Автор Тема: Глицин  (Прочитано 33401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #60 : 17 Октябрь, 2017, 15:03:04 pm »
У меня на работе, работал паренек, так он глицин пачками кушал - говорил что ему он очень сильно помогает и мозг типа просветляет и память лучше стала -  пробовал )))), но кроме того, что он прикольный на вкус ничего не получил от него.

Пачками я его не пью, конечно ::) но перед сном регулярно принимаю, меня успокаивает хорошо, какие-то сильные снотворные я пить не хочу, а от запаха валерьянки меня мутит

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #61 : 17 Октябрь, 2017, 19:32:10 pm »
уважаемые что там может успокаивать??? Глицин это  не лекарство...это все обман.
люблю своего мч

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #62 : 18 Октябрь, 2017, 19:02:56 pm »
уважаемые что там может успокаивать??? Глицин это  не лекарство...это все обман.
Да глицин это скорее как витамины.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #63 : 19 Октябрь, 2017, 16:12:13 pm »
уважаемые что там может успокаивать??? Глицин это  не лекарство...это все обман.
Да глицин это скорее как витамины.
витамины для чего?

Оффлайн Hanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #64 : 19 Октябрь, 2017, 20:35:57 pm »
Мне Глицин помогает заснуть, спасает от раздражительности и нервов. Плохо спала долгое время, а с глицином всё стало в порядке.

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #65 : 20 Октябрь, 2017, 17:02:07 pm »
Мне Глицин помогает заснуть, спасает от раздражительности и нервов. Плохо спала долгое время, а с глицином всё стало в порядке.
А вот я сколько не принимал его - никогда не чувствовал от него никакого эффекта.

Оффлайн agata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #66 : 23 Октябрь, 2017, 21:31:04 pm »
уважаемые что там может успокаивать??? Глицин это  не лекарство...это все обман.
Я не знаю, что там и как) Знаю, что меня успокаивает  :beee:

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #67 : 24 Октябрь, 2017, 12:14:29 pm »
уважаемые что там может успокаивать??? Глицин это  не лекарство...это все обман.
Я не знаю, что там и как) Знаю, что меня успокаивает  :beee:
а может тут как раз эффект плацебо. Может это вы себе внушили, что он поможет...вот он и якобы помогает.

Оффлайн agata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #68 : 26 Октябрь, 2017, 20:03:54 pm »
уважаемые что там может успокаивать??? Глицин это  не лекарство...это все обман.
Я не знаю, что там и как) Знаю, что меня успокаивает  :beee:
а может тут как раз эффект плацебо. Может это вы себе внушили, что он поможет...вот он и якобы помогает.

Блин :blink: это так сложно, серьезно  :cray: поэтому мне проще думать, что он действительно помогает :unsure:

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #69 : 31 Октябрь, 2017, 15:11:34 pm »
Блин :blink: это так сложно, серьезно  :cray: поэтому мне проще думать, что он действительно помогает :unsure:
Так вот в том то и дело, что эффект самовнушения - очень мощный и пусть даже глицин с его свойствами работает как "миф" главное, что вы чувствуете его действие и вам хорошо.

Оффлайн Ангелина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #70 : 28 Ноябрь, 2017, 07:35:14 am »
Мне Глицин помогает заснуть, спасает от раздражительности и нервов. Плохо спала долгое время, а с глицином всё стало в порядке.

Тоже пью глицин форте время от времени, когда не могу заснуть, либо при стрессовой ситуации типа экзамена. Не знаю, эффект плацебо это или правда помогает. Еще одно успокоительное есть, которым я всегда остаюсь довольна - это пустырник форте, с ним сон становится лучше, глубже, легко засыпаю и легко встаю с утра, да и сама по себе становлюсь спокойнее и уравновешеннее. Нужно только его курсом пропивать.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #71 : 01 Декабрь, 2017, 16:14:28 pm »
Мне Глицин помогает заснуть, спасает от раздражительности и нервов. Плохо спала долгое время, а с глицином всё стало в порядке.

Тоже пью глицин форте время от времени, когда не могу заснуть, либо при стрессовой ситуации типа экзамена. Не знаю, эффект плацебо это или правда помогает. Еще одно успокоительное есть, которым я всегда остаюсь довольна - это пустырник форте, с ним сон становится лучше, глубже, легко засыпаю и легко встаю с утра, да и сама по себе становлюсь спокойнее и уравновешеннее. Нужно только его курсом пропивать.
ну про пустырник форте я тоже слышал, но, как по мне так он гораздо сильнее чем глицин,а, следовательно, тут нужно принимать его осторожней и вообще лучше поговорить с врачем.

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #72 : 02 Декабрь, 2017, 17:33:06 pm »
да глицин, глицин - сколько вокруг тебя всего :lol:

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #73 : 06 Декабрь, 2017, 17:54:21 pm »
да глицин, глицин - сколько вокруг тебя всего :lol:
Вечная тема обсуждения глицина ::)

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глицин
« Ответ #74 : 08 Декабрь, 2017, 11:45:35 am »
уважаемые что там может успокаивать??? Глицин это  не лекарство...это все обман.
А что там "витамины"?
Да глицин это скорее как витамины.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Глицин
« Ответ #74 : 08 Декабрь, 2017, 11:45:35 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook