Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 311727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Все зависит от спайса - из черного, красного или зеленого пакетика, от дозы его в день и индивидуальных особенностей головного мозга. Обычно спайсовые проблемы могут еще накрывать дней через 3-7 после отказа с бессонницей абсолютной до 2-х недель, потерей аппетита, рвотой и тд. Рекомендую понаблюдать и если вы его спеленали, то можно провести аверсивную терапию самостоятельно для выработки отвращения к спайсу - как сделать - позвоните по скайпу myvibor
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Natali 4020, как у вашего сына дела? Ходит на работу? Какие у него ощущения от этого?

Оффлайн Natali4020

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Natali 4020, как у вашего сына дела? Ходит на работу? Какие у него ощущения от этого?

В будние дни вроде бы и придраться не к чему. И дома вовремя. А выходные заставили понервничать. Открытие Олимпиады и далее надо смотреть с друзьями в Спортбаре и никак иначе. Ну ладно, пришел вовремя и вроде бы опять за старое. Но... утром проспал до обеда, сделал сам себе нормальный завтрак (обычно после "перекуров" совсем аппетита не бывает) и сказал что на дне рождения виски перепили... Ну .. не знаю. Глаза утром были абсолютно чисто-белые, без красноты. А вечером на нервах мне в голову не пришло принюхаться к запаху. И в воскресенье целый день нормально все, проснулся в 11, заказал суши, т.к. брат сказал в гости заедет. Посидели, потом ушел-пришел около 8 вечера, опять ушел и сказал что придет через 2 часа и ... Легла спать в 2.00 его еще не было. Какой пришел, во сколько...? Сегодня опять начинается рабочая неделя. Посмотрим....

Оффлайн Алеся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да что делает эта китайская отрава с людьми,превращаются в каких-то зомби. Вчера увидела своего мужа первый раз за 2 недели, принёс мне деньги,зарплату получил.Он знает,что мне сейчас нужно много чего покупать к рождению ребёнка,поэтому мы договорись заранее,что определённую сумму с з/п он мне отдаёт.Должен был ещё в пятницу отдать,но всё кормил завтраками,всё опасалась,что потратить и я останусь не с чем.Но всё-таки принёс, но когда я его увидела ужаснулась,сам на себя не похож,лицо опухшее,глаз вообще не видно,наверно каждый день этим спайсом обкуривается. Что обкуривается это точно,т.к он алкоголь не употребляет. Просто я удивилась как эта дрянь влияет на внешность человека. Как ещё работает с таким лицом,удивляюсь.

Оффлайн Ziggy Stardust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
 Natali4020
Моему сыну  16, со спайсов снимали с помощью Сергея Валерьевича.
Я хочу Вам вот что сказать, только Вы, пожалуйста, не обижайтесь:
Во-первых, идите к психотерапевту. Вы. Сын Вам может долго нервы мотать, а Вам надо научиться как-то к этому относиться и с этим справляться. Эти нервы до добра не доведут, с этим нужно работать. Я пошла к психотерапевту, хожу уже 2 месяца - мое качество жизни значительно изменилось. Разные психотерапевты подтвердили мне, что в этой ситуации идти к психотерапевту нужно прежде всего МНЕ. Да, это трудно, больно и дорого, но это стоит того - я сама не верила. Мне казалось, что я сама все знаю - оказывается, взгляд со стороны очень важен.
Во-вторых, ваш сын уже взрослый, это надо признать, и Вы не можете и не сможете его контролировать.
В-третьих, все, конечно, вам посоветовали психотерапию для сына, но по моему опыту, работа с зависимыми - это работа психиатров. Психотерапевты отказываются работать с зависимыми. Ну и да, он должен дойти до этого сам.
В-четвертых, найдите возможность привезти его к Нурисламову. Я не знаю, работает ли еще кто со спайсовыми, наверное, он один из немногих у кого, есть такой опыт работы.


Оффлайн Natali4020

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
В-четвертых, найдите возможность привезти его к Нурисламову. Я не знаю, работает ли еще кто со спайсовыми, наверное, он один из немногих у кого, есть такой опыт работы.
.       Спасибо за участие. Именно к Сергею Валерьевичу я и хочу его уговорить пойти. Взять за шкирку и привезти уже не очень получится. Он и сам понимает уже что это ЕМУ, в первую очередь надо. Качество жизни за год изменилось очень сильно, а он еще помнит что год назад у него в карманах были презервативы, а не капли Визин, грубо говоря. Теперь надо решить чисто технический вопрос - как попасть на прием? По телефону или в регистратуре запись? Хочется все же не по Саайпу, а лично чтоб не только совет получить, с сразу и схему лечения про работать.

Оффлайн Ziggy Stardust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Звоните, он любит говорить по телефону  :biggrin:

Оффлайн Natali4020

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Звоните, он любит говорить по телефону  :biggrin:

А "вживую" встретиться с доктором совсем нереально?  :( :aggressive: :search: Очень хотелось бы!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все реально, он же доктор лечит наркоманов. С кем ему еще встречаться как не с Вами?

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #174 : 10 Февраль, 2014, 22:44:48 pm »
Действительно , а кто еще поможет ?

Оффлайн Ziggy Stardust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Звоните, он любит говорить по телефону  :biggrin:

А "вживую" встретиться с доктором совсем нереально?  :( :aggressive: :search: Очень хотелось бы!

Реально, конечно! Звоните и договаривайтесь о встрече!

Оффлайн kristool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Люди! Я хочу рассказать о своей проблеме отказа от спайса. Я не сидел на нём, а брал гдето в первый раз около полугода назад по 0.5-1г. На выходных за компьютером посидеть поиграть, расслабиться так сказать. Потом в жизни произошли перемены, родился сын. Решил надо все менять и просто перестал курить. Не было никаких ломок и всего такого. Но вот две недели назад друг угоаорил на рыбалке покурить, и покурил. Потом взяли 25г на двоих (так было на много дешевле) выкурил гдето за 1.5 недели. И понеслась, бессоница, есть не могу, через силу заталкивал, колотит, то холодно то жарко ,пот. Друг на нём плотно сидел около1, 5 лет, все объяснил ему вроде бы понял и вот отказались от этого го.на. Все симптомы ещё не ушли, наплывами приходят, но хотя бы кушаю и сплю кое как по 5-6 часов в сутки. При этом ещё надо и работать, очень тяжело пот и мондраж мешает сильно. Пью валерьянку черную, витамины комплекс(витрум), и от кашля таблетки(мокрый)не прстыыл ,видимо в лёгких сажы много от этого 'табака' . Подскажите сколько ещё это будет продолжаться, может стоит анализы какие нибудь сдать или ещё чего нибудь попить.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не парься, все пройдет само!
На этот раз тебе повезло, легко отделался!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #178 : 13 Февраль, 2014, 10:09:44 am »
<< аФигеть >> . Не знала чесно слово что так ! Пробовала конечно но в силу опиушной зависимости не сталкивалась . . Это ж получается те же самые кумара ? Блин люди уж курили бы тогда гашиш натур продукт. .

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #179 : 13 Февраль, 2014, 12:32:20 pm »
<< аФигеть >> . Не знала чесно слово что так ! Пробовала конечно но в силу опиушной зависимости не сталкивалась . . Это ж получается те же самые кумара ? Блин люди уж курили бы тогда гашиш натур продукт. .
[/quote
Не понимаю я этих людей,что мешает вести здоровый образ жизни??? Обязательно надо что-то курить  или колоться или нюхать! Всякую дрянь вводить себе в организм,а потом жалуются на жизнь! Сами себя в гроб загоняют. Если уж что-то экстремальное попробовать захотели(для адреналина),то много разных способов утолить желание. Например,автомобильные гонки,прыжки с парашютом,прыжки с тарзанки,путешествовать на самолёте(ещё какой адреналин).А вы не представляете сколько адреналина  в кровь выбрасывается,когда ныряешь где-нибудь в андаманском или красном море и, нос к носу сталкиваешься с акулой!!!! Вот  адреналин! Надолго хватает. Уж лучше всякой дури!Помимо наркоты и всяких спайсов ведь есть много вкусного и полезного(фрукты,ягоды,соки). По мне я лучше сока апельсинового или морковного выпью,чем алкоголь(пусть даже дорогой).А если уж и это не поможет,займитесь физическим трудом,спортом.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: освободившиеся
« Ответ #179 : 13 Февраль, 2014, 12:32:20 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook