Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 311811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #345 : 11 Октябрь, 2014, 04:04:00 am »
Один. Екнул. Круто. Это Елена новости по ходу посмотрела. И наверное НТВ как обычно. . . Народ мрет что мухи от этой дряни. Никакая статистика не расскажет сколько жмуров лежит по подвалам да притонам. Грустно все это

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Новости местные...Не по НТВ,а по каналу Россия,местное включение.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Просто раньше официально не говорили о смертях от спайсов...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
У нас в Саратове начался мор, полиция отчеты клепает, там 25 кг взяли курительных смесей, там 10 кг, а толку то народ мрет, главное молодые в основном младше 30. Никаких войн не надо, нам еще пару раз такую дрянь  подкинут и пипец...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Цитировать
Наркотики поставлялись из Башкирии, установило следствие
САРАТОВ, 9 октября. /Корр. ТАСС Алексей Иванов/. В Саратове задержали четырех участников преступной группировки из Башкирии, которые занимались распространением синтетических наркотиков. Об этом сообщил журналистам замначальника городского управления МВД Андрей Чепурной.

Генпрокуратура поручила принять меры по пресечению незаконного оборота курительных смесей
"Операцию по их задержанию совместно провели сотрудники полиции и ФСКН. Распространители наркотиков прибыли в Саратов из Башкирии, оттуда же шел канал поставки наркотиков", - отметил Чепурной.
С начала года в Саратовской области сотрудники правоохранительных органов изъяли более шести килограммов синтетических наркотиков, отметил начальник оперативной службы регионального управления ФСКН Николай Фомичев. "В силу своей дешевизны и простоты в приобретении "синтетика" практически вытеснила такие наркотики, как героин и дезоморфин", - добавил он.
В 2014 году в регионе было изъято около 600 граммов героина.
"В этом году в Саратовской области были выявлены 63 вида новых психоактивных веществ. Сейчас они внесены в список наркотических средств", - сказал Фомичев.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
В поте лица пацаны работают, прямо пыль из под копыт...((((
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Puhova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
У нас в Саратове начался мор, полиция отчеты клепает, там 25 кг взяли курительных смесей, там 10 кг, а толку то народ мрет, главное молодые в основном младше 30. Никаких войн не надо, нам еще пару раз такую дрянь  подкинут и пипец...
Толку никакого, как торговали во всех подворотнях, так и торгуют  ]:->

Сын вчера в 6 утра ушел на работу, не ел. Вернулся в 15-00, залег в комнате, вторые сутки лежит, смолит прям в кровати, не ел, не пил, пару раз выходил в туалет, кажется, и там сидел с этой дрянью. Как мне посоветовали в созависимых, не трогаю, не отнимаю ничего, не говорю. Только проверила - вроде отвечает, выгоняет меня, пахнет паленым чем-то уже. И вот что в этой ситуации делать-то?

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #352 : 12 Октябрь, 2014, 17:02:24 pm »
Пипец. Ничего не поможет окромя Вы с сыном язык не найдете. Поверьте. Ничто не поможет если человека хоть бы чья любовь не держит. В таком возрасте лучше это пусть будет женщина любимая

Оффлайн Puhova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #353 : 12 Октябрь, 2014, 17:51:56 pm »
Пипец. Ничего не поможет окромя Вы с сыном язык не найдете. Поверьте. Ничто не поможет если человека хоть бы чья любовь не держит. В таком возрасте лучше это пусть будет женщина любимая
Да когда мне искать с ним общий язык, если он то укуренный, то не хочет ничего, и все вокруг враги, потому что денег не дают?А был когда-то вполне нормальным - в футбол играл, на лыжах горных учился кататься, на машину копить хотел, на права почти сдал. Да и я гайки никогда не закручивала, не давила, разговаривала с ним всегда, давала свободу выбора. И вот... выбрал.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #354 : 12 Октябрь, 2014, 21:16:27 pm »
Ой тут столько моментов. Сказать даже не соображу что. Может друзья у него есть? Друзья в хорошем смысле имею ввиду. Мне когда мама наркоту выкидывала даже описать не могу как меня колбасило

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #355 : 12 Октябрь, 2014, 21:19:51 pm »
А между прочим не надо особенно в лицо ему говорить УКУРЕННЫЙ. Понятно что он укуренный но лучше не провоцировать.

Оффлайн Puhova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #356 : 12 Октябрь, 2014, 22:18:29 pm »
Ой тут столько моментов. Сказать даже не соображу что. Может друзья у него есть? Друзья в хорошем смысле имею ввиду. Мне когда мама наркоту выкидывала даже описать не могу как меня колбасило
Был друг, рассорились год назад. Но они все из одной компании, похоже, все в одно время и подсели. Вон его одноклассник уже был под следствием по этой теме, но не бросил, по-моему. На работе все постарше, хотя есть неплохие ребята, но он уже не впишется в общение с ними вне работы, понятно почему.

Я чувствую себя одинокой в этой борьбе за него, помощи ждать мне неоткуда.

Сидела тут читала, что и хобби не поможет. Но никак не могу его ни за что зацепить, чтобы повернуть на отказ.

Щас подняла, накормила. Посидел и ушел... Понятно, куда и зачем. :(

Хотя вроде обещал мне карту зарплатную отдать, но... Если ему будут нужны деньги, то если я не выдам по его первому требованию, боюсь, что опять проявится агрессия. Смысл?

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #357 : 12 Октябрь, 2014, 22:44:01 pm »
Да уж. . Агрессия тут не вариант. Очень хочется сказать как Ульянову в ворошиловском стрелке ответила врач: А ЧТО ОНА У ВАС ЛЮБИТ? Пельмени? Вот и варите ей пельмени.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #358 : 12 Октябрь, 2014, 22:50:00 pm »
Меня друзья дома перекрыли один раз. На 4 дня. Вот так я первый раз и перекумарила правда ханка мне тяжело было чуть в окно с 14 ого этажа не кидалась а они ПОДЛЕЦЫ сидели и все эти дни пиво пили. Через несколько лет поняла зачем это надо было

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #359 : 15 Октябрь, 2014, 22:28:42 pm »
Мама Puhova( извиняюсь если что не надумала как лучше обратиться), как сын ? Вы пропали. Хоть напишите че он засранец творит то. . Еще раз прошу прощения. . Так и продолжает куролесить? В смысле так и долбит и ничегошеньки? Может все таки в АН УДАСТСЯ

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

S
« Ответ #359 : 15 Октябрь, 2014, 22:28:42 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook