Автор Тема: Глицин  (Прочитано 33442 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #30 : 25 Июль, 2013, 18:49:04 pm »
Лечиться нужно у одного адекватного врача. Чтобы такого найти, иногда их нужно сменить энное количество( как, впрочем, и любых других специалистов).
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #31 : 25 Июль, 2013, 18:54:37 pm »
Вернулись в начало.


Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #32 : 25 Июль, 2013, 19:08:35 pm »
Лечится нужно у одного врача.
бегать за консультациями по всем врачам  - это и есть глупо.
Чтобы найти одного, иногда нужно побегать по нескольким. Чего тут глупого? Глупо лечиться у непрофессионала.
а если третий появится? кому верить? один одно скажет другой третье...
Верить тому, кто знаком с понятием доказательной медицины и с её стандартами, которые не позволяют трактовать всё так, кому как вздумается.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #33 : 25 Июль, 2013, 19:21:54 pm »
Катинара, все что ты говоришь верно.
хороший доктор лучше чем плохой.
ну спорить с этим, как-то даже не глупо..
даже доказывать это глупо.

я пытаюсь сказать, что "адекватные" почти всегда ведут себя неадекватно! в смысле денег дерут столько, что лечиться не захочешь.
и самое главное.
они даже не помнят своих пациентов.  если ты не рома абрамович, то эти доктора наук.. смотрят на тебя, как на подопытного.
они извращены деньгами и безнаказанностью.
это проверено!
кстати, студент с этого первого меда рассказывал, что они проходят препарат, который снят с производства и лечение им запрещено.
а его все еще проходят.
твои гении перепадают

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #34 : 26 Июль, 2013, 01:18:57 am »
я пытаюсь сказать, что "адекватные" почти всегда ведут себя неадекватно! в смысле денег дерут столько, что лечиться не захочешь.
Есть адекватные, которые работают за зарплату в обычных поликлиниках. Мало, но есть. Так что не надо всех равнять по тем, с кем ты столкнулся лично.
кстати, студент с этого первого меда рассказывал, что они проходят препарат, который снят с производства и лечение им запрещено.
а его все еще проходят.
твои гении перепадают
Что за препарат? Проходить можно по-разному - можно как раз проходить то, что он снят с производства и запрещён.
Последней фразы не поняла.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #35 : 26 Июль, 2013, 02:41:41 am »
Что тут не понять? Я не верю, когда на кафедре одни кмн и этим кандидатам по 28-29 лет.
Знаешь, в советское время восхищались Ландау. 28 лет академик.
 А тут что не кафедра- все Ландау. Не верю я этому. Как в 28 лет можно на работать опыт и лечить хорошо. И главное, брать такие деньги.
Фига им.  Не все дураки вокруг

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #36 : 26 Июль, 2013, 14:48:04 pm »
Ты говоришь в целом. А если конкретно:тем людям, которых я рекомендовала как грамотных специалистов, гораздо больше 28-ми лет; ты их в глаза не видел и не можешь утверждать, что они а)неадекватные и оборзевшие б) хапают бешеные деньги в)преподают студентам неверные сведенья.
Я уже пятьсотписят раз пожалела о том, что указала тебе на этих врачей. Часто люди на медфорумах просят рекомендовать специалистов, вот я как-то на автомате и сделала это, хотя никто и не просил.
На будущее буду аккуратнее.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #37 : 26 Июль, 2013, 17:03:41 pm »
Ты говоришь в целом. А если конкретно:тем людям, которых я рекомендовала как грамотных специалистов, гораздо больше 28-ми лет; ты их в глаза не видел и не можешь утверждать, что они а)неадекватные и оборзевшие б) хапают бешеные деньги в)преподают студентам неверные сведенья.
Я уже пятьсотписят раз пожалела о том, что указала тебе на этих врачей. Часто люди на медфорумах просят рекомендовать специалистов, вот я как-то на автомате и сделала это, хотя никто и не просил.
На будущее буду аккуратнее.
кафедра ортопедии в том же первом меде. вся кафедра - это молодые люди 30 лет.
все кандидыты мед наук.
цены можно посмотреть на оф сайте!
или к ним можно так прийти, а они без карты, совершенно ни за что не  отвечая будут выкачивать деньги?
мне кажется, что ты не имеешь права рекомендовать врачей только потому, что ты их знаешь и они не плохие, на твой взгляд, люди. 
я бы никогда не порекомендовал врача. никакого.   для этого надо иметь достаточно оснований.
Тем более, что " ты давно там не была" когда же он был хороший, если ему сейчас 30лет?
наверное, в доли ты с первым медом... может и сама там работаешь? а  нам заливаешь про италию?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #38 : 26 Июль, 2013, 17:05:58 pm »
забыл добавить, что кфедру ортопедии в этом первом меде ты рекомендовала.
теперь кардиология и опять первый мед.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #39 : 26 Июль, 2013, 17:19:12 pm »
Спасибо, Катинара.
ты представляешь себе сколько надо времени и денег лечить хроническую болезнь в платной клинике. женщине, которой 65 лет?
Вот ерунда какая! Да нисколько денег не надо. Сейчас в Москве вполне можно обойтись услугами бесплатной медицины. Моей свекрови 77 и тоже хроническая кардиология. Районная больница, 10 дневный курс полного бесплатного обследования, адекватное назначение препаратов ( в общей сложности не превышающих сумму 3 тыс. Рублей) и все- человек спокойно живет без приколов целый год. Через год снова госпитализация и полное обследование. Вот какТо так.  А военный госпиталь в данный момент только глицин и может назначить, всех врачей разогнали, всю базу разворовали, я вообще не знаю, что они сейчас могут , кроме хирургии?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #40 : 26 Июль, 2013, 17:25:53 pm »
Спасибо, Катинара.
ты представляешь себе сколько надо времени и денег лечить хроническую болезнь в платной клинике. женщине, которой 65 лет?
Вот ерунда какая! Да нисколько денег не надо. Сейчас в Москве вполне можно обойтись услугами бесплатной медицины. Моей свекрови 77 и тоже хроническая кардиология. Районная больница, 10 дневный курс полного бесплатного обследования, адекватное назначение препаратов ( в общей сложности не превышающих сумму 3 тыс. Рублей) и все- человек спокойно живет без приколов целый год. Через год снова госпитализация и полное обследование. Вот какТо так.  А военный госпиталь в данный момент только глицин и может назначить, всех врачей разогнали, всю базу разворовали, я вообще не знаю, что они сейчас могут , кроме хирургии?
так я и пишу, что платно дорого. не читаешь совсем?
3 ЦВКГ им Вишневского.
входит в пятерку лучшим мед учрежденческий России.
Там лечится Степашин, Кобзон (я их там лично видел)
и дофига других известных людей!
В других госпиталях может быть и разогнали кого-то.
Бурденко хотели закрыть,но сейчас возрождают.
Кардиология вполне себе на уровне

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #41 : 26 Июль, 2013, 17:38:44 pm »
Почему ж не читаю, не читала бы - не отвечала. Не сомневаюсь, что Степашину и Кобзону помощь окажут, им ее окажут, даже если они окажутся в поликлинике 88, вопрос на сколько была хорошо оказана помощь вашей маме, если в ее назначениях глицин?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #42 : 26 Июль, 2013, 17:51:09 pm »
Я выше писал, что проблемы не только с врачами, но и, как я показал на примере с педиатром, еще и в стандартах.
наша медицина не избежала никчемных реформ. как и образование и армия.
так вот есть стандарты по которым врачи, знающие, что выписывать нет смысла - это пустышки. все равно выписывают.

я в других темах писал, что арбидол в 2010 за полгода продали на 7 000 000 000 руб!!!!
это стало возможным только потому что врачей заставляли его выписывать.
а почему? потому что Голикова владела долей в фарм стандарте....
при чем тут платная медицина? и адекватные с согнутыми пальцами доктора?
Змея, я уверен, что и твоей свекрови выписыват тоже самое.
в одной стране живем

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #43 : 26 Июль, 2013, 18:01:42 pm »
мне кажется, что ты не имеешь права рекомендовать врачей только потому, что ты их знаешь и они не плохие, на твой взгляд, люди. 
я бы никогда не порекомендовал врача. никакого.   для этого надо иметь достаточно оснований.
Тем более, что " ты давно там не была" когда же он был хороший, если ему сейчас 30лет?
наверное, в доли ты с первым медом... может и сама там работаешь? а  нам заливаешь про италию?
Ещё раз для особо непонятливых. Я их не знаю лично. Какие они люди - понятия не имею, какие специалисты - знаю, потому что пишу не только на этом форуме, а и там, где специалисты общаются между собой. И по тому, что врач пишет, можно вполне судить о его уровне.
Я не знаю, кому там сейчас 30 лет. Я русским языком написала, что те люди, о которых шла речь, гораздо старше.
По поводу остального даже комментировать не хочу. С таким же успехом я могу сказать - а ты, наверное, в доле с теми, кто ни фига не понимает и способен только глицин назначить, и специально  сюда припёрся под видом курильщика, желающего бросить, и чернишь здесь тех людей, которых вообще не знаешь, лишь бы конкурентов убрать.
К слову - я тоже плачу деньги врачам. И немалые. Потому что ни стоматологическое лечение я сама себе не проведу, и по гинекологии себя сама не осмотрю. Но мне этих денег не жалко, ибо своим врачам я доверяю, а любой труд должен быть оплачен.

Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #44 : 26 Июль, 2013, 18:11:07 pm »
 все логично!
можно вопрос, Катинара?
а ты еще что-нибудь в жизни делаешь кроме, как на форумах пишешь?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Глицин
« Ответ #44 : 26 Июль, 2013, 18:11:07 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook