Автор Тема: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!  (Прочитано 50982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« : 16 Апрель, 2013, 00:45:00 am »
Друзья, подскажите что-нибудь дельное - моя фантазия и красноречие на исходе!
 Ситуация такая. На одном медфоруме пишет отец-одиночка, воспитывающий  5-ти летнюю дочку. Мать, видимо, их бросила, когда ребёнку было 2 или 3 года. Жалуется на то, что у девочки истерики и ночные кошмары. Постоянные крики, слёзы. Отец считает свою дочь психически нездоровой и даёт ей Феназепам по своему личному решению.  К психиатру не водил, ибо "нет возможности".
Дело в том, что Феназепам  не применяется до 18-ти лет, а кроме того,продолжительность применения не должна превышать 2-х месяцев ( в самомо крайнем случае),т.к. за 21 день уже развивается зависимость от препарата.
 У ребёнка уже развились длительнае носовые кровотечения.т.к. Феназепам может вызывать нарушение свёртываемости крови. Таким образом ребёнок рискует умереть, получив травму, и стать токсикоманкой.
 Отец спрашивает о последствиях приёма Феназепама, но получив ответ, не собирается его отменять, поскольку не справляется с ситуацией, не знает, как успокоить ребёнка. Эмоционально тупой, холодный тип. Упёртый в своём решении, как в единственно возможном.
 Что делать? Как помочь ребёнку?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #1 : 16 Апрель, 2013, 01:24:27 am »
Друзья, подскажите что-нибудь дельное - моя фантазия и красноречие на исходе!
 Ситуация такая. На одном медфоруме пишет отец-одиночка, воспитывающий  5-ти летнюю дочку. Мать, видимо, их бросила, когда ребёнку было 2 или 3 года. Жалуется на то, что у девочки истерики и ночные кошмары. Постоянные крики, слёзы. Отец считает свою дочь психически нездоровой и даёт ей Феназепам по своему личному решению.  К психиатру не водил, ибо "нет возможности".
Дело в том, что Феназепам  не применяется до 18-ти лет, а кроме того,продолжительность применения не должна превышать 2-х месяцев ( в самомо крайнем случае),т.к. за 21 день уже развивается зависимость от препарата.
 У ребёнка уже развились длительнае носовые кровотечения.т.к. Феназепам может вызывать нарушение свёртываемости крови. Таким образом ребёнок рискует умереть, получив травму, и стать токсикоманкой.
 Отец спрашивает о последствиях приёма Феназепама, но получив ответ, не собирается его отменять, поскольку не справляется с ситуацией, не знает, как успокоить ребёнка. Эмоционально тупой, холодный тип. Упёртый в своём решении, как в единственно возможном.
 Что делать? Как помочь ребёнку?
Для начала отбить папе яйца.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #2 : 16 Апрель, 2013, 01:57:25 am »
Руслан, ты что, не догоняешь? Где ему их отбить, на форуме? Где неизвестно ни кто он, ни откуда?
Если бы я знала его данные, я бы просто сообщила в соответствуюшие органы, в том числе и органы опеки.
Но у меня только один шанс - убедить его прекратить делать то, что он делает, и реабилитировать ребёнка. Он спрашивает, каким препаратом можно заменить Феназепам, но такую информацию я ему не могу предоставить по интернету, не видя ребёнка. Там вообще вряд ли нужны лекарства, а нужен толковый психолог. Но беда в том, что этот человек считает, что девочке может помочь только так, как делает он.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #3 : 16 Апрель, 2013, 07:22:40 am »
паходу папаша знатный тролль. дай сцылу на этот форум
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #4 : 16 Апрель, 2013, 09:17:11 am »
Почему отец не ведет ребенка в больницу?Некогда?Он не боится дочь потерять?Скорей всего он заботится о своем спокойствии,что дочь мешает ему устраивать свою личную жизнь.
Инструкцию по применинению не читал?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #5 : 17 Апрель, 2013, 00:04:43 am »
Его спрашивали, почему не ведёт в больницу. На форуме он сказал, что "нет возможности ходить по врачам".
 Говорит, что потерять боится, но не знает, что делать, не видит другого выхода. Насчёт личной жизни сильно сомневаюсь, я же говорю - это полностью отмороженный тип. Если он спрашивает "а как должна проявляться любовь к ребёнку?" Инструкцию если и не читал, то его уже просветили по полной на форуме.
 Вообще он что-то явно не договаривает...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #6 : 17 Апрель, 2013, 16:32:48 pm »
Санычу по просьбе дала ссылку в ЛС.
 Он задал реальный вопрос, где папаша берёт Феназепам, который не купить без рецепта.
Я об этом не спрашивала,т.к. меня больше волнует судьба ребёнка, чем происхождение таблеток. Но вообще полагаю, что Феназепам он надыбал у какой-нибудь своей родственницы или друзей. Именно поэтому выбор препарата был именно такой. Нашёл бы что-то другое - пичкал бы этим.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #7 : 17 Апрель, 2013, 18:08:52 pm »
Думаю,раз один воспитывает ребенка,значит,действительно нет времени по врачам ходить.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #8 : 17 Апрель, 2013, 18:10:35 pm »
Вот и объяснить ему,что рецепт должен выписать детский врач соответственно возрасту ребенка лекарства должны быть,а не давать таблетки,которые алкоголикам выписывают.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #9 : 17 Апрель, 2013, 18:11:46 pm »
А бабушки у ребенка нет?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #10 : 17 Апрель, 2013, 23:36:51 pm »
Думаю,раз один воспитывает ребенка,значит,действительно нет времени по врачам ходить.
Даже если отец ( или мать, неважно) воспитывает ребёнка в одиночку, это ещё не значит, что нет возможности ходить по врачам. Здоровье ребёнка - это самое главное, в том числе и психическое. Меня бесят родители, которые говорят, что нет времени отвести ребёнка к врачу и занимаются самолечением, которое часто плохо заканчивается. Это вопрос не времени, а приоритетов. Наверняка на что-то другое времени хватает. Вот этот папаша пишет, что сам готовит девочку к школе ( она никогда не ходила в садик). Значит, есть же на это время. Так почему не сводить к врачу?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #11 : 17 Апрель, 2013, 23:38:13 pm »
Вот и объяснить ему,что рецепт должен выписать детский врач соответственно возрасту ребенка лекарства должны быть,а не давать таблетки,которые алкоголикам выписывают.
Так вот уже питьсот писят раз объяснила, из пустого в порожнее.
А бабушки у ребенка нет?
Есть. Но не знаю, что там за бабушка, если отец оставляет дочку соседям, когда ему нужно по делам.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #12 : 18 Апрель, 2013, 03:21:34 am »
я сначала подумал, что это у вас там за бугром такое.
если это в россии, то я покупаю феназепам в аптеке без рецепта. в москве.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #13 : 19 Апрель, 2013, 02:09:50 am »
Нет, это российский форум.
Того, кто тебе продаёт его без рецепта, можно привлечь. Это список Б.
А тебе зачем Феназепам? ::)
« Последнее редактирование: 19 Апрель, 2013, 02:12:32 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #14 : 19 Апрель, 2013, 02:54:58 am »
Думаю, что мне феназепам не нужен.  но пью его эпизодически. проблемысосном и иногда еще кое что.
мне бы консультацию грамотную, но получить ее негде.... так что справляюсь, как могу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #14 : 19 Апрель, 2013, 02:54:58 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook