Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 311832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Ничего не понимаю! В прежних постах,Лена ты писала,что тебя обидеть легко! Теперь пишешь,что трудно. Как то определись!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Обычно,слезы люди используют для манипуляции другими людьми
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #392 : 20 Октябрь, 2014, 21:32:51 pm »
Блин, Лена, ты опять то че ЗДЕСЬ ЛЕЗЕШЬ? Да не, господа, просто как то вырвалось. У меня так то брат 5 лет назад умер через месяц после операции. От чахотки этой. . . .я была на больницах, видела че творят там. . Всех ни в коем случае не гребу под одну. . . Много раз слышала как дорогие лекарства, поставляемые на больничку, тупо предлагали покупать. Покупать людям с устойчивостью к препаратам. ПАСК мне приходилось ПОКУПАТЬ на заказ через аптеку где то за 30 тыс и это где то на месяц . Упаковка но 60 колес вроде. И это был не миллионик где все закончилось. Знаю в Москве все по другому но на то время все на больнице знали, что у главного в кабинете есть таблетки, выделенные из Тулы, но ЭТИ считали, что СМЫСЛА НЕТ. Извините, сорвалась, да и сейчас все как то сумбурно. . .опять никто ничего не поймет . Лен, не забывай минус поставить. Брат мой поехал на операцию. Мы даже скальпели покупали. Собирались вырезать одну долю. . . Вырезали ее и еще все легкое. . .я даже не за то, что кто то запускает свои болячки, а за положение, которое я ЛИЧНО наблюдала. Ладно крик вырвался

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Написала,какой темы касаться нельзя.Табу.Незаживающая рана.А так обидеть?Да на кого здесь обижаться-то?!На вас?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А за что минус-то ставить?Не поняла...В игрушки что ли играем?Детский садик.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #395 : 21 Октябрь, 2014, 08:33:29 am »
Блин, Лена, ты опять то че ЗДЕСЬ ЛЕЗЕШЬ? Да не, господа, просто как то вырвалось. У меня так то брат 5 лет назад умер через месяц после операции. От чахотки этой. . . .я была на больницах, видела че творят там. . Всех ни в коем случае не гребу под одну. . . Много раз слышала как дорогие лекарства, поставляемые на больничку, тупо предлагали покупать. Покупать людям с устойчивостью к препаратам. ПАСК мне приходилось ПОКУПАТЬ на заказ через аптеку где то за 30 тыс и это где то на месяц . Упаковка но 60 колес вроде. И это был не миллионик где все закончилось. Знаю в Москве все по другому но на то время все на больнице знали, что у главного в кабинете есть таблетки, выделенные из Тулы, но ЭТИ считали, что СМЫСЛА НЕТ. Извините, сорвалась, да и сейчас все как то сумбурно. . .опять никто ничего не поймет . Лен, не забывай минус поставить. Брат мой поехал на операцию. Мы даже скальпели покупали. Собирались вырезать одну долю. . . Вырезали ее и еще все легкое. . .я даже не за то, что кто то запускает свои болячки, а за положение, которое я ЛИЧНО наблюдала. Ладно крик вырвался
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #396 : 21 Октябрь, 2014, 08:41:34 am »
Блин, Лена, ты опять то че ЗДЕСЬ ЛЕЗЕШЬ? Да не, господа, просто как то вырвалось. У меня так то брат 5 лет назад умер через месяц после операции. От чахотки этой. . . .я была на больницах, видела че творят там. . Всех ни в коем случае не гребу под одну. . . Много раз слышала как дорогие лекарства, поставляемые на больничку, тупо предлагали покупать. Покупать людям с устойчивостью к препаратам. ПАСК мне приходилось ПОКУПАТЬ на заказ через аптеку где то за 30 тыс и это где то на месяц . Упаковка но 60 колес вроде. И это был не миллионик где все закончилось. Знаю в Москве все по другому но на то время все на больнице знали, что у главного в кабинете есть таблетки, выделенные из Тулы, но ЭТИ считали, что СМЫСЛА НЕТ. Извините, сорвалась, да и сейчас все как то сумбурно. . .опять никто ничего не поймет . Лен, не забывай минус поставить. Брат мой поехал на операцию. Мы даже скальпели покупали. Собирались вырезать одну долю. . . Вырезали ее и еще все легкое. . .я даже не за то, что кто то запускает свои болячки, а за положение, которое я ЛИЧНО наблюдала. Ладно крик вырвался
Да очень много зависит от людей на местах. Нажиться можно везде если совесть позволяет... А у меня два года назад,когда отец лежал в реанимации 21 день, мы даже перчатки покупали один день нам обходился около 80 евро. А вот в Волгограде свекровь попала буквально в одно и то же время в реанимацию с сахарной комой, нам сказали ничего не надо у нас все есть. Только когда пришла в себя пюрешки детские покупали. Вот и почувствовали разницу мы тогда с мужем моим между Украиной и Россией, и стресс пережили он со своей родительницей я со своим. Правда они загремели с разницей в неделю, да кстати и умерли где-то также, приходит беда отворяй ворота....
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот опять заладили про разницу между Украиной и Россией. :biggrin:   А о врачах есть такое наблюдение. Год назад друг попал в онкоцентр Померки в Харькове. Слово то какое! И хотя пишут что название этого района от слова "мера" а не от слова "помер", место мрачнейшее надо признать. Так вот врачи видя перед собой картину человека с гемоглобином 40 и полным раком печени быстренько сваяли схему лечения тысяч на 5-6 $ для начала. И только после звонка одного влиятельного человека с просьбой прояснить диагноз они разом погрустнели и сказали-4я стадия. Лечить бесполезно. Такая вот история.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Лена опять влезла в тему и умудрилась и тут сделать из себя прима балерину
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну вот опять заладили про разницу между Украиной и Россией.

Да нет разница только в финансировании, отношение было очень хорошее и в Симферополе, доктора с пониманием относились к международным звонкам, терпеливо отвечали на все мои вопросы. Успокаивали и поддерживали, предупреждали что у отца 1 шанс из 100, и может быть не стоит тратить такие деньги... То есть к врачам, никаких претензий а только к финансированию. У нас не так давно, в больницу тоже со всем своим. А в некоторых местах может и до сих пор...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А что,мне снова запретили писать?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Минусики-то летят,кого опять обидела?А товарщи,отзовитесь.А то мне с вами совсем некогда общаться.Прихожу в 9,пару слов воткну,и вижу,минус прилетел.Что опять не так?Бойкот?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ответственно говорю что к минусам не имею никакого отношения
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Привет, Друзья! Давно не заходил, как слез, так необходимости не стало ))) Решил заглянуть ) Я вот, как бросил, с тех пор всё хорошо. Тут ещё Вера важна. Я христианин, без этого не держался бы так долго. Конечно, не буду, ни в коем случае, свою веру навязывать, но по-моему, без любой веры, хоть и в себя, ничего не получится...

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Алекс,ты даже не представляешь,насколько ты прав! Ты молодчина! И даже и не вспоминай о этом дерьме. А вера всегда помогала!
Удачи тебе и все у тебя наладиться!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook