очень огресивный а еще забыл сказать по ощущения первые дни как жесткие отхода типо после 5 суток маврафона ну ты понял потеешь тресет пи***ц короче
« Последнее редактирование: 11 Август, 2013, 04:45:07 am от zzzxxxccc »

Оффлайн zzzxxxccc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
я вот курю с лета 09, с января 2011 каждый день спайс (два года), в последнее время доза - 1г на сутки.... но..... есть одно но......... наш спайс какой то нереально мощный нигде такого нету!!!!нигде!!!!! первый раз если большую хапку сделать - точно окачуришься!!!!!! либо с ума сойдешь либо сердце остановится одно из двух!!! у нас ребята просто уже изнемогают от этого спайса и бросить не могут!!!!!!!!

 я то раньше мог тоже и по 2 дня не курить а потом был готов в 2 часа ночи по рельсам за ним а москву х****ть отвечаю

например даш водник - сидишь вдвоем с чуваком. потом припускает а ты спрашиваешь где все столько народу было, куда мы ходили гуляли и какие то движухи выяснения отношений, гуляния...и т.п.а он тебе говорит ты"ты дурак чтоли мы вдвоем тут сидели нкого не было никуда не ходили" хотя на самом деле сидели двовем втухали потом тАААААААК СТРАШНО СТАНОВИТСЯ ПРОСТО П********Ц 0_0 0_0 0_0 и вот теперь когда я только СЕГОДНЯ УЗНАЛ про то что с него буду ЛОМКИ КОСТИ ВЫКРУЧИВАЕТ и тп я точно бросаю!!!!! стаж у меня - 3 года последний год наверное по 1г в сутки точно а то и больше..... буду бросать, если почувствую ломки и ывкручивания обращусь к вам надеюсь вы мне поможете дистанционно потому что ехать мне к вам нелья (права, работа)

Оффлайн zzzxxxccc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ответьте кто нибудь неужели меня тоже ожидают ломки, физические недомогания глюки?? сны с курительынми девайсами...... доктора??? ваши пациенты что нибудь подобное описывали, или может у нас какой то особенный спайс-героин-крокодил


Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook