Автор Тема: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.  (Прочитано 37555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #15 : 13 Февраль, 2013, 10:29:06 am »
Лен, не льсти себе, никому до тебя особого дела нет, так то...

Ты вообще не понимаешь смысла сообщений, которые тебе пишут. Ну что тут можно ещё сказать... Если тебе нравится думать, что вокруг тебя всё вертится и на тебе все зациклены... ну что ж, думай на здоровье, если тебе так легче жить. Мне лично, от этого не холодно, ни жарко...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #16 : 13 Февраль, 2013, 11:08:42 am »
Да, Лен, прочитала твои посты, и стало ясно что тебе сложно. Сложно уйти до конца от него. Ведь он может и держать тебя(мысленно, не мысленно), а выбор делать должна ты сама. Но ты не готова сама, не хочешь. И толком вы не живете вместе, тут тоже  что-то не клеится. Конечно я не уверена, если бы вы стали жить вместе, может он и вовсе бы сел тебе на голову. Но Лен, поверь мне на слово: если он говорит, что ты для него его жизнь, он хочет от тебя ребенка и психует, что не встретила, это вовсе не означает того, что оно так и есть. Слова, слова. А где поступки. Он как то инфантилен в своих потребностях. Он не стремится предоставить тебе ту заботу, которую ты так хочешь. Ведь так. Он наверное больно не стремится и жить вместе. Это лишняя ответственность. Но он этого хочет. Ему выгодно будет с тобой жить, Лен. Обычно зависимым удобно жить с созависимыми женщинами. Возможно Лен, я и ошибаюсь, но тебе крупно везет, что вы не живете вместе......И есть возможность распознав в себе тенденцию к созависимым отношениям, начать в своей жизни что-то новое...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #17 : 13 Февраль, 2013, 17:43:32 pm »
Таша,спасибо за понимание...Я стараюсь уйти от него,но мы как два дурака звоним друг другу...Я не могу отрезать сразу...Не хватает его...Хотя понимаю,что созваниваясь-нить никогда не оборвется...Нить моих мучений...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #18 : 13 Февраль, 2013, 17:47:10 pm »
Лиса,да не кипятись ты так...Да,я глупая,и я не стесняюсь об этом прилюдно говорить...А ты,как попугай,талдычишь одно и то дже.Что,окончательно решила добить меня?Не получится!Я-сильная!!!От тебя я тоже не слышу ничего нового,кроме упреков и оскорблений.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #19 : 13 Февраль, 2013, 18:08:44 pm »
прочитал, ВСЕ! как никогда не делал!
Лена - ты мой кумир! точка!

Все эти неизвестные - лисы, таши, мариши - они никто. даже имени своего открыть не могут. нет их Лена, ну для меня больше нет, они все одной тебя не стоят!

Пиши все, что хочешь! талантливых людей всегда  преследовали потому, что  талантливые люди опережают свое время, их не понимают! вот я тоже ни зги не пойму из того, что ты пишешь! но ты пиши. поймут, признают, потом.
твори, одним словом.


Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #20 : 13 Февраль, 2013, 18:17:57 pm »
Ну вот,наконец-то настроение хоть одному подняла!А то все ругаются и ругаются.Люди,скоро весна,а там и лето,значит-будем жить!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #21 : 13 Февраль, 2013, 18:20:24 pm »
А что мне стеснятся?!Хватит,отстеснялась уже...Куда я со своим стеснением и страхами зашла...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #22 : 13 Февраль, 2013, 23:38:10 pm »
прочитал, ВСЕ! как никогда не делал!
Лена - ты мой кумир! точка!

Все эти неизвестные - лисы, таши, мариши - они никто. даже имени своего открыть не могут. нет их Лена, ну для меня больше нет, они все одной тебя не стоят!

Пиши все, что хочешь! талантливых людей всегда  преследовали потому, что  талантливые люди опережают свое время, их не понимают! вот я тоже ни зги не пойму из того, что ты пишешь! но ты пиши. поймут, признают, потом.
твори, одним словом.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Графомания-такого раздела на форуме еще нет!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #23 : 14 Февраль, 2013, 00:08:22 am »
Еще один улыбнулся! :)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #24 : 14 Февраль, 2013, 00:17:33 am »
Предлагаю закалампоцать раздел "Графомания"
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #25 : 14 Февраль, 2013, 00:27:08 am »
Есть уже"???"...Хватит уже прикалываться!Тогда уж весь форум надо назвать имени меня... :)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #26 : 14 Февраль, 2013, 01:26:35 am »
Предлагаю закалампоцать раздел "Графомания"
Первое-второе сообщение от ЛЕны будет: "А вот мой стасик, когда не пьет....., а когда пьет....., но я к не нему пришла, а его дома нет, ну так я домой пошла, сволочь он. мысленно держит меня, но потом я трубку не стала брать, просто скучала по нему. А ниточка есть, ее не разорвать. интересно с ним общаться. он когда пьет- много читает. секса не надо, только бы говорил... но потом матом часто начинает- я тогда спать иду.
ой девки, запуталась я.  так влипла!!! люблю, он ведь в детсве в шортихах хороший был...  СЕГОДНЯ НЕ УЗНАЛ МЕНЯ.  почему он так сделал? он просто пьян был или хотел меня обидеть?. ну не молчите, подскажите, что мне делать?"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #27 : 14 Февраль, 2013, 08:45:40 am »
"Эта песня хороша,начинай с начала!"...
Сглупила Таша,дала лишний повод поиздеваться надо мной...Что же,мели Емеля,твоя неделя...Болтайте,если в удовольствие.Рты ведь вам не заткнешь.У нас-свобода слова.
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2013, 08:47:43 am от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #28 : 14 Февраль, 2013, 09:55:30 am »
прочитал, ВСЕ! как никогда не делал!
Лена - ты мой кумир! точка!

Все эти неизвестные - лисы, таши, мариши - они никто. даже имени своего открыть не могут. нет их Лена, ну для меня больше нет, они все одной тебя не стоят!

Пиши все, что хочешь! талантливых людей всегда  преследовали потому, что  талантливые люди опережают свое время, их не понимают! вот я тоже ни зги не пойму из того, что ты пишешь! но ты пиши. поймут, признают, потом.
твори, одним словом.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Графомания-такого раздела на форуме еще нет!
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #29 : 14 Февраль, 2013, 09:57:50 am »
Предлагаю закалампоцать раздел "Графомания"
Первое-второе сообщение от ЛЕны будет: "А вот мой стасик, когда не пьет....., а когда пьет....., но я к не нему пришла, а его дома нет, ну так я домой пошла, сволочь он. мысленно держит меня, но потом я трубку не стала брать, просто скучала по нему. А ниточка есть, ее не разорвать. интересно с ним общаться. он когда пьет- много читает. секса не надо, только бы говорил... но потом матом часто начинает- я тогда спать иду.
ой девки, запуталась я.  так влипла!!! люблю, он ведь в детсве в шортихах хороший был...  СЕГОДНЯ НЕ УЗНАЛ МЕНЯ.  почему он так сделал? он просто пьян был или хотел меня обидеть?. ну не молчите, подскажите, что мне делать?"
:lol:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #29 : 14 Февраль, 2013, 09:57:50 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook