Автор Тема: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.  (Прочитано 37558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« : 12 Февраль, 2013, 11:27:32 am »
Лен, в той теме действительно можно долго о самой сути ее так и не заговорить( о том какая бывает любовь). Там лучше о видах любви))) А здесь я хочу ответить тебе на твои слова, что "у тебя никого нет". И что у всех есть близкие люди и семьи. Это и вовсе может быть ни так)))
Лена, почему у тебя никого нет? Ты одинока? Друзья, подруги? Родители, братья, сестра? Ты просто не видешь. Оглянись, и ты поймешь, что в этом мире у тебя кроме Стаса есть много чего. Кроме родных есть еще целый мир, окружающий тебя.
Это твое восприятие мира личное. Но его можно изменить, поверь.
Есть много людей, которые тоже пока не имеют семьи, но они себя не чувствуют одинокими и не говорят так. Так почему же ты должна дальше идти по этому пути? На мой взгляд эти мысли и взаимоотношения со Стасом тесно переплетены.
« Последнее редактирование: 12 Февраль, 2013, 11:35:56 am от Таша »

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #1 : 12 Февраль, 2013, 11:36:52 am »
Правильно ты Таша написала конечно... да бестолку... что в лоб, что по лбу...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #2 : 12 Февраль, 2013, 17:45:10 pm »
Зачем эта тема?Не надоело еще?Я уже ничего не говорю,смеюсь только!А вы все отстать не можете...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #3 : 12 Февраль, 2013, 17:53:30 pm »
Ну вот я тебя и дождалась....
Лен. На самом деле к тебе никто не приставал, это ты сама почему то так решила. И цепляешься именно ты сама. Мне вот вдруг ты стала так интересна.....Даже не знаю почему. Знаешь, Лен. Это тема будет твоя. Я думаю и надеюсь, что заходить сюда будешь почаще.
Вон смотри что  ты сотворила с форумом))) Ты действительно стала популярной. Наверное ты в тайне этого добиваешься :biggrin:
И почему тебе смешно? Что вдруг тебя так насмешило? :)
Но вот очень хочется узнать твое мнение по поводу вышеизложенного? Ты прочитала мой пост посвященный в принципе тебе, как ты на это смотришь? Или тебе все равно?  Мне просто захотелось поразмышлять над словами Лисы: " Нехватка внимания". У тебя она на лицо. И не надо ее игнорировать.  :)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #4 : 12 Февраль, 2013, 17:57:48 pm »
Очень жду,когда забанят меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели тупыми мозгами Вам не понять,что мне итак тяжело,что я хочу все забыть и забыться!!!!!Зачем теребить рану,которая начала заживать?Умоляю вас,прошу,забудьте уже про меня...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #5 : 12 Февраль, 2013, 17:58:18 pm »
Посты я не читала...Простите уж меня,неблагодарную...Минусов наставьте,если Вам от этого легче станет...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #6 : 12 Февраль, 2013, 18:05:44 pm »
Лен, я конечно все понимаю, но зачем же так жестоко! К сожалению я сейчас выхожу с форума...а вечером вернусь....

Лена, учись не наезжать сразу и требовать себя забанить, бедные модераторы, наверное весь день икают.
О тебе сегодня много писали. Ты прочитай хотя бы все.  Я тоже вот внесла свои мысли. И ты вместо того, что-бы ответить сразу посылать. За что? Ответь на вопрос пока, а потом все остальное.
« Последнее редактирование: 12 Февраль, 2013, 18:08:50 pm от Таша »

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #7 : 12 Февраль, 2013, 18:26:17 pm »
Повторяю еще раз:я пытаюсь ВСЕ плохое забыть и забыться...Не надо мне говорить о плохом по 10 раз,я уже все поняла...А то создается впечатление,что вам не о чем больше поговорить.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #8 : 12 Февраль, 2013, 18:59:19 pm »
Почитала...у меня нет привычки врать,искажать факты...у меня ействительно нет никого близкого,с кем бы могла по душам поговорить...Правда,сдружилась с многодетной...у всех своя жизнь.с мамой я не могу по душам поговорить,с сестрой-тоже,она далеко живет...На работе парой фраз перекинусь...Вот и все общение...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #9 : 12 Февраль, 2013, 23:14:54 pm »
Я напротив,никого не посылаю,наоборот,я очень радуюсь общению...Очень не нравится,что Лиса так бурно реагирует.Может,ей спортом заняться,нервишки очень здорово укрепляются!!!Вы все в мыле,в пене,а я только похихикиваю...Можете не комментировать?Я же комментировать не прошу,тем более в такой манере,весь монитор наверно избрызгала...Откуда столько злости у такой молодой?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #10 : 12 Февраль, 2013, 23:33:40 pm »
Наконец то.
Лена, ты молодец, что так четко ответила мне на вопрос. А со Стасом ты можешь говорить обо всем да?
В одном только не поняла тебя. В другой теме ты написала, что для Стаса ты вся его жизнь. А здесь пишешь, что хочешь забыться. У тебя всегда так быстро все меняется?
Прости, Лен, может я и разозлила тебя, но мне нужно было это сделать, что-бы немного тебя расшатать. Иначе бы ты не сдвинулась. Хотя бы совсем чуть-чуть. Естественно я понимала, что ты начнешь "кусаться". Но уволь, я уже насмотрелась и не на такое. И могу это понять.
И неужели у тебя нет просто обычной близкой  подруги? Пусть она в другом конце города.
Я вот думаю, а может ты настолько замкнутая, что и нет. Как то прочитала твой пост, где ты говорила о том, что не хочешь вспоминать о школе и у тебя там не сложилось. Может ты и замкнутая, пусть будет так. Но в любом случае это отговорка. Понимаешь, Лен, если человек хочет найти человека, с кем можно бы было поговорить по душам, он его найдет. Для этого нужно уметь слушать)))
Я тоже не ахти общительная, и  школу свою не люблю вспоминать. Сейчас я взрослая женщина, и у меня есть такие люди. Раньше их не было. Это во первых, второе вот что.
После этих слов Стаса - ты опять наверное расцвела? Приятно такое слышать, верно? Да какой приятно! Это блаженство! О чем я говорю.
Созависимость, Лен, базируется на зависимости от другого.
Наверное ты каждый раз заходишь на форум с разными настроениями, а что тебе сказал Стас??? А что он тебе сказал? Сказал плохо, ты хочешь забыться, сказал хорошо, ты хочешь похвалиться. И так Лена, как в замкнутом кругу)))
Еще .....Лен, вот ну никак не могу понять. Вы 8 лет встречаетесь - почему ты не живешь с ним? Удивительный вопрос, правда? Ты наверное подумаешь, а он же пьет и у него брат))) А встречаться и мучиться с ним не одно и тоже? Так почему ты не живешь с ним?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #11 : 12 Февраль, 2013, 23:35:19 pm »
Я напротив,никого не посылаю,наоборот,я очень радуюсь общению...Очень не нравится,что Лиса так бурно реагирует.Может,ей спортом заняться,нервишки очень здорово укрепляются!!!Вы все в мыле,в пене,а я только похихикиваю...Можете не комментировать?Я же комментировать не прошу,тем более в такой манере,весь монитор наверно избрызгала...Откуда столько злости у такой молодой?
А может ее тоже кто то достал?? Тебя же Стас достает иногда? Ты вот лучше ответь, Лен, откуда у тебя самой столько злости? Человек не будет хихикать, когда другие зляться))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #12 : 12 Февраль, 2013, 23:36:41 pm »
Лен, ты хочешь сказать, что ты пишешь посты сама для себя? Что значит Я же не прошу комментировать??

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #13 : 12 Февраль, 2013, 23:52:54 pm »
Таша,милая,ты опять все не так поняла:это Стас сказал мне,что я для него вся его жизнь.Он имел в виду,что он от меня ребенка хочет...А я так уже не могу...да и не хочу,ведь я уже знаю,на что он способен.Мне просто с ним интересно общаться.Он очень много читает,смотрит научно-популярные передачи...
Я действительно хотела со Стасом жить...Но болезнь прогрессирует и это стало видно...Я боюсь его...Раньше он меня гнал и я боялась его действительно потерять.Теперь я хочу уйти,он не отпускает меня(мысленно,говорит,что я-его жизнь).
Про школу:я заикаюсь и надо мной смеялись,только лишь поэтому я не люблю ее вспоминать...Может,действительно подруг у меня нет,у всех уже семьи...
Я не понимаю,за что злиться...Я же напротив пытаюсь донести,что все отболело,все хорошо,двигаюсь дальше,пусть медленно,но верно...Сегодня еще случай:оказался Стас далеко от дома,просит его забрать,т е увезти...а я на работе...Как он психанул,что я отказала,мотивирует тем,что я же его люблю...
Комментировать?Зачем?Лучше расскажите о своем,о наболевшем...А не так,свою злость вываливать на постороннего человека...Мне тоже что ли начать говорить все напрямую,что я думаю?Эмоции надо сдерживать.Или это на всех форумах так принято поливать друг друга грязью?Извините,не знала,это первый форум,где я общаюсь...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #14 : 12 Февраль, 2013, 23:57:13 pm »
А про Стаса пишу,что он мне сказал,только лишь потому,что РАНЬШЕ я ничего от него подобного не слышала...Никаких комплиментов,никакой ревности,никаких упреков...И я не радуюсь этому.
А со Стасом пыталась жить...С пьяным пыталась спать...В 2 часа ночи шла домой спать,т к ночью слышался один лишь мат...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #14 : 12 Февраль, 2013, 23:57:13 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook