Автор Тема: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.  (Прочитано 37612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #45 : 04 Ноябрь, 2013, 18:20:27 pm »
Почитала эту тему - жаль, что я её раньше не видела! Тогда бы я изначально игнорировала Ленины выпады.
"Всё идёт по плану" - когда на Ленины выходки перестали обращать внимание более "старые" пользователи ( это явно видно, никто уже Лене в этой теме не пишет, а она пишет пост за постом в надежде обратить вновь на себя внимание),она нашла новый объект в моём лице, который можно спровоцировать, обвинить во всех смертных и пожать плоды - сочувствие окружающих и их пристальное внимание.
 Сергей Валерьевич, ограничить-то, конечно, можно было бы ( думаю), но ведь и в 2-х 3-х темах можно раздуть мировой пожар на горе всем буржуям. :) Поэтому особого смысла в этом нет,мне кажется.
Запретить Лене писать мне - да чихала она с высокой горки на эти запреты. При первой же возможности она написала мне ЛС в такой форме и с такой лексикой, что позавидовали бы алкаши из подворотен и портовые грузчики. Так что ничему её временная блокировка не научила, увы.
 Пока человек сам не осознает, что он делает, бестолку его ограничивать и запрещать.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2013, 18:26:57 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #46 : 04 Ноябрь, 2013, 22:30:55 pm »
Я не понимаю почему Лена столько лет на форуме и сей час вдруг необходимо , ну просто смерть как надо изолировать ее. А то она опять Катинару обидит.
Я вижу противостояние боле образованной, сдержанной  , но так же испытывающую  нескрываемую неприязнь одной женщины к другой. Одна умеет грамотно спровоцировать вторую, за что эту вторую и банят. Хотя года четыре модераторы ничего подобного не делали.
А модератор наш, просто дитя, который не видит что в действительности происходит.

Все таки скажите, Катинара может сама внести Лену в черный список?
Или она опять подождет пока ей напишут, а Лена напишет, потому что ей даже никто не объяснил, почему ей запрещают писать.
Это знаете, как ребенка за то что он в лужу залез,а маша подлетает и хренась по мягкому месту... Ребенок и въехать не въехал за что получил, а мамаша довольна- воспитала ребенка!
  Для Лены этот форум все что есть хорошего в жизни. С ней в жизни никто не общается именно потому, что она не умеет разговаривать, не умеет адекватно оценивать окружающих и происходящие вокруг. Это, конечно, говорит о том, что человек она сложный, мягко говоря. Но когда ее лишили этого форума она естественно и справедливо, надо сказать, обвинила Катинару. И при первой возможности написала ей... Уж не знаю что....

Это мое последнее китайское тебе, модератор!
Сними бан, человеку реально хреново. Наша итальянская прима не переломиться и поставит запрет на лс в профиле.
Что вы устроили? Это что форум Третьяковской галереи?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #47 : 04 Ноябрь, 2013, 23:54:04 pm »
Пошли по кругу.
Это чем же, интересно, Великан, я Лену спровоцировала, да ещё и грамотно, и подвела под бан? Если уж бросаешь такие фразы - давай конктерно. Ибо на самом деле провоцирует тут всех она. И не первый год, и задолго до моего присутствия здесь - эта тема наглядный тому пример.
И какое, на фиг, противостояние? Кому тут противостоять??? Я русским языком сказала и ещё раз повторю, ни о каких высоких материях, типа войны, противостояний и т.д. здесь речи и близко не идёт. А идёт об элементарно некультурном уровне общения со стороны Лены. В реале я бы к ней и близко не подошла, как, впрочем, и она ко мне( это только в интернете под прикрытием виртуальных защитников, которым можно с три короба наврать в ЛС и нажаловаться на свою горькую судьбу, она так обнаглела).
И хватит врать, что никто не объяснил Лене причину - уже читать противно, двадцать раз одно и тоже.
 Справедливо обвинила меня - да в чём?! Я её не банила, у меня нет таких полномочий.
И меня реально достало - "не переломится", " обматюгали - забей!". Легко быть такими добренькими, когда дело касается не вас. А вот когда вы  или ваши жёны будете в такой ситуации, я посмотрю, много ли останется от вашей так называемой доброты.

Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #48 : 05 Ноябрь, 2013, 00:06:20 am »
Тебе все сообщения читать противно?
Что тебе делать на этом форуме тогда? Ту знаешь ли наркоманы бывают и алкоголики...
Эти люди , зачастую плохо воспитаны....
С Леной тебе неприятно разговаривать со мной противно,
Ну так дождись своего макаронника, выпейте  мартини, станцуйте мазурку, потом сделайте  " чмоки-чмоки" и спать.

Зачем мучить себя? Читать через силу глупые посты?

А то о чем я писал выше тебе понятно, не надо разыгрывать из себя наивную девочку,
И никто лен ничего не объяснил.. В том смысле, что она ничего не поняла, это уж точно.
Значит? - плохо объяснили!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #49 : 05 Ноябрь, 2013, 00:18:54 am »
Я не писала, что мне противно читать все сообщения. Я обращалась непосредственно к тебе, если ты не понял. Строить из себя ничего не понимающих - проще простого. И проще простого беспочвенно обвинить, ничего не доказав, а замаскировавшись фразой "тебе понятно и так". Можете продолжать в том же духе - только это вряд ли поможет. "Незнание закона не освобождает от его исполнения".
Ни один из присутствующих здесь наркоманов и алкоголиков не дошёл до такого уровня маразма, как ты и Лена. И с ними мне общаться гораздо приятнее, не буду скрывать.
Я знаю, что ты спишь и видишь, что я уйду с форума - ты уже со мной радостно прощался, когда почему-то решил, что я вас покидаю, вот и сейчас меня провоцируешь. Но во-первых, есть причина, по которой я здесь, а во-вторых, вы не единственные на этом форуме, чтобы из-за вас я не общалась с другими.
P.S. Мазурка - это польский танец. Учи матчасть. :biggrin:



« Последнее редактирование: 05 Ноябрь, 2013, 00:51:01 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #50 : 05 Ноябрь, 2013, 00:30:11 am »
А почему ты меня на один уровень с Леной ставишь?
Я так понял, что тебе не нравится, когда тебя оскорбляют.
Я тебя не оскорблял.
И почему я маразматик. Я не согласен. Я достаточно образован, вполне последователен в своих высказываниях. Никаких серьезных травм головы в детстве у меня не было.
Так что согласиться с тем что я маразматик ну никак не могу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #51 : 05 Ноябрь, 2013, 00:49:39 am »
А почему ты меня на один уровень с Леной ставишь?
Только лишь потому, что вы оба прикидываетесь, что ничего не понимаете - кто, за что и т.д. Это касается только этой конкретной ситуации, а не общего уровня.
Для освежения памяти:
Что вам флудилки мало что-ли? :scratch_ones_head:
ВЕЛИКАН, потом опять будут вопросы: за что?/почему? и т.д...
На твой вопрос ответил тут.
Я так понял, что тебе не нравится, когда тебя оскорбляют.
А тебе нравится?
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь, 2013, 00:53:47 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #52 : 05 Ноябрь, 2013, 01:37:47 am »
Мне не нравится, когда оскорбляют.
я и спрашиваю, почему ты обозвала меня маразматиком.
тем обиднее, что ты сказала, что большего маразма не слышала в жизни!
Так кто кого оскорбляет?
у тебя мама, папа был? почему злая такая?. :blink:
может тебя в семье обижают? ты намекни, мы русских не бросаем.
приедем поможем?.
Козаностра твой  тебя бьет? может наручниками все время пристегивает? ты писала про наручники....,  мы просто не поняли?
помощь нужна?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #53 : 05 Ноябрь, 2013, 02:14:00 am »
Мне не нравится, когда оскорбляют.
я и спрашиваю, почему ты обозвала меня маразматиком.
тем обиднее, что ты сказала, что большего маразма не слышала в жизни!
А, тебе , значит, не нравится! Хотя:
1) маразматик - вполне литературное слово
2) я не обозвала тебя маразматиком, а сказала, что"Ни один из присутствующих здесь наркоманов и алкоголиков не дошёл до такого уровня маразма", имея в виду опять же конкретную ситуацию - вам тыщу раз уже всё объяснили, так нет - надо прикидываться : "а мы не поняли, вы плохо объяснили - объясните питьсотписятый раз!"  Если это не издевательство над модераторами и присутствующими, тогда это маразм.
Так вот, тебе не нравится, а мне должно нравиться, когда за каждым моим постом появляются оскорбления Лены? А если не на форуме, тогда в ЛС? И я должна "забить" и "не переломиться"? И после этого - Я злая?
 Тебя я вообще не трогала - нет, тебе обязательно надо меня поминать при первой возможности.  И что-то очень уж ты интересуешься моей личной жизнью - точь-в-точь как Лена. Curiosity killed the cat.
Займитесь уже своей.
И если я кого-то обматерю ( чувствую, не за горами тот день) и меня забанят - я это приму как должное, а не буду унижаться и писать всем в ЛС, как меня обидели и несправедливо наказали непонятно за что и просить бухтеть здесь на форуме по этому поводу днём и ночью.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #54 : 05 Ноябрь, 2013, 02:41:30 am »
Не знаю за что вы опять завелись, но Ленке ваш скандал сто пудов по нраву будет.Cattinara-а ведь никто не мешае поставить тебе Ленку в черный список, и пожалуйста-о, чудо! Она больше не сможет тебе в личку матюки ваять. Ну разве по минусу в день, так этот пробел будем восполнять ставя тебе в отместку ей плюсы :biggrin:. Сколько можно мусолить. Уже она предлог а ругаются друг с с другом по принципу"Пьяный дебош заказывали? Нет? Уплачено!"
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #55 : 05 Ноябрь, 2013, 02:43:06 am »
  Я лично за то чтобы ее вернули. Будет дурковать-все поймут и ореол Жанны Д'Арк сам собой развеется.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь, 2013, 02:44:58 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #56 : 05 Ноябрь, 2013, 02:46:00 am »
Получите плюс кстати!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #57 : 05 Ноябрь, 2013, 02:54:52 am »
Не знаю за что вы опять завелись, но Ленке ваш скандал сто пудов по нраву будет.Cattinara-а ведь никто не мешае поставить тебе Ленку в черный список, и пожалуйста-о, чудо! Она больше не сможет тебе в личку матюки ваять. Ну разве по минусу в день, так этот пробел будем восполнять ставя тебе в отместку ей плюсы :biggrin:. Сколько можно мусолить. Уже она предлог а ругаются друг с с другом по принципу"Пьяный дебош заказывали? Нет? Уплачено!"
Точно подметил, Руслан.
Я понятия не имею, почему Великан так отчаянно цепляется за любой повод поскандалить.
 Предполагаю, что он повёлся на нытьё Лены в ЛС, где она плачется, что ей позарез нужно на форум, чтобы пообщаться с Нурисламовым и спасти свою жизнь, а никак. Хотя много ли она писала Сергею Валерьевичу, имея право голоса? Вобщем, разговоры в пользу бедных.
По поводу чёрного списка уже писала, что так и сделаю - зачем повторять? Я пока не в маразме. ;)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #58 : 05 Ноябрь, 2013, 03:01:25 am »
Да ладно-во первых форум не панацея а одна из вспомогательных опор в помощи действительно нуждающимся, во вторых- как то раньше жили без форумов и ничего, в третьих-почитайте во флудилке что она там пишет доктору. Похоже стокгольмский синдром в одном из вариантов.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #59 : 05 Ноябрь, 2013, 03:12:27 am »
Не знаю за что вы опять завелись, но Ленке ваш скандал сто пудов по нраву будет.Cattinara-а ведь никто не мешае поставить тебе Ленку в черный список, и пожалуйста-о, чудо! Она больше не сможет тебе в личку матюки ваять. Ну разве по минусу в день, так этот пробел будем восполнять ставя тебе в отместку ей плюсы :biggrin:. Сколько можно мусолить. Уже она предлог а ругаются друг с с другом по принципу"Пьяный дебош заказывали? Нет? Уплачено!"
Точно подметил, Руслан.
Я понятия не имею, почему Великан так отчаянно цепляется за любой повод поскандалить.
 Предполагаю, что он повёлся на нытьё Лены в ЛС, где она плачется, что ей позарез нужно на форум, чтобы пообщаться с Нурисламовым и спасти свою жизнь, а никак. Хотя много ли она писала Сергею Валерьевичу, имея право голоса? Вобщем, разговоры в пользу бедных.
По поводу чёрного списка уже писала, что так и сделаю - зачем повторять? Я пока не в маразме. ;)

Н амного ли писала? - Очень и в личку и в скайпе и на почту. Это же Лена и когда есть проблемная для нее тема, то она добивается по ней понимания!! Именно понимания вопроса,  ане просто ответа на ее вопрос. Поэтому может задолбить одним вопросом в разных его вариантах.
Выже Катинара стали для нее неким альтерэго ее парня. Взяли на себя функцию партнера по общению, которого ей несколько недостает. Ну взяли и взяли... Я бы тоже бы Лену восстановил, но не так сразу, пусть поучится незамечать Катинару и остальных девушек на форуме. Ну не клеится у нее с женщинами, что теперь - выгонять?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #59 : 05 Ноябрь, 2013, 03:12:27 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook